Гость
Статьи
Что это было "тот …

Что это было "тот свет" или последствия наркоз?

Добрый день. Во время родом мне сделали двойную эпидуралку (т.к долго не брало), а потом и общий наркоз. От общего наркоза проснулась только через 6 часов. Практически не помню снов, но в этот раз....до сих пор жутко- я летала в каком то оранжево черном лабиринте из которого не хотели отпускать, при этом я четко осознавала, что у меня родился ребенок, чт0 мне надо обязательно вернуться, выходила несколько раз и обратно проваливалась. Очнувшись поняла, что отнялись ноги, до 10 вечера не чувствовала ног. Что пережила за этот день трудно описать. Так что это было "тот свет" или последствия наркоза.

Дана
12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Последствия наркоза. Еще и не такое увидишь, можно увидеть бесконечный космос и усраться от ужаса и чувства падения или полёта.

Гостья
#2

У меня тоже от наркоза такие видения были раньше, потом как-то попросила сделать платный дорогой наркоз и все просто заснула просто проснулась, короче вам сделали дешёвый наркоз

Гость
#3

Это обычный наркоз помноженный на ваш страх и нервы. Поэтому такая дичь и снилась. Мне во время наркоза снилось то, о чем думала в последний момент (один раз снилось, что читаю новостную ленту, комментарии оставляю. Забавно вышло)
Онемевшие ноги от обезболивающих могли быть.

Гость
#4

На второй день после родов врач увидел, что там, где швы наложили образовалась гематома, надо было вскрыть. Пришел анестезиолог и отправил меня в "страну оленью". Вот реально, никогда не было так хорошо. Это как бесконечный оргазм было. А вот когда начали выводить из-под наркоза, я услышала голоса врачей как будто издалека, но вокруг видела только как-будто белые колыхающиеся облака..меня даже напугало это..мне показалось, что, возможно, я умерла.

Дана
#5
Гость

На второй день после родов врач увидел, что там, где швы наложили образовалась гематома, надо было вскрыть. Пришел анестезиолог и отправил меня в "страну оленью". Вот реально, никогда не было так хорошо. Это как бесконечный оргазм было. А вот когда начали выводить из-под наркоза, я услышала голоса врачей как будто издалека, но вокруг видела только как-будто белые колыхающиеся облака..меня даже напугало это..мне показалось, что, возможно, я умерла.

Да да мне тоже страшно было, что я умерла и попала в ад теперь мучаюсь чего я плохого сделала, что меня сразу туда.

Гость
#6

Это просто совковый наркоз под названием КЕТАМИН, довелось испытать несколько раз. Сильные галлюцинации это, а не сон. Так же есть с чем сравнивать, качественная дорогая анестезия практически не даёт побочек, ну может сухость во рту. И никаких снов и тревоги.

Гость
#7

мне под наркозом было очень хорошо, ни тепло, ни холодно, ни тревог, ни счастья - просто такое приятное спокойствие, что просыпаться не хотелось. Когда разбудили я очень злилась.

Гость
#8

Я как то после удаления зуба выпила одну (!) таблетку Кетанов и легла спать. Ооо... Лучше бы я не засыпала))) Сонный паралич, какие то создания кусали меня, кто-то звал истошно... Кое-как очухалась, таблетки в мусорку, сама полночи не хотела спать.
И почему они продаются без рецепта?

Гость
#9

Наркоз наверное поганный был. У меня с наркозом был как вкл./выкл. Т.е. выкл./вкл. )) Просто как включилась - глаза открыла и всё ясно, будто и не засыпала.

Гость
#10

У меня был тяжёлый наркоз в РФ, я была как в зазеркалье мне было оч оч приятно и свободно без тела. Я пыталась улететь но зеркала прекращали мне путь. Очнулась и расстроилась, что снова здесь и тяжесть тела ощутила.
Второй раз наркоз был за границей, проснулась как огурчик.

Гость
#11
Гость

Я как то после удаления зуба выпила одну (!) таблетку Кетанов и легла спать. Ооо... Лучше бы я не засыпала))) Сонный паралич, какие то создания кусали меня, кто-то звал истошно... Кое-как очухалась, таблетки в мусорку, сама полночи не хотела спать.
И почему они продаются без рецепта?

Потому, что он тут ни сном, ни духом, просто у кого-то была пачка ночных кошмаров. Они без всяких таблеток бывают вот такие вот. Особенно если зуб вырвать накануне.
Нет за ним побочек в виде нарушения сна и кошмаров.
А вот за больными зубами таковые наблюдаются :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я как то после удаления зуба выпила одну (!) таблетку Кетанов и легла спать. Ооо... Лучше бы я не засыпала))) Сонный паралич, какие то создания кусали меня, кто-то звал истошно... Кое-как очухалась, таблетки в мусорку, сама полночи не хотела спать.
И почему они продаются без рецепта?

Сонный паралич и кетанов никак не связаны)

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы