Гость
Статьи
В вашем городе уже …

В вашем городе уже появился народ в медицинских масках?

сабж)) появились уже люди в масках или нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже

Гость
#2

Библиотекарша.

Гость
#3

Я вообще не знаю, где их купить. Ни в одной аптеке нет

Гость
#4

Нет. Видимо у нас ё..утых мало.

Гость
#5

Продавщица в нашем супермаркете в маске сидит.

Гость
#6

Халат медицинский еще надень, дурища

Гость
#7

А в масках заразные ходят или те, кто боится заразиться?

Феня
#8

Маски не спасут от коронавируса
В идеале маски только для больных
Нужны респираторы, но они дорогие и их уже нет в продаже

Гость
#9
Гость

А в масках заразные ходят или те, кто боится заразиться?

паникёры))

Гость
#10
Гость

Халат медицинский еще надень, дурища

сам ты дубень, му.ди.ла агрессивный))

Гость
#11
Гость

сам ты дубень, му.ди.ла агрессивный))

Еще поматери меня. Я подротчу

Гость
#12
Феня

Маски не спасут от коронавируса
В идеале маски только для больных
Нужны респираторы, но они дорогие и их уже нет в продаже

но кто-то бабла на масках всё равно настрижёт :3

Гость
#13
Гость

А в масках заразные ходят или те, кто боится заразиться?

заразные, чтобы не заражать окружающих.

Гость
#14
Гость

заразные, чтобы не заражать окружающих.

Нет надежды на "заразных", сами носим))).

Гость
#15

У нас девушка сидит в магазине в маске, спущенной с носа. Я, конечно, поржала, зачем ей маска тогда? Как ни зайду - маска спущена. А так вообще давно некоторые ходят, женского пола только, мужики не ходят почему-то. И в том году тоже ходили в период эпидемии. Спб. Я вообще стараюсь до магазина и обратно без маски. В метро если ехать, то конечно надену даже две, но у меня иммунитет очень ужасный.

Гость.
#16

В нашем городе маски исчезли из аптек недели две назад. Может и раньше. Фармацевты уже просто смеются, услышав про маски. И это Москва.

Гость
#17

говорят, маски есть в магазинах для маникюра. Там для мастеров маски. Можно там купить. У нас тоже нигде нет масок. Уже давно. Я маску носила, когда болела недавно орви. И сейчас хочу купить, при посещении общественных мест.

Гость
#18
Гость

У нас девушка сидит в магазине в маске, спущенной с носа. Я, конечно, поржала, зачем ей маска тогда? Как ни зайду - маска спущена. А так вообще давно некоторые ходят, женского пола только, мужики не ходят почему-то. И в том году тоже ходили в период эпидемии. Спб. Я вообще стараюсь до магазина и обратно без маски. В метро если ехать, то конечно надену даже две, но у меня иммунитет очень ужасный.

народ мало того, что не знает, как и зачем маски носить, так ещё и носит, небось, целый день. их же надо менять каждые два часа.

Гость
#19

Вначале ходили, а сейчас видимо закончились и уже меньше видно с ними. (МО, да и половина города в Москву каждый день на работу едет).
.
МО - Московская область (просто на всякий).

Гость
#20
Гость

У нас девушка сидит в магазине в маске, спущенной с носа. Я, конечно, поржала, зачем ей маска тогда? Как ни зайду - маска спущена. А так вообще давно некоторые ходят, женского пола только, мужики не ходят почему-то. И в том году тоже ходили в период эпидемии. Спб. Я вообще стараюсь до магазина и обратно без маски. В метро если ехать, то конечно надену даже две, но у меня иммунитет очень ужасный.

О, а у нас наоборот одни парни, мы с подругой вышли на улицу и ржали над ними, ведь на тот момент в России ещё никто не заразился, да и они их постоянно снимали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#21

Давно появились в масках. Я вообще из тех, кто считает, что лучше перебдеть, чем недо... Такое творится сейчас, непойми что, кто паникует, кто наоборот хихикает. А тем временем масок фиг достанешь, надо хотя бы детей и стариков уберечь. Мы вот на школу заказывали у ребят kupi-maski.ru , раздали потом всем, хоть и на карантине потом сидят, зато на первое время подготовлены.