Гость
Статьи
После ОРВИ я чувствую …

После ОРВИ я чувствую себя развалиной задыхающейся

Никогда такого не было, а тут третья неделя прошла и всё не отпускает эта непонятная зараза. Началось все с рези и жжения в глазах потом кашель небольшой, насморк. Температура выше 38 не поднималась. Суставы выкручивало, состояние такое будто танк проехал. Горло воспаленное красное, десны опухли просто жесть. Кашель не большой, голос пропадал на пару дней, головная боль, сосуды в глазах полопались, видок еще тот. И вот вроде бы начала немного отходить, пошла на пешую прогулку и тут жесть меня кидало то в жар то в холод, пот лился градом, одышка, слабость, прогулялась всего час и меня вырубило на сон. При этом я человек спортивный, привыкла к долгим пешим походам и велопоездкам, тренируюсь кардио в трнзале, а тут два шага и выдохнулась. Что это за фигня такая???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОРВИ по ходу начинает переходить в вирусную пневмонию. Плавали-знаем. Премерзотнейшая штука :(

гость
#2

Коронавирус

Гость
#3
гость

Коронавирус

Месяц назад его в рф еще не было

Гость
#4

В осенний сезон начинайте пить витамин с(наша 300мг капсула) , омегу 3 капсулы, каждый день. Реально помогает не болеем вообще.

#5

Бегом к врачам!!!

Гость
#6
tanya_april60

Бегом к врачам!!!

Ну вот да, думаю, при вероятном начале вирусной пневмонии это довольно очевидное действие. Но лишний раз озвучить никогда не мешает, люди странно иногда к себе относятся :)

Гость
#7

Это может быть воспаление лёгких. Не откладывайте визит к врачу.

Гость
#8

К врачу идите. И на всякий случай собирайте вещи в больничку на карантин на пару недель, даже если у вас наверняка и не короновирус, а просто осложнения после ОРВИ типа какого-нибудь бронхита, в нынешней ситуации запросто могут увезти(((может быть и в самом деле пневмония, она по-всякому может проявляться, рентген сделайте.

Анна
#9

Ничего себе вас ОРВИ подкосило, советую обязательно сходить к терапевту. По симптоматике заметно сильное ослабление иммунитета. Я в схожем случае принимала эваларовский шипучий витамин Д3, 2000 МЕ на таблетку. Его надо растворить в воде и пить как напиток, имеет приятный вкус цитрусов.

#10

Видимо с осложнениями ОРВИ( Мне деринат помогает, всегда держу в аптечке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Тоже бывало, что орви сильно ослабляет организм и начинается ад.. вы уже выздоровели?) на будущее могу посоветовать эргоферон, очень быстро помогает справиться с болезнью

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем