Гость
Статьи
Вся красная. Без …

Вся красная. Без причины краснеют щеки

Девочки,столкнулась с такой проблемой. Без причины краснеют щеки,обычно по вечерам и горят. Не знаю как с этим бороться и что это. Ходила к врачу,простила направление к аллергологу,меня послали куда подальше. Не понимаю,аллергии быть не может,это точно,иногда появляются пятна и ниже щёк ,возле губ.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просила*

Гость
#2

Сдайте кровь на паразитов, в тч на аскоридоз, флюорографию сделать, проверить щитовидку (ттг, т3, т4, атпо). Когда начинают гореть щеки измерять давление, мб что сосудистое.

Гость
#3

Ах ж ты красна девица стыдливая, залиллась румянцем аки небо на зорьке

Гость
#4

Может обмораживаете пока идете домой ? Потом краснеют спустя время

марфуша
#5

таблеточки от аллергии попила, и все прекрасно

Гость
#6

а когда кончаешь, заливаешься румянцем?
А может ты немолода, и это приливы?

Гость
#7

Это тебя бабы с работы обсуждают по телефону. Вот и горишь вся. Завистницы.

Гость
#8

Автор, вам нужно не к аллергологу было обращаться, а к эндокринологу. У меня вот точь-в-точь как у вас были такие симптомы. Мне тогда 25 лет было. Утром нормально, а как прихожу на работу, то где-то в обед или после обеда, сразу все лицо краснело, не передать словами какие красные!!! щеки были у меня. Прям горело все!!! А на работе еще посмеивались с издевкой твари, мол, че уже поддать успела втихаря. У меня тогда работа с населением была, и помню какие-то отморозки пришли и тоже как давай на весь кабинет ржать и всякие гадости говорить, а че типа без нас бухнула???? Как вспомню и ответить не могу ничего. А они че сучка молчишь??? Боже мой, натерпелась я на той работе. Потом мама отвела меня сразу к врачу-эндокринологу. Она на анализы гормона отправила. Потом когда анализы были готовы, сразу лечение соответствующее мне назначила. Я еще на приеме у нее так плакала, рассказывала ей про издевательства на работе. Потом постепенно у меня все пришло в норму. Но все это лечение было длительно у меня. Так что, автор, не тяните с этим, идите к эндокринологу. А помню еще дуры эти на работе ржали надо мной, мол тебе 25 лет, у тебя там что климакс что ли, красная вся ходишь. Какие жестокие и злые люди на этой земле. Как их только матушка-земля носит???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

а когда кончаешь, заливаешься румянцем?
А может ты немолода, и это приливы?

Почему когда кончаешь, щеки краснеют ?

Предыдущая тема