Гость
Статьи
Женский запах

Женский запах

Девчата, это ужас какой-то! Я обычная женщина 30ти лет, моюсь раз в неделю и считаю что женский запах - это естественно! Но вот недавно случай в метро меня просто из себя вывел, какой то парень лет 20 модный такой весь из себя, спиногрыз короче! Так он другу своему такому же говорит : фу мол как от бабы несёт. Я чуть со стыда не померла, начала бить его сумкой и выбежала на следующей остановке. Сейчас плачу и пишу это. Девчата, что это такое получается?! Неужели теперь все должны мылиться, духариться, а как же природный запах?! А феромоны? Это естественно и тут нечего стесняться, а они вон как! Девочки, поддержите добрым словом пожалуйста, так грустно, что выть хочется

Сосибиб Анатольева
18 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Барышня, это слишком толсто. Нужно тоньше. Я это вам как специалист говорю.

Гость
#2

Мужик, иди на

Фаина Боруховна Певзнер
#3

Верка, что ли?

Гость
#4

Феромоны и вонь от мочевины в поте не имеют ничего общего. Феромены не имеют запаха.

Гость393775
#5
Енотий

Барышня, это слишком толсто. Нужно тоньше. Я это вам как специалист говорю.

Ты куок обещал паказать

Гость
#6
Енотий

Барышня, это слишком толсто. Нужно тоньше. Я это вам как специалист говорю.

Енотий, вы знаете толк в запаха?

Енотий
#7
Гость

Енотий, вы знаете толк в запаха?

Вот щас серьезно, у меня действительно очень чувствительное обоняние, при том, что у меня сломан нос.

Енотий
#8
Гость393775

Ты куок обещал паказать

Вам мои спокойные 3см или эрегированные 4см? Тут конкретика нужна...

гость
#9

Как парню мог не понравится запах тухлой селедки?

Ннн
#10

разводка ахахахахахах

Гость
#11

Мало того воняет, так ещё и парня побила

Гость
#12

У меня сильно воняют яйца, потому езжу на машине, чтобы тетки в автобусе не били сумками. Кстати, если такая вументетка пожелает понюхать мои, занимайте очередь

Гость
#13
Енотий

Вот щас серьезно, у меня действительно очень чувствительное обоняние, при том, что у меня сломан нос.

Кто сломал вам нос?
Если не ошибаюсь, вы вроде писали, что недавно вышли из тюрьмы (( в тюрме сломали? 😞

Гость393775
#14
Енотий

Вам мои спокойные 3см или эрегированные 4см? Тут конкретика нужна...

Хачу всё и все

Привет
#15

Чего не выношу на самом деле в женщине, так это отвратительный запах не мытого тела.

Гость
#16
Гость

Феромоны и вонь от мочевины в поте не имеют ничего общего. Феромены не имеют запаха.

++++. Автор, здоровое чистое, ненадушенное ничем тело не пахнет. Конечно, у всех людей есть естественный запах тела, но он настолько слабый, что мы его не чувствуем. Единственное, у разных рас он разный, так, например, для европейцев "пахнут" многие африканцы. Но если это не этот случай, то речь шла о банальном отсутствии гигиены.

Енотий
#17
Гость

Кто сломал вам нос?
Если не ошибаюсь, вы вроде писали, что недавно вышли из тюрьмы (( в тюрме сломали? 😞

Я не помню чтобы я писал, что сидел в тюрьме. Я обычно такое пишу в твиттере, когда кто то кому то пишет, что аккаунт зарегистрирован давно, а читателей мало, и активности на акке не было несколько лет.
Или я мог писать, что то типа "а может быть я в тюрьме сидел, сколько то там лет", но это не означает что я там был.
Но я правда не помню, в каком контексте я это писал и писал ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

136Марта
#18
Привет

Чего не выношу на самом деле в женщине, так это отвратительный запах не мытого тела.

От всех отвратителен запах немытого тела, без разницы - баба, мужик.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Следующая тема