Гость
Статьи
Женский запах

Женский запах

Запах пиз...ны от женщин. То ли я после ковида стала более чувствительной, то ли бабы перестали стираться, мыться, но от каждой первой он самый. Стулья в офисе фонят, особенно если текстильный верх

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, если стул сразу после фемины нюхнуть, то разит. А кто не моется и менструирует -- и так воняет.

Гость
#2

Вас оборотень укусил

Гость
#3

Если ты автор сама моешься, тогда откуда знаешь этот запах?

#4

меня не преследуют такие запахи. тем более от каждой первой

#5

Не от каждой первой и не от каждой десятой. Но иногда как пальто распахнёт -- хоть вешайся! Но она сама не слышит свой запах, он постепенно в ней наростал.

Гость
#6

А еще и го..в..ном тащит постоянно. То они сами в трусы напорят, то наступят по дороге на работу

Гость
#7
Гость

А еще и го..в..ном тащит постоянно. То они сами в трусы напорят, то наступят по дороге на работу

🤣🤣🤣

#8
Гость

Если ты автор сама моешься, тогда откуда знаешь этот запах?

Вы это серьезно спрашиваете? В метро ни разу не чувствовали? Тыжело с другими запахами перепутать: запах, как старушечье ссанье

Гость
#9
Алена

Вы это серьезно спрашиваете? В метро ни разу не чувствовали? Тыжело с другими запахами перепутать: запах, как старушечье ссанье

Оооо тем более не знаю как воняет старушечье ссанье. У вас из собственного опыта такие познания?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Оооо тем более не знаю как воняет старушечье ссанье. У вас из собственного опыта такие познания?

Так ваша песдёнка попахивает, или не?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема