Гость
Статьи
Роды

Роды

Я и в восторге и в ужасе от родов, а как прошли ваши роды?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в ужасе) акушер сказала, что мои роды были прям как по учебнику
От себя скажу, неприятно, но не смертельно. Не так, как тут и на других ресурсах отписывают

Гость
#2

Нормально,можно повторить. Ничего ужасного,сильный

Гость
#3
Гость

Нормально,можно повторить. Ничего ужасного,сильный

Взрыв эмоций,радость и счастье! Желание сразу поесть и уйти домой)

Гость
#4

Честно, это самый страшный день в моей жизни был… Как вспомню так вздрогну, а воспоминания еще свежи

Гость
#5

Я приехала с открытием 6 см) родила через 2 часа) ужас) 6 лет прошло до сих пор помню)

#6

Никак не прошли. Я против такого издевательства над своим организмом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бред сивой Кабыльи
#7

Это самый прекрасный, самый наполненный день в моей жизни. Да, было больно, что скрывать, но я никогда не забуду эти ощущения пустоты в мозгу. Когда ты перестаешь быть привычной собой, а на поверхность прорывается что-то первобытное, совершенно дикое.
И еще это невероятное чувство облегчения и счастья, когда ребёнок наконец вышел. Странно прозвучит, но по урвню эмоций это равно экстазу.
А потом первый взгляд на своего ребёнка, это непередаваемо - с одной стороны это совершенно незнакомое удивительное существо, а с другой стороны понимаешь и чувствуешь - вот она, твоя плоть и кровь. И поражаешься тому, на какое чудо способно твое тело...
Вообще, для меня мои беременность и роды - одни из самых прекрасных и счастливых воспоминаний моей жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: