Гость
Статьи
Маска от коронавируса

Маска от коронавируса

Всем привет! Такая ситуация, нас на работе обязательно носить маски, но я не могу их носить, мне просто в ней не удобно, лицо потеет, жарко от нее, я не высижу 8 часов так. Мне кажется, рациональнее носить эту маску в людных местах. Так у одной у меня?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Фаина Боруховна Певзнер
#1

Нам тоже на работе сказали про маски! Прихожу я такая с грязевой маской на лице, а они давай ржать...

Гость
#2

У нас тоже обязательно Сказали конечно что можно написать заявление почему не можешь или не хочешь носить маску но мы все знаем как к этому отнесутся начальство и коллеги и как это повлияет на премии В общем геморой никому не нужен

Гость
#3

А если работодатель заставил бы сидеть на работе в анальной пробке, вы и тогда послушались бы? Делайте, как вам удобно, не слушайте других.

Гость
#4

Я тоже терпеть не могу носить маску, но они у нас марлевые, все равно не хочу.

Гость
#5

Работаю косметологом и понимаю, в маске ад настоящий сидеть каждый день. Но я хоть снимаю постоянно. Можете попробовать либо тканевые маски легкие, либо не знаю, объясните работодателю причину, скажите дерматит проявляется от маски.

Кэп
#6

Нас давно уже заставили. Носим. Перетерпите, карантин то не вечный.

Гость
#7
Гость

А если работодатель заставил бы сидеть на работе в анальной пробке, вы и тогда послушались бы? Делайте, как вам удобно, не слушайте других.

Думаете хирургу во всей амуниции работать удобнее? Надо не только о себе думать.

Гостья
#8

У нас такого нет. И масок нигде нет. И антисептика.
Нет масок - нет проблем(((

Гость
#9
Гость

Думаете хирургу во всей амуниции работать удобнее? Надо не только о себе думать.

Так он о себе и думает. Прикрывает лицо, чтобы кровь или авно с кишок не вылилось ему на лицо, в маске, чтобы сам чего-то не подхватил. Знаете, как врачи часто болят...

Гость
#10
Гость

А если работодатель заставил бы сидеть на работе в анальной пробке, вы и тогда послушались бы? Делайте, как вам удобно, не слушайте других.

Ага и заражает людей. Тогда пускай дома сидит, раз такая нежная.

Гость
#11
Гость

Так он о себе и думает. Прикрывает лицо, чтобы кровь или авно с кишок не вылилось ему на лицо, в маске, чтобы сам чего-то не подхватил. Знаете, как врачи часто болят...

Откуда берут таких дебилов как вы

Гость
#12

Кто-нибудь обь'яснит мне, почему умерли 1700 китайский врачей, если они были защищены серьёзными масками, спец, одеждой, очками и врачи продолжают заражаться и умирать в других странах. Значит маски не защищают?

Гость
#13
Гость

Кто-нибудь обь'яснит мне, почему умерли 1700 китайский врачей, если они были защищены серьёзными масками, спец, одеждой, очками и врачи продолжают заражаться и умирать в других странах. Значит маски не защищают?

маска например рассчитана на 2 часа.а врач мог в ней больше пробыть.это только мое предположение.а может маски уже были с вирусом на упаковке

Гость
#14

Выкинься с окна ***. Время королев кончилось.

Гость
#15
Гость

Кто-нибудь обь'яснит мне, почему умерли 1700 китайский врачей, если они были защищены серьёзными масками, спец, одеждой, очками и врачи продолжают заражаться и умирать в других странах. Значит маски не защищают?

Серьезными? :)
Серьезные это когда работают с лабораториях 4 уровня с вирусами чумы, сибирской язвы, в герметичных костюмах, а это так, баловство. Просто, чтобы немного снизить вероятность распространения вируса в составе капель аэрозоля.

Гость
#16

не обязательно респиратор надевать. можно просто мед. маску. хотя она по большей части нужна, чтобы других не заразить, нежели для защиты

Mike
#17
Гостья

У нас такого нет. И масок нигде нет. И антисептика.
Нет масок - нет проблем(((

еще бы. сразу все скупили. маски трудно найти, но maskiest

Гость
#18

Добрый день. Мне нужен совет. Хочу как-то повысить иммунитет на фоне общей слабости и страха подцепить вирус. Что лучше принимать?

Гость
#19
Гость

Добрый день. Мне нужен совет. Хочу как-то повысить иммунитет на фоне общей слабости и страха подцепить вирус. Что лучше принимать?

По своему опыту могу рекомендовать вобэкэа, сама начала приём где-то месяц назад, мне очень нравится. Заметный прилив сил и положительных эмоций ощутила уже через пару недель точно))

Гость
#20
Гость

По своему опыту могу рекомендовать вобэкэа, сама начала приём где-то месяц назад, мне очень нравится. Заметный прилив сил и положительных эмоций ощутила уже через пару недель точно))

Вобэкэа это какой-то мультивитамин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Вобэкэа это какой-то мультивитамин?

Вобэкэа представляет собой витамин D и продаётся в формате спрея. У витамина D множество полезных функций, в том числе и повышение иммунитета, и придание сил. В принципе, вы можете принимать его и сочетать с другими витаминами, но, по себе могу сказать, что и его одного будет достаточно, чтобы ощутить эффект

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы
Предыдущая тема