Гость
Статьи
Коронавирус.Пофигисты.

Коронавирус.Пофигисты.

Вирусологи сделали прогноз только к июню-июлю выйдем на пик.И все из-за эгоистичного поведения людей.Вы,кто читает эту тему,соблюдаете меры предосторожности?Носите маску,соблюдаете дистанцию,моете руки и продукты после магазина?Вирус коварен,малоизучен,сейчас уже говорят может передаваться просто от дыхания,и на расстоянии 4 м,поэтому такое быстрое распространение.Маска не спасает,но в какой-то степени придерживает вируса,шансы заражения снижаются.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читаю эту тему и я 5ую неделю за пределы своего дома не выходила, хотя строгих карантинных мер у нас нет. Но я не в России живу

Гость
#2

Ага, можно еще талисман от коронавируса носить, тоже будет защита

Гость
#3

Сколько людей ничего не соблюдают...это нужно соблюдать либо всем поголовно,либо вообще смысла нет.Дураков очень много,к сожалению.

Гость
#4
Гость

Сколько людей ничего не соблюдают...это нужно соблюдать либо всем поголовно,либо вообще смысла нет.Дураков очень много,к сожалению.

А их штрафовать надо. А лучше бить и в тюрьму.

#5
Гость

Ага, можно еще талисман от коронавируса носить, тоже будет защита

))))) Смешно. Да, я соблюдаю все меры за искл. мытья всех и каждого.) По улице вчера ходила я одна вдали от людей.

N
#6

Маску надеваю перед заходом в магазин или аптеку. Руки мою, конечно, когда домой приду, я и до коронавируса так делала. Дистанцию стараюсь соблюдать, но другие вечно слишком близко норовят подойти, особенно в очереди на кассу, бесят прямо, не для них что-ли разметка нарисована?

#7
N

Маску надеваю перед заходом в магазин или аптеку. Руки мою, конечно, когда домой приду, я и до коронавируса так делала. Дистанцию стараюсь соблюдать, но другие вечно слишком близко норовят подойти, особенно в очереди на кассу, бесят прямо, не для них что-ли разметка нарисована?

Руки все моют почти, слава Богу. Так воспитаны!😂

Гость
#8

Ношу маску, обрабатываю ее, мою руки,

Врачи подписывают соглашение о неразглашении реального кол-ва заболевших, а их в наших краях говорят уже немало.
Так как Ограниченное количество тестов

Гость
#9
Гость

Ага, можно еще талисман от коронавируса носить, тоже будет защита

А шапочку из фольги?

Гость
#10

Продукты не мою, маску на улице не ношу. Вызвали на работу , что бы таким как вы зарплату заплатить и что бы люди могли работать на удаленке . А почему вы не стираете верхнюю одежду и не моете голову каждый раз?

Гость
#11
Гость

Ага, можно еще талисман от коронавируса носить, тоже будет защита

Есть один, положительный результат на антитела называется.
Но тест только появился, так что квест на получение талисмана какой-то хитрый.
Но там да, если талисман удалось получить, то не просто переболел, а выработал иммунитет (что не всем с первого раза удаётся).

жена бедняка
#12

Коронавирус там, где о нем говорят
там, гдэ о нем не говорят - -его нэт. Его нэт в Туркмэнии, Бэларуси, Сверной Корее. Его нет в Лат. Амэрике.
И самое главное - его там НИКОГДА не будет

Гость
#13

За период пандемии болела уже раз 5 простудными.

Тайно хочу дезертировать с этой планеты.
Но хиромант сказал, что я долгожительница

Гость
#14
Гость

Ношу маску, обрабатываю ее, мою руки,

Врачи подписывают соглашение о неразглашении реального кол-ва заболевших, а их в наших краях говорят уже немало.
Так как Ограниченное количество тестов

Зато помогаем братским США🤦‍♀️

Гость
#15
Серебряная книга

))))) Смешно. Да, я соблюдаю все меры за искл. мытья всех и каждого.) По улице вчера ходила я одна вдали от людей.

Вы узнали чем лечатся ваша подруга и ее муж от коронавирусс?В нашем городе медик рассказывала,очень тяжело переносит,иногда кажется что умирает,а она молодая,лет 30.Ингавирином говорит пока лечат,но состояние не улучшается.Я думаю антибиотики уже нужны.Врачи сами ничего не знают.

жена бедняка
#16

так и так - закончится коронавирус ровно тогда, когда вам сочтут нужным это сказать
а уж когда это будет - известно только тем господам, которые все это организовали

Гость
#17

прикол вот в чем в Китае 86 тыс и они победили. а у нас за три недели 27 чуть больше. они сидели дома постоянно, а по нет. делайте выводы

жена бедняка
#18

после окончания коронавируса - мы будем снова благополучно болеть гриппом и иногда помирать от него же
а так же от рака, голода, ДТП, убийств и прочей радости

Гость
#19
жена бедняка

так и так - закончится коронавирус ровно тогда, когда вам сочтут нужным это сказать
а уж когда это будет - известно только тем господам, которые все это организовали

Если честно, Непонятно, кому верить.....

жена бедняка
#20
Гость

прикол вот в чем в Китае 86 тыс и они победили. а у нас за три недели 27 чуть больше. они сидели дома постоянно, а по нет. делайте выводы

кто и что там победил?
вам нарисовали циферки, а кто их проверял?
как победили, так и 2 палльца обо сцать - начнут всю эту бадягу заново

Гость
#21
жена бедняка

Коронавирус там, где о нем говорят
там, гдэ о нем не говорят - -его нэт. Его нэт в Туркмэнии, Бэларуси, Сверной Корее. Его нет в Лат. Амэрике.
И самое главное - его там НИКОГДА не будет

В США и сейчас не особо говорят, экономика важнее, а это ерунда и естественный отбор. Помогает им?
Извините, если вы действительно психически не здоровы.

Гость
#22
жена бедняка

после окончания коронавируса - мы будем снова благополучно болеть гриппом и иногда помирать от него же
а так же от рака, голода, ДТП, убийств и прочей радости

сравнивать болезни, какие известны и ДТп глупо . от ковид нет лекарств

Гость
#23
жена бедняка

прикол вот в чем в Китае 86 тыс и они победили. а у нас за три недели 27 чуть больше. они сидели дома постоянно, а по нет. делайте выводы

кто и что там победил?
вам нарисовали циферки, а кто их проверял?
как победили, так и 2 палльца обо сцать - начнут всю эту бадягу зановону да,ну да. я видела людей, которые умерли от него. в соц группе там официальные данные

Гость
#24
Гость

Вы узнали чем лечатся ваша подруга и ее муж от коронавирусс?В нашем городе медик рассказывала,очень тяжело переносит,иногда кажется что умирает,а она молодая,лет 30.Ингавирином говорит пока лечат,но состояние не улучшается.Я думаю антибиотики уже нужны.Врачи сами ничего не знают.

Лекарств от вируса нет, пробуют что можно - иммуностимвляторы, антибиотики если воспалительный процесс пошёл

Гость
#25

А то, что у нас самоизоляции почти нет по офиц.данным данным кстати.) Россия. при таких цифрах. в Китае все сидели , дезинфекции и дисциплина. у нас люди на работе увы

Гость
#26
Гость

Сколько людей ничего не соблюдают...это нужно соблюдать либо всем поголовно,либо вообще смысла нет.Дураков очень много,к сожалению.

Естественный отбор никто не отменял.

Гость
#27

Миллионы людей ломанулись на улицу, чтобы в гордом одиночестве прогуляться по своему личному городу.

Завтра так же ломанутся, с убеждением в отношении других: "ну сейчас то должны понять, что нужно сидеть дома".

Гость
#28
Гость

сравнивать болезни, какие известны и ДТп глупо . от ковид нет лекарств

Китайцы в большом количестве закупали Арбидол,может есть смысл в этом лекарстве,как думаете?.У них началась эпидемия и на млрд с лишним совсем мало смертей.

Гость
#29
Гость

сравнивать болезни, какие известны и ДТп глупо . от ковид нет лекарств

Китайцы в большом количестве закупали Арбидол,может есть смысл в этом лекарстве,как думаете?.У них началась эпидемия и на млрд с лишним совсем мало смертей.шт ковид нет лекарства, уже говорили про это и в том числе про арбитра т его состав

Гость на порог
#30

Странно, что ещё не набежала толпа людей, которые вопят «а зарплату нам кто платить будет??? лучше мы сдохнем от вируса, чем от голода!!». К сожалению, в итоге сдыхают не они, а те, кто с ними невольно контактируют. Вообще поражает, как люди прямо признаются в собственной нищете, но при этом каждый год ездят по Турциям и новые айфоны в кредит берут.

Гость
#31
Гость

сравнивать болезни, какие известны и ДТп глупо . от ковид нет лекарств

Китайцы в большом количестве закупали Арбидол,может есть смысл в этом лекарстве,как думаете?.У них началась эпидемия и на млрд с лишним совсем мало смертей.очень мало. они дисциплинированы. там все было закрыто. даже некоторые продуктовые. у них дома была обработка, на улице. везде

жена бедняка
#31
Гость

сравнивать болезни, какие известны и ДТп глупо . от ковид нет лекарств

а от рака - что, есть?
от инфаркта, Инсульта тоже есть?
от голода, от пули в голову от ножа в брюхо по пьяни?
что за ху йню о не сете???

Гость
#32
Гость

Миллионы людей ломанулись на улицу, чтобы в гордом одиночестве прогуляться по своему личному городу.

Завтра так же ломанутся, с убеждением в отношении других: "ну сейчас то эти де … лы должны понять, что нужно сидеть дома".

У нас в городе вроде соблюдают,выйдешь на улицу,супермаркет,мало народа,муж сегодня в поликлинику ходил,говорит пустынно как никогда.А число заболевших растет.

Гость
#33
Гость

Китайцы в большом количестве закупали Арбидол,может есть смысл в этом лекарстве,как думаете?.У них началась эпидемия и на млрд с лишним совсем мало смертей.

Недавно была целая кампания, что типа арбидол - пустышка и нужно жрать антибиотики как в америках-европах. Наоборот захотелось арбидол покупать.

жена бедняка
#34
Гость

В США и сейчас не особо говорят, экономика важнее, а это ерунда и естественный отбор. Помогает им?
Извините, если вы действительно психически не здоровы.

в США об этом трезвонят на каждом углу, больнушка

Гость
#35

"только к июню-июлю выйдем на пик.И все из-за эгоистичного поведения людей."

Автор, у вас какая-то х-ня в голове. Если б не "эгоистичное" поведение людей, на пик бы вышли не к июню-июлю, а лет через 10. Так и сидеть всем 10 лет по норам?

жена бедняка
#36
Гость

А то, что у нас самоизоляции почти нет по офиц.данным данным кстати.) Россия. при таких цифрах. в Китае все сидели , дезинфекции и дисциплина. у нас люди на работе увы

так если ты не пойдешь на работу - ты сдохнешь с голоду 100%
от вируса жэ шанс сдохнуть -0.00001%. Есть разница?

Гость
#37
жена бедняка

сравнивать болезни, какие известны и ДТп глупо . от ковид нет лекарств

а от рака - что, есть?
от инфаркта, Инсульта тоже есть?
от голода, от пули в голову от ножа в брюхо по пьяни?
что за ху йню о не сете??? только глупые люди не верят в опасность для России от ковид 19. массово в церкви рвутся, бухают и шастать компаниями. увы итог неизвестен. в Японии около 9 тысяч заболевших. хотя ближе и Китайцов в Японии больше. а все почему? потому, что дисциплина, понимание за других людей. а не пофигизм

Гость
#38
жена бедняка

А то, что у нас самоизоляции почти нет по офиц.данным данным кстати.) Россия. при таких цифрах. в Китае все сидели , дезинфекции и дисциплина. у нас люди на работе увы

так если ты не пойдешь на работу - ты сдохнешь с голоду 100%
от вируса жэ шанс сдохнуть -0.00001%. Есть разница?Мне на работе платят деньги и я сижу дома. платят 12 т, но ничего мне и без этого так платили. помощь всем есть все про это говорили

Гость
#39
Гость на порог

Странно, что ещё не набежала толпа людей, которые вопят «а зарплату нам кто платить будет??? лучше мы сдохнем от вируса, чем от голода!!». К сожалению, в итоге сдыхают не они, а те, кто с ними невольно контактируют. Вообще поражает, как люди прямо признаются в собственной нищете, но при этом каждый год ездят по Турциям и новые айфоны в кредит берут.

К сожалению, в итоге сдыхают не они, а те, кто с ними невольно контактируют.

- Эээ. Что значит невольно контактируют? Пусть сидят на самоизоляции и не контактируют с работающими.

Гость
#41
Гость

А то, что у нас самоизоляции почти нет по офиц.данным данным кстати.) Россия. при таких цифрах. в Китае все сидели , дезинфекции и дисциплина. у нас люди на работе увы

так если ты не пойдешь на работу - ты сдохнешь с голоду 100%
от вируса жэ шанс сдохнуть -0.00001%. Есть разница?Мне на работе платят деньги и я сижу дома. платят 12 т, но ничего мне и без этого так платили. помощь всем есть все про это говорили и ип помощь и другим у кого бизнес. все есть

жена бедняка
#42
Гость

так если ты не пойдешь на работу - ты сдохнешь с голоду 100%
от вируса жэ шанс сдохнуть -0.00001%. Есть разница?

Мне на работе платят деньги и я сижу дома. платят 12 т, но ничего мне и без этого так платили. помощь всем есть все про это говорили пяздеж
по стране полно воя от разоренных ИПшников. пизнэсмэнов, маникюрш, хуикюрш. что ничего им не платят и они *** без соли доедают. И у них крпэдиты и ипотэки и им всэм пи здос

Гость
#43

Какие прогнозы? Когда все закончится? Когда на работу пойдем?

Гость на порог
#44
Гость

К сожалению, в итоге сдыхают не они, а те, кто с ними невольно контактируют.

- Эээ. Что значит невольно контактируют? Пусть сидят на самоизоляции и не контактируют с работающими.

А, ну да, если в семье батя работает, надо его на работу и выселить, чтобы родственников не заразил. И в подъезд лишний раз не заходил. А то ручки в подъезде вытирают только в комментариях в интернете.

жена бедняка
#45
Гость

так если ты не пойдешь на работу - ты сдохнешь с голоду 100%
от вируса жэ шанс сдохнуть -0.00001%. Есть разница?

Мне на работе платят деньги и я сижу дома. платят 12 т, но ничего мне и без этого так платили. помощь всем есть все про это говорили даже если случится ТРЕТЬЕ ПРишествие и ВНЕЗАПНО - станут всэм платить по 12 даже тыщ - -то через 1-2 месяца от бюджэта и ФНБ не останется НИ Х УА.

Гость
#46
Гость

Вы узнали чем лечатся ваша подруга и ее муж от коронавирусс?В нашем городе медик рассказывала,очень тяжело переносит,иногда кажется что умирает,а она молодая,лет 30.Ингавирином говорит пока лечат,но состояние не улучшается.Я думаю антибиотики уже нужны.Врачи сами ничего не знают.

да нужны.всю жизнь пневмонию лечили антибиотиками и карантинов не затевали,пик не проходили с бесконечной вершиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Какие прогнозы? Когда все закончится? Когда на работу пойдем?

так В Воронеже почти все работают.

жена бедняка
#48
Гость

К сожалению, в итоге сдыхают не они, а те, кто с ними невольно контактируют.

- Эээ. Что значит невольно контактируют? Пусть сидят на самоизоляции и не контактируют с работающими.

во-во
сс ыш? сс ы дома
на улицу ходи в скафандре
но не мешай людям работать

#49
Гость

Вы узнали чем лечатся ваша подруга и ее муж от коронавирусс?В нашем городе медик рассказывала,очень тяжело переносит,иногда кажется что умирает,а она молодая,лет 30.Ингавирином говорит пока лечат,но состояние не улучшается.Я думаю антибиотики уже нужны.Врачи сами ничего не знают.

Да, я узнала, вчера писала об этом. Пока они лечатся сами, все было хорошо, но сегодня она написала мне, что у нее вчера случилось осложнение на глаза - она не может писать и читать. Сообщение от нее мне ее муж написал и отправил!(((

Следующая тема