Гость
Статьи
Задыхаюсь

Задыхаюсь

У кого-нибудь было такое чувство, что очень трудно вздохнуть, продышаться? Что это может быть? Аллергия исключена.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже несколько лет, когда погода резко меняется :(
А ещё многие подозревают, что бессимптомно переболели (была такая фигня недельку, потом проходила). А может, они просто на неё в первый раз внимание обратили.
Принцип простой: в любой непонятной ситуации прячься в норку. Дедушек с бабушками не заражать, температуру регулярно измерять, ждать, станет лучше или хуже.

Гость
#2
Гость

У меня уже несколько лет, когда погода резко меняется :(
А ещё многие подозревают, что бессимптомно переболели (была такая фигня недельку, потом проходила). А может, они просто на неё в первый раз внимание обратили.
Принцип простой: в любой непонятной ситуации прячься в норку. Дедушек с бабушками не заражать, температуру регулярно измерять, ждать, станет лучше или хуже.

Точно не коронавирус. Я заметила, что когда убираюсь (На пыль), погода или нервничаю. Температуры нет, других симптомов тоже. Началось до коронавируса.

Гость
#3
Гость

Точно не коронавирус. Я заметила, что когда убираюсь (На пыль), погода или нервничаю. Температуры нет, других симптомов тоже. Началось до коронавируса.

Погода, пыль и нервы? Ну тогда та же штука :(
Не знаю, чем это лечится :(

Гость
#4

Невроз

Гость
#5

У меня уже вторую неделю так, то проходит, то появляется. Вчера была одышка, сегодня уже нормальное дыхание, как похолодало и пошёл дождь. Наверное в моем случае это аллергическое. Других симптомов нет

Гость
#6

Возможно астма.

Гость
#7

У меня бывает. Сперва ощущение укола или сжатия в сердце , а потом не могу дышать. Открываю окна, выскакиваю на свежий воздух и стараюсь переключиться на что-то другое. Минут через 4 проходит.

Гость
#8
Гость

Возможно астма.

Астма исключена

Гость
#9
Гость

Астма исключена

Какая-то сосудистая ***. Однозначно хуже короны :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ВСД+ПА от страха+ убитые почки

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы