Гость
Статьи
Задыхаюсь

Задыхаюсь

Помогите, мало воздуха!! Задыхаюсь не могу!! Уже 7 месяцев терплю этот кошмар, обходили всех врачей что можно было, сделали все возможные УЗИ , кардиограмму, в больнице лежала, не фига!!!! Не помогает не чего! Сейчас хожу на учебу, в классе задыхаюсь, все на меня смотрят как на дуру!! Задыхаюсь круглосуточно без выходных и без перерыва!! Вскакую с дивана, и бигом опираюсь об подоконник пытаюсь хапануть воздуха!(( Вдыхаю ртом, глубоко, и так десяток раз, пока не вдохну, и то, как токо вдохну через секунды 2 опять тоже самое!!!
Я устала так жить, помогите!!
Если так будет продолжаться, боюсь дело дойдет до самоубийства!!!!!(((((

Карина26
6 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

Автор, посмотрите в инете цикл развития глистов под названием аскариды.
Их "детство" проходит именно в лёгких.
Яйцо с грязных, например, рук изо рта попадает в желудок, там всасывается в кровь и заносится яйцо глиста в лёгкие. В лёгких богатая кислородом кровь.
Вылупившись из яйца микроскопический, но уже червячок, с кашлем попадает в рот и сглатывается со слюной в желудок, там он вырастает до полноценной взрослой особи.
Так вот, ваши лёгкие поражены развивающимися аскаридами.
Как правило, такое явление вызывает приступы удушья, т.e. астмы.
Вам надо обязательно пропить глистогонные средства (гугл), делать это надо переодически, т.e. весной и осенью и у вас всё пройдёт.

Гость
#2
Роза-мимоза

Автор, посмотрите в инете цикл развития глистов под названием аскариды. Их "детство" проходит именно в лёгких. Яйцо с грязных, например, рук изо рта попадает в желудок, там всасывается в кровь и заносится яйцо глиста в лёгкие. В лёгких богатая кислородом кровь. Вылупившись из яйца микроскопический, но уже червячок, с кашлем попадает в рот и сглатывается со слюной в желудок, там он вырастает до полноценной взрослой особи. Так вот, ваши лёгкие поражены развивающимися аскаридами. Как правило, такое явление вызывает приступы удушья, т.e. астмы. Вам надо обязательно пропить глистогонные средства (гугл), делать это надо переодически, т.e. весной и осенью и у вас всё пройдёт.

Да, тоже слышала. Попробуйте дегельминтизацию провести

Гостья А.
#3

Может реакция на плесень в квартире/доме? Плесень может быть и скрытая, и на неё не у каждого человека будет такая реакция.

София
#4

Ещё от нервов такое бывает, подумайте были ли у Вас сильные стрессы, и может ещё что то мучает, идите сначала к терапевту, меняйте врачей, что-то же есть у Вас!

Гость
#5

Похоже на ВСД, вам надо успокоится, пустырник попейте, корвалол или валокордин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У вас прошло?