Гость
Статьи
От боли темнеет в …

От боли темнеет в глазах и тошнит. Что это?

Кто знает что это? Раньше такого не было никогда. Боль переносила нормально. Но лет 5 назад появилась такая фигня. Например я прижала палец дверью и от боли у меня всё потемнело и появилась тошнота, головокружение. Или когда при мясячных болит живот, а я долго на ногах, тоже от этих тянущих болей такое бывает. Или когда стою долго с сумкой через плечо, плечо начинает болеть. Или когда несу тяжелый пакет, боюсь что упаду. Не знаю что это, но пугает. Хоть и не часто. Может кто знает, есть тут кто из врачей, или у кого было такое???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь так. Низкий болевой порог. Ничего с этим не сделать. Живу как то.

Гость
#2
Гость

У меня всю жизнь так. Низкий болевой порог. Ничего с этим не сделать. Живу как то.

Разве он может меняться, этот порог? Тогда почему он понизился? Странно

Алина
#4

Спазмы, нехорошая штука, но не смертельная. Я лечилась у остеопата (в Остеосфере), так как у меня уже было так запущено все, что я не вытягивала это состояние. Лечение помогло.

Гость
#5

У меня тоже это. Боль в животе, палец и месячные. В детстве редко было, теперь часто, волнуюсь. думаю, вегетативные сбои,падение давления, повышение температуры. Меня волнует, что участилось. Бывает просто в желудке мутно, еда не понравится-и приступ. На другие виды боли реакции нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Алина

Спазмы, нехорошая штука, но не смертельная. Я лечилась у остеопата (в Остеосфере), так как у меня уже было так запущено все, что я не вытягивала это состояние. Лечение помогло.

Спазмы сосудов мозга? Они не могут справиться с болевым сигналом? валидол мне помогает, вода и воздух.Я думаю, это падение давления, всд. Есть же соматические и вегетативные реакции на стресс.Видимо. боль тоже стресс. Хотя от обычного стресса давление повышается.

Предыдущая тема