Гость
Статьи
Какие витамины вы …

Какие витамины вы пьёте весной?

Девушки, какие витамины вы пьёте весной?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Витамин Ддддддд, особенно на улице!))))

Гость
#2

Сейчас пью селмевит. А так пью круглый год, ибо скудно питание и железодефицитная анемия.

Гость
#3

Никакие. Стараемся разнообразно питаться и квасим капусту - она кладезь витаминов.
Искусственные витамины, если и буду пить, то только после проверки, что именно этих витаминов не хватает.

#4

Те же, что и осенью Компливит, Алфавит и подобные
Но я фрукты не ем почти

Лапусик
#5

Аспаркам, аевит, аскорутин, комбилипен (витамины группы в)

гость★★★☆☆
#6

витамин E,B,C

Гость
#7

А мне выписали пить горстью лекарства от диабета и щитовидки и один укол в день.

Гость
#8

Женщинам можно пить всегда омегу 3 ,очень полезна .

#9
Гость

Женщинам можно пить всегда омегу 3 ,очень полезна .

А да, омегу три пью периодически, но еще и в натуральном виде - в виде селедки или скумбрии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Комплекс витаминов для женщин, рыбий жир, антиоксиданты q10 и альфалипоевую кислоту, аргинин, иногда мелатонин. Мне 38, до 30, считаю, при полноценном питании ничего дополнительно принимать не нужно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем