Гость
Статьи
Какие витамины пьёте ?

Какие витамины пьёте ?

Часто слышу, что многие пьют омегу, куэнзим
Плюс просто комплексы витаминов
Расскажите какие пили и есть ли эффект ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Никакие. Нужно правильно питаться и все будет нормально. Зимой можно витамин D, потому что солнца нет.

Лола
#2

Пью витамин д, и б12, иногда пью растворимый витамин с.
Раз в год, зимой пью комплекс для волос, ногтей и кожи

#3

Зачем их пить? Я итак идеальный 😏

#4
Дракоша Малфоша

Зачем их пить? Я итак идеальный 😏

И так ... извините, я тороплюсь, надо ещё к экзаменам готовиться слизеринским

Софи
#5

Столовая ложка льняного масла за завтраком.

ЗавМаг
#6

Я много чего пью
Утром натощак - ложку масла ( льняное , тыквенное, конопляное ) + стакан очень тёплой воды. Как стала по утрам пить масло -вообще пропало шелушение кожи и губ . А от тёплой вода натощак желудок работать стал отлично
Потом за завтраком Омегу /Аевит/ Q10/ Компливит/ что то для волос/ ногтей . Не все сразу конечно , но всегда что то принимаю в зависимости от сезона
Ем я мало поэтому вряд ли получила бы все витамины с едой. Тем более в сезон искусственных овощей
Выгляжу говорят хорошо и моложаво( мне 42) , чувствую себя тоже . Главное нет усталости и апатии
Сейчас вот янтарную кислоту пью - вычитала где то , что помогает организму вирусам противостоять
Дети и муж у меня спортсмены - я им тоже витамины покупаю в принципе всегда кроме лета
Мы здоровы и бодры чего и всем желаем ))

#7

Сначала сдала анализы - по результатам смотрю что именно занижено. Затем покупаю на айхербе необходимые витамины. Никогда не пью все подряд. У каждого витамина есть побочка. Избыточный кальций, например, образует камни в почках. Так что для начала сдайте анализы.

Гость
#8

чаще всего получается пью Омегу, витамин Д, магний обязательно, без него тоже ни как) хоть это скорее микроэлемент наверное, а не витамин) беру водорастворимый Магний Диаспорал, он усваивается лучше и пить 1 раз в день

Виктория
#9

Принимаю только Фруттилар мультивитамины курсами. Это витаминно-минеральный комплекс, но не в виде таблеток, а в виде жевательных пастилок. В общем жую по 2 пастилки в день, как конфетки)))) мне этого вполне хватает для восполнения всего недостающего в рационе.

#10

Я готовлюсь к экзаменам, поэтому пью ноотропы, в частности - глиатилин. Только от него чувствую эффект.

#11

Я на озоне наш отечественный КардиоОрганик заказываю, в нем есть омега, лимонен, витамин Е, терпены пихты и линолевая кислота, хорошие капсулы, они и работе сердца помогают, да и вообще с ними я чувствую себя намного лучше.

Галина
#12

Я за комплексный подход и сразу супер омегу 3-6-9 принимаю от эвалар. Полезные жиры очень нужны организму – здоровые сердце и сосуды, кожа без сухости. Это действительно всем полезно и не так дорого, как может показаться..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13

Пью витамины, которые невозможно восполнить другими продуктами - Кветрель Д3+ОМЕГА-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке омега -3 . Преимущество этого средства, что 2 нужных компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе, и не нужно покупать отдельно витамин Д. А остальное можно получить через фрукты, овощи, зелень.