Гость
Статьи
Кончились силы

Кончились силы

Доброе утро девочки )) вообщем вопрос такой моей 2 дочке 2 года ее я кормила грудью до года ,потом забеременела и мы с мужем решили родить мальчика )вообщем беременность потом роды потом кормление грудью ,сейчас малышу 7 месяцев мой организм полностью истощён на этом уже появляется невроз ! Скажите пожалуйста как восполнить силы ?модет какие витамины посоветуете !! И возможно ли свой организм привести в нормальное состояние ?или уже так и буду как овощ !! Спасибо большое заранее вам

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, спокойно. ВосстанОвитесь. Была на вашем месте. Что делала я. Гуглите питание при срочной необходимости поднять гемоглобин. Там много всего перечислено. Вот это всё едите. Дальше. Фрукты каждый день. Гранат, цитрусовые, яблоки. Старайтесь отечественные брать, там химии поменьше. Я у папы в Геленджике спасалась, там мандарины абхазские свежак - их ровно по 1 кг каждый день съедала. И рыбу морскую свежевыловленную. Каждый же день. И зелень. Много зелени. Дальше. Вино красное сухое - желательно домашнее добыть как-нибудь, подумайте как - по 1/2 стакана каждый день. Муж пусть как хочет, так Вам и обеспечит ночной сон без пробуждений с сегодняшнего же дня. Решили же сына родить? Вместе решили? Вот пусть и вкалывает! Соки магазинные не покупайте, фигня они. На рынке у кавказцев или армян спросите самодельный сок гранатовый, это вещь. И ещё, Автор. Есть такая штука, перга называется. Пчелопродукт. Ее обязательно купите и ешьте, ее понемногу надо. Почитайте сколько, по 1/2 чайной ложки, по-моему, в день можно. Это кладезь микроэлементов, которые Вам срочно нужны. Через месяц уже легче станет. Через 3 на поправку пойдёте. Через год забудете о проблеме. Но все вот это нужно постоянно.

Гость
#2

Вообще, если в идеале, Вам бы хотя б на неделю, лучше на две свалить к родителям. Там отдохнуть, отоспаться и хотя бы начать отьедаться. Я вот к папе уезжала именно с этой целью. За 2 недели 2 килограмма набрала!)) Папа старался, он прям перепугался, как меня увидел сначала))). Муж пускай поймет, что иначе Вы легко можете отвалить в больничку, и тогда уже может быть и не на 2 недели, и ещё с этим коронавирусом туда вообще щас лучше не соваться. Но если в обморок упадете на улице, никто не спросит. И ребенки могут пострадать - Вы упали, а они получается без присмотра остались. Серьезно это вполне. Так что пусть придумает как быть; Вам срочно нужен отдых, иначе ничего хорошего не будет.

Гость
#3

Нет возможности к родителям - к подруге, в дом отдыха на выходных хотя бы! Нужно время, когда вы будете делать все, что требует сейчас немедленно ваш организм. Спать? Спать. Есть? Есть. Гулять? Гулять. Иначе будет нервный срыв. У Вас нервно-физическое истощение, это серьезный диагноз, более чем. Пусть погуглит Ваш муж, что это такое и чем чревато. На аргумент "а как другие" отвечайте: ты женат не на других, а на мне. А есть другие, которые после первых родов инвалидами остаются. Тоже другие. Радуйся, что я в золотой середине статистике и помогай решить задачу восстановления организма, вот и всё.

Гость
#4
Гость

Автор, спокойно. ВосстанОвитесь. Была на вашем месте. Что делала я. Гуглите питание при срочной необходимости поднять гемоглобин. Там много всего перечислено. Вот это всё едите. Дальше. Фрукты каждый день. Гранат, цитрусовые, яблоки. Старайтесь отечественные брать, там химии поменьше. Я у папы в Геленджике спасалась, там мандарины абхазские свежак - их ровно по 1 кг каждый день съедала. И рыбу морскую свежевыловленную. Каждый же день. И зелень. Много зелени. Дальше. Вино красное сухое - желательно домашнее добыть как-нибудь, подумайте как - по 1/2 стакана каждый день. Муж пусть как хочет, так Вам и обеспечит ночной сон без пробуждений с сегодняшнего же дня. Решили же сына родить? Вместе решили? Вот пусть и вкалывает! Соки магазинные не покупайте, фигня они. На рынке у кавказцев или армян спросите самодельный сок гранатовый, это вещь. И ещё, Автор. Есть такая штука, перга называется. Пчелопродукт. Ее обязательно купите и ешьте, ее понемногу надо. Почитайте сколько, по 1/2 чайной ложки, по-моему, в день можно. Это кладезь микроэлементов, которые Вам срочно нужны. Через месяц уже легче станет. Через 3 на поправку пойдёте. Через год забудете о проблеме. Но все вот это нужно постоянно.

Здравствуйте мне помочь не кому не кто не понимает что мне нужна помощ только говорят дурью маешься !!в я реально не чего делать уже не в силах совсем !! Вам повезло с отцом !!а мой отец на мои слёзы сказал что отправит в психушку !!вот так я у всех помощи просила и не один меня не понял !! Вот в безвыходном состоянии что делать дальше не знаю я

Гость
#5
Гость

Здравствуйте мне помочь не кому не кто не понимает что мне нужна помощ только говорят дурью маешься !!в я реально не чего делать уже не в силах совсем !! Вам повезло с отцом !!а мой отец на мои слёзы сказал что отправит в психушку !!вот так я у всех помощи просила и не один меня не понял !! Вот в безвыходном состоянии что делать дальше не знаю я

Оставьте детей на муженька и отдыхайте, вы же ВМЕСТЕ РЕШАЛИ заводить детей

Гость
#6
Гость

Здравствуйте мне помочь не кому не кто не понимает что мне нужна помощ только говорят дурью маешься !!в я реально не чего делать уже не в силах совсем !! Вам повезло с отцом !!а мой отец на мои слёзы сказал что отправит в психушку !!вот так я у всех помощи просила и не один меня не понял !! Вот в безвыходном состоянии что делать дальше не знаю я

Блин. Жёстко там у Вас. Тогда давайте поэтапно. Начать надо с того, что если Вы сами себе не поможете - никто не поможет. Взяли себя в руки, сообразили, что Вы не маленькая девочка, а мать двоих детей, которых рожали сознательно. Поэтому успокоилась и начала соображать, что можешь сама для себя начинать срочно делать. Всё; забыла про отпуск от детей - никому не нужны твои дети, и это нормально. Начинаешь перестраивать быт. Первое - питание. На это хотя бы деньги найдутся? Точно должны; щас же вам всякие пособия платят, мы и не мечтали о таком. Короче, выстраиваешт себе график питания и график сна. Попугайся с мужем. Поскандаль. Но донеси, что вот ХОТЬ ЧТО - но если щас не начнёшь высыпаться, всем кранты. Сходи к врачу, в конце концов, обычно родственники искренне думают, что ты просто ленишься. Пусть врач напишет на бумажке - сунь ее в нос и паре своему, и мужу, и свекрови и соседке тете Мане, которая гундит, что вот в её время пятерых рожали в поле, и ниче! Шли всех в ж.опу, разозлись на них - но по-хорошему, конструктивно. Не хотят помогать добровольно - пусть читают назначения врача. И пугните ещё всех, что вас вообще собираются в больницу положить. Анемия у Вас. Мужиков обычно медицинские страшилки сразу в обморок отправляют, ну такие они. Но сами для себя начните с питания, прямо сейчас погуглите, что Вам нужно есть, идите покупайте и начинайте есть.

Гость
#7
Гость

Блин. Жёстко там у Вас. Тогда давайте поэтапно. Начать надо с того, что если Вы сами себе не поможете - никто не поможет. Взяли себя в руки, сообразили, что Вы не маленькая девочка, а мать двоих детей, которых рожали сознательно. Поэтому успокоилась и начала соображать, что можешь сама для себя начинать срочно делать. Всё; забыла про отпуск от детей - никому не нужны твои дети, и это нормально. Начинаешь перестраивать быт. Первое - питание. На это хотя бы деньги найдутся? Точно должны; щас же вам всякие пособия платят, мы и не мечтали о таком. Короче, выстраиваешт себе график питания и график сна. Попугайся с мужем. Поскандаль. Но донеси, что вот ХОТЬ ЧТО - но если щас не начнёшь высыпаться, всем кранты. Сходи к врачу, в конце концов, обычно родственники искренне думают, что ты просто ленишься. Пусть врач напишет на бумажке - сунь ее в нос и паре своему, и мужу, и свекрови и соседке тете Мане, которая гундит, что вот в её время пятерых рожали в поле, и ниче! Шли всех в ж.опу, разозлись на них - но по-хорошему, конструктивно. Не хотят помогать добровольно - пусть читают назначения врача. И пугните ещё всех, что вас вообще собираются в больницу положить. Анемия у Вас. Мужиков обычно медицинские страшилки сразу в обморок отправляют, ну такие они. Но сами для себя начните с питания, прямо сейчас погуглите, что Вам нужно есть, идите покупайте и начинайте есть.

Спасибо большое )) поправочка у меня не 2 ребёнка а 3 )))))

Гость
#8

Ещё хотела спросить а бассейн как думаете даст организму пользу ?))

Гость
#9
Гость

Блин. Жёстко там у Вас. Тогда давайте поэтапно. Начать надо с того, что если Вы сами себе не поможете - никто не поможет. Взяли себя в руки, сообразили, что Вы не маленькая девочка, а мать двоих детей, которых рожали сознательно. Поэтому успокоилась и начала соображать, что можешь сама для себя начинать срочно делать. Всё; забыла про отпуск от детей - никому не нужны твои дети, и это нормально. Начинаешь перестраивать быт. Первое - питание. На это хотя бы деньги найдутся? Точно должны; щас же вам всякие пособия платят, мы и не мечтали о таком. Короче, выстраиваешт себе график питания и график сна. Попугайся с мужем. Поскандаль. Но донеси, что вот ХОТЬ ЧТО - но если щас не начнёшь высыпаться, всем кранты. Сходи к врачу, в конце концов, обычно родственники искренне думают, что ты просто ленишься. Пусть врач напишет на бумажке - сунь ее в нос и паре своему, и мужу, и свекрови и соседке тете Мане, которая гундит, что вот в её время пятерых рожали в поле, и ниче! Шли всех в ж.опу, разозлись на них - но по-хорошему, конструктивно. Не хотят помогать добровольно - пусть читают назначения врача. И пугните ещё всех, что вас вообще собираются в больницу положить. Анемия у Вас. Мужиков обычно медицинские страшилки сразу в обморок отправляют, ну такие они. Но сами для себя начните с питания, прямо сейчас погуглите, что Вам нужно есть, идите покупайте и начинайте есть.

Это конечно может и групповой но поговоря с вами хоть у меня настрой появляется !! Вы с какого города?если вам не так трудно можно я с вами буду общаться заранее спасибо

Гость
#10

) держись, мать!) Тем более, трое! Истощится тут организм! Бассейн, конечно, в плюс пойдет, особенно если Вам нравится. Но главное, срочно пополнить запасы организма микроэлементами, питание отрегулировать. И родню тоже отрегулировать. Я в Сибири живу, на Алтае. Пишите в теме здесь, буду регулярно заходить, а то в почту гораздо реже заглядываю. А стимул у Вас и без третьих лиц ещё какой - фигасе, трое!!! Я двоих-то еле вытянула, дочка в университете щас, но сыну ещё только 13. После дочки уже когти рвала к папаньке на восстановление, через всю страну удрала от всех подальше. У Вас прочный организм, получается, вот Ваши родственники и не соображают, что у каждого ресурса есть предел. Справочкой им по носу! И папе сказать, полушуткой, что в дурку вы и сами с удовольствием, там кормят, поят и таблеточки дают - то, что Вам сейчас в самый раз! Но в этом разе трёх детей уже железно им самим поднимать придётся. Ибо муж не выдержит и двинет следом за Вами.

Гость
#11

Привет !! Знаете до чего дошла моя родня а тем более родня мужа его сестра залезла опуши в нашу семью !! Мало того что я пролежала в больнице сама сейчас лежу с детьми с 2 в больнице !! Так они там *** рвут что якобы я все это придумываю свои болячки чтоб нехера не делать !! Дома я не успеваю убирать !! Так представляете что его сестра так залезла в мозги мужа что он делает все что она говорит !! Дошло до того что они якобы пожаловались в соц защиту в опеку и пока я здесь с детьми принижает опека в мои дом ! Муж говорит сама ты виновата не понимаешь что так не льзя а то что у меня сил нет не верит !! Вообщем послала я их на... и не знаю как дальше быть но такое предательства мужа не потерплю он семью променял на ветру !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Привет !! Знаете до чего дошла моя родня а тем более родня мужа его сестра залезла опуши в нашу семью !! Мало того что я пролежала в больнице сама сейчас лежу с детьми с 2 в больнице !! Так они там *** рвут что якобы я все это придумываю свои болячки чтоб нехера не делать !! Дома я не успеваю убирать !! Так представляете что его сестра так залезла в мозги мужа что он делает все что она говорит !! Дошло до того что они якобы пожаловались в соц защиту в опеку и пока я здесь с детьми принижает опека в мои дом ! Муж говорит сама ты виновата не понимаешь что так не льзя а то что у меня сил нет не верит !! Вообщем послала я их на... и не знаю как дальше быть но такое предательства мужа не потерплю он семью променял на ветру !!

И ещё сейчас и так что нет да так ещё и если не поем вовремя меня тресет мне плохо я падаю очень страшно мне плачу !!! Незнаю что это может поджелудочная сахар падает или уже от нервоы