Гость
Статьи
Кто какие витамины …

Кто какие витамины пьёт в 1 триместре беременности?

Девочки, всем доброго времени суток!! Кто какие витамины пьёт в 1 триместре беременности?? Может быть что-то принимаете дополнительно??

7 ответов
Последний — Перейти
Марья
#2

Фолиевую, витами D и омегу. Но лучше получить консультацию своего лечащего врача и он назначит то, что необходимо. И ничего не выдумывать.

Гость
#3

Элевит, калий йод, магний В6.

Гость
#4

Лучше у врача консультируйтесь. У меня нарушения фолатного цикла и склонность к тромбофилии. Пила Фемибион 1, омегамаму, фолиевую и йодомарин

Гость
#5

Я не пила витамиы, а ела их в виде персиков, нектаринов,слив, арбузов, огурцов, бананов, яблок, мяса, рыбы. Химию без нужды не стоит употреблять.

Гость
#6
Гость

Я не пила витамиы, а ела их в виде персиков, нектаринов,слив, арбузов, огурцов, бананов, яблок, мяса, рыбы. Химию без нужды не стоит употреблять.

Как здорово, что вы выращивание все от нектаринов до мяса и бананов👍😂без химии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Как здорово, что вы выращивание все от нектаринов до мяса и бананов👍😂без химии

По крайней мере я вижу то что ем, а в таблетки целая куча намешана

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: