Гость
Статьи
Какие ощущения при …

Какие ощущения при ранней беременности?

Дорогие девчонки! Расскажите, поделитесь ощущениями на раннем сроке беременности?
Как тянет живот? У меня 3 положительных теста с еле видной полоской, болят только соски, температура, ужасная вялость. До задержки 3 дня, и у меня второй день болит живот, но очень странно. Пугает. Будто схватывает то слева, то справа, то в самом-самом низу. Никогда даже перед М не болело ничего. У кого-нибудь опыт был? Заранее спасибо! Здоровья) #признаки #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сонливость дикая, слабость, и как пмс

Мисс
#2

Первые три недели беременности вообще никаких признаков. Потом тянуть начало живот, болеть и набухать грудь, сонливость днём, с 5 недели тошнота с утра

Гость
#3

Беременность не болезнь, чтобы были какие-то симптомы. У меня первые ощущения это шевеления в 16-17 недель и то по началу, приняла ща несварение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да это не беременность, а месячные придут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: