Гость
Статьи
5,5 неделя Б-4мм …

5,5 неделя Б-4мм плодное яицо

У кого была похожая ситуация???
5,5 акушерских недель,сходила на узи ...сначала не могли найти плодное яицо,потом все же нашли,но на узи сказали не соответствует сроку,соответствует 4 неделе,т.к плодное яицо 4мм!!!
Сказали сделать узи через 5 дней.
Очень переживаю!
Все остальные показатели в норме!

До этого была замершая на 5-6 неделе,прошло пол года и вот я опять вся в стахах...могла ли просто быть поздняя овуляция?можим ли мы все таки догнать?? #беременность

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, не переживайте, вы будете хорошей мамой, всё получится и всё будет хорошо!)

Гость
#2

Чем больше переживаешь, тем больше вероятность плохого. Нужно быть на позитиве

Гость
#3

А вы нашли причину первой замершей? Не накручивайте себя, конечно возможно поздняя овуляция. Акушерский от УЗИ может отличаться на всем сроке беременности

#4
Гость

А вы нашли причину первой замершей? Не накручивайте себя, конечно возможно поздняя овуляция. Акушерский от УЗИ может отличаться на всем сроке беременности

Не нашли,врач сказала скорее всего сбой генетический...болей не было,помазало и само все вышло
Теперь вся в переживаниях,пришла в больницу попросила направление на хгч,не дали...сказали подождите со узи

Гость
#5
Lesya

Не нашли,врач сказала скорее всего сбой генетический...болей не было,помазало и само все вышло
Теперь вся в переживаниях,пришла в больницу попросила направление на хгч,не дали...сказали подождите со узи

Ну они так все говорят. Вы не сдавали на генетику? Просто у меня когда замершая была я на генетику сдавала. Здоровый мальчик был. Самые популярные причины недостаточно прогестерона или наследственные тромбофилии. У меня второе, вел гематолог беременность.

#6
Гость

Ну они так все говорят. Вы не сдавали на генетику? Просто у меня когда замершая была я на генетику сдавала. Здоровый мальчик был. Самые популярные причины недостаточно прогестерона или наследственные тромбофилии. У меня второе, вел гематолог беременность.

Теперь уже думаю конечно надо было разобраться...но что сейчас делать не знаю...

Гость
#7
Lesya

Теперь уже думаю конечно надо было разобраться...но что сейчас делать не знаю...

Сдавайте ХГЧ, прогестерон, коагулограмму. Никак особо не надо готовиться к беременности с этими проблемами, просто контролировать. А если действительно была генетика, то забыть

#8
Гость

Ну они так все говорят. Вы не сдавали на генетику? Просто у меня когда замершая была я на генетику сдавала. Здоровый мальчик был. Самые популярные причины недостаточно прогестерона или наследственные тромбофилии. У меня второе, вел гематолог беременность.

На генетику не сдавала,можно ли в профилактических целях дюфастон пропить?
Или не надо?

#9
Гость

Сдавайте ХГЧ, прогестерон, коагулограмму. Никак особо не надо готовиться к беременности с этими проблемами, просто контролировать. А если действительно была генетика, то забыть

Спасибо за совет 🙏
Сдавать буду только в понедельник,переживаю что за это время что нибудь случиться...

#10
Гость

Сдавайте ХГЧ, прогестерон, коагулограмму. Никак особо не надо готовиться к беременности с этими проблемами, просто контролировать. А если действительно была генетика, то забыть

Можно ли препараты принимать какие то,что бы обезопасить плод пока не сданы анализы?

Гость
#11
Lesya

Можно ли препараты принимать какие то,что бы обезопасить плод пока не сданы анализы?

Нет, если что-то беспокоит, езжайте в дежурный роддом, УЗИ сделают и кровь берут всегда там. Сами ниче не пейте. Вы ж не знаете как и что у вас. Сами по себе для спокойствия только чуть ли не постельный режим соблюдайте до приема врача. Никаких уборок, походов в магазин. Тяжелее кружки с чаем не поднимайте

#12
Гость

Ну они так все говорят. Вы не сдавали на генетику? Просто у меня когда замершая была я на генетику сдавала. Здоровый мальчик был. Самые популярные причины недостаточно прогестерона или наследственные тромбофилии. У меня второе, вел гематолог беременность.

После зб беременность была успешной?

Гость
#13
Lesya

После зб беременность была успешной?

Да, успешная, в школу через год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Да, успешная, в школу через год.

Поздравляю вас!!!🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: