Гость
Статьи
Стоматология

Стоматология

Здравствуйте .Стоматолог начал колоть при воспалении десны лидокаир,линкомицин ,витамин С .Потом говорит стоматологическая чистка.А чистку стоматологическую делала 10 месяцев назад .Правильный ли подход?воспаление уже давно.

ЭММА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите роняя тапки. Уколы в десна на прошлый век. Заболевания, такие как парадонтит и парадонтоз сначала чистка зубов, вектор, в сложных случаях кюретаж. Могут назначаться антибиотики внутрь, мази местно.

ЭММА
#2
Гость

Бегите роняя тапки. Уколы в десна на прошлый век. Заболевания, такие как парадонтит и парадонтоз сначала чистка зубов, вектор, в сложных случаях кюретаж. Могут назначаться антибиотики внутрь, мази местно.

Мази не помогли ..Потом как поняла стяжку будет делать .

Гость
#3

Есть стоматологические форумы. Там можно задать вопрос. Доктора относятся очень негативно в инъекциям антибиотиков в десна

ЭММА
#4
Гость

Есть стоматологические форумы. Там можно задать вопрос. Доктора относятся очень негативно в инъекциям антибиотиков в десна

Где эти форумы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#5

Я бы вам советовала проконсультироваться у другого стоматолога, потому что так долго не может быть воспаление. Мы всей семьей ежегодно обсуживаемся у Рештовской Кристины Борисовны. Один раз нам ее посоветовали и после этого ни разу не меняли стоматолога. Она очень отзывчивый и пунктуальный доктор, в кабинете у нее все очень стерильно и приятно. Бывают скидки и акции. Соотношение цены и качества в этой стоматологии более чем достойное! Если надо напишите мне я дам контакты

Следующая тема