Гость
Статьи
Боюсь рака

Боюсь рака

Боюсь до дрожи рака. Это мешает жить, особенно рака по женски. Всё хотела прививку поставить, но не успела. И тут намприеме у гинеколога обнпружили кондиломы(( я в слёзы, уже неделю хожу прибитая, в депрессии. Врач успокаивала, говорит удалим, ну а толку то впч у меня уже есть. И жта мысль сжирает меня.И рано или поздго я умру от рака ро женски((( думаю лучше бы я ни с кем не спала и была всю жизнь девственницей, тогда бы так не боялась

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

В старости все, кого не убил инфаркт, умирают от рака, когда больше 80 лет, а сейчас есть здоровье себя в порядке держать.

Гость
#2
Василиса

В старости все, кого не убил инфаркт, умирают от рака, когда больше 80 лет, а сейчас есть здоровье себя в порядке держать.

Что ж ты всякую чушь пишешь во всех темах, Василиса?

Донна Мосинья
#3

Автор, ну нельзя же так. Раз так боитесь то поинтересовались бы хоть. Если кондиломмы заметили на осмотре, то это не опасный вид. Опасный можно заметить только в анализах. Если вам собрались прижечь папилломы, то расслабьте булки и укрепляйте иммунитет, чтобы они больше не выскакивали.

Солистка
#4

а эти кандидомы они на половых органах?

Гость
#5
Солистка

а эти кандидомы они на половых органах?

Да, появились помое па, до этого девственницей была, причём быстро вскочили

Гость
#6
Донна Мосинья

Автор, ну нельзя же так. Раз так боитесь то поинтересовались бы хоть. Если кондиломмы заметили на осмотре, то это не опасный вид. Опасный можно заметить только в анализах. Если вам собрались прижечь папилломы, то расслабьте булки и укрепляйте иммунитет, чтобы они больше не выскакивали.

А возможен же рецидив(( вакцина бы защитила(( жалею то не сделмла раньше, вернее хотела сделать, но тут этот попался((

Донна Мосинья
#7
Гость

А возможен же рецидив(( вакцина бы защитила(( жалею то не сделмла раньше, вернее хотела сделать, но тут этот попался((

Да это не тот тип ВПЧ, те виды, которые вызывают рак - не проявляют себя внешне. Все ваши проблемы это прижечь их и укреплять иммунитет. У меня тоже не опасный вид уже лет 12-13. В Европе их вообще не лечат, потому что это НЕ ОПАСНО. Сдайте анализ чтобы понять какой у вас тип ВПЧ.

Донна Мосинья
#8

У меня рецедив, но это ни на что не влияет. Вакцину скорее всего делают только от опасных видов. Спросите у врача, может вам до сих пор показана эта прививка. Я хотела сделать, но решила что мне незачем, поскольку я уже давным давно замужем и других партнёров не планирую.

Гость
#9
Донна Мосинья

Да это не тот тип ВПЧ, те виды, которые вызывают рак - не проявляют себя внешне. Все ваши проблемы это прижечь их и укреплять иммунитет. У меня тоже не опасный вид уже лет 12-13. В Европе их вообще не лечат, потому что это НЕ ОПАСНО. Сдайте анализ чтобы понять какой у вас тип ВПЧ.

6 или 11 тип наверное у вас. Но вакцина тоже от них защищает вроде

Гость
#10
Донна Мосинья

Да это не тот тип ВПЧ, те виды, которые вызывают рак - не проявляют себя внешне. Все ваши проблемы это прижечь их и укреплять иммунитет. У меня тоже не опасный вид уже лет 12-13. В Европе их вообще не лечат, потому что это НЕ ОПАСНО. Сдайте анализ чтобы понять какой у вас тип ВПЧ.

У меня онкогенный тип впч и папиломы-так что одно другое не исключает

Гость
#11
Гость

У меня онкогенный тип впч и папиломы-так что одно другое не исключает

А какой тип у вас?

Василиса
#12
Гость

Что ж ты всякую чушь пишешь во всех темах, Василиса?

А что ли не так, онкология на втором месте по причинам смертей.

Гость
#13

Автор, вам нужна психотерапия. Это ваша десятая тема уже про одно и то же. Лечите свою канцерофобию и другие психологические проблемы у психотерапевта. Кондиломы вам вылечат, вирусную активность можно снизить. Но проблемы в головушке вам гинеколог не поправит. Прекратите уже нить и быть жертвой, входите в психотерапию.

Донна Мосинья
#14
Гость

У меня онкогенный тип впч и папиломы-так что одно другое не исключает

Сочувствую, конечно одно другое не исключает. Причём тут это? Автор боится рака основываясь только на том что у неё появились папилломы, а я говорю, что это ещё ничего не значит, надо сдать кровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

НЕ БОЙСЯ, ТОЛЬКО ВЕРУЙ

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема