Гость
Статьи
У мужа проблемы

У мужа проблемы

У моего мужа проблемы с простатой, нужно записаться к врачу-анальчику, но он боится, что делать,девачки?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам на него пос...рать

гость
#2

страпон?

#3
гость

страпон?

Да

Ололошеньки
#4

Врач-анальчик 😂😂😂

#5
Ололошеньки

Врач-анальчик 😂😂😂

Что смешного????

Воду лью.
#6

Не к анальщику а к венерологу-урологу.Именно к нему а не просто к урологу.

Воду лью.
#7

Какие симптомы у него имеются?С конца капает?Я серьезно спрашиваю.

Гость
#8

Девачки меньше смотри ЕП и у мужа пройдет все .

софья
#9

Все зависит от того какие проблемы. Если серьезные, то без врача не обойтись. А если небольшой дискомофрт, частые походы в туалет, то можно попробовать подлечиться Афалазой. У мжа даже боли прошли на фоне приема этих таблеток и по ночам теперь не просыпается, чтобы в туалет сбегать.

Кира
#10

Ну вы объясните что потом дойдет до жутких болей и потенции в итоге, поэтому лечить надо сейчас, главное не давите на него. Но к врачу поход обязателен, моему мужу вот Омник прописали, теперь доволен что сходил и жить стало легче.

#11

Удивляюсь тому, как многие мужчины забивают на своё здоровье, ведь это прежде всего в его интересах. Вот я сразу к врачу пошел, и не пожалел, потому что я вылечил то всё гораздо быстрее, чем предлагал, а всё благодаря эффекс красный корень, это натуральный препарат, который ещё и либидо значительно улучшил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Анастасия79

Что смешного????

Потому что нужно к урологу