Гость
Статьи
Приступ,задыхаюсь

Приступ,задыхаюсь

Всем привет.Ночью стало плохо,начала задыхаться ,приступ паники,дышать не могу,вдохнуть не могу,слюну глотнуть не могу,постоянно сушит во рту(пила каждые минуты 4 воду)постоянно зеваю (каждые минуту по несколько раз)началась истерика,меня успокоили.Решила дождаться утра .все началось как легла спать,не могла долго уснуть,часа в 4 утра это случилось ,к 8 утра не отпустило и я поехала в больницу,меня послушали,поверили сахар ,экг сердца ,Рентген ,пульс все ок,горло тоже,анализы в норме.Кашля нет,температуры тоже ,но уже 10 часов вечера ,но оно так и не прошло,я не знаю ,что делать,врачи диагнозы никакие не ставили ,сказали все хорошо.Что делать?я просто не понимаю 😓😓😓

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо дышать не можете, если на форуме сидите.
Тролльте умнее.

Гость
#2

Панические атаки. Погуглите. Это часто приступы у людей страдающих.

Бармаглот
#3

это явно коронавирус
плюс ЗППП подхватила

Гость
#4

Это коронавирус. Сжечь носителя!

Гость
#5

Панические атаки , скорее всего

Гость
#6
Гость

Панические атаки. Погуглите. Это часто приступы у людей страдающих.

Мне врач сказал тоже самое,но не сказал ,что с этим делать

Гость
#7
Гость

Плохо дышать не можете, если на форуме сидите.
Тролльте умнее.

А что мне ещё делать?раз уж врачи мне не помогли?

Гость
#8
Гость

Мне врач сказал тоже самое,но не сказал ,что с этим делать

Я так поняла главный смысл смириться что я умру ну и пофигу и принять это и тогда страх отпустит

Василиса
#9

Панические атаки, это невроз, это лечит психотерапевт. От этого никто не умирает никогда. У меня тоже есть страх инфаркта, хотя на самом деле отличное здоровье, но боюсь, стоит раз сорок отжаться, как проходит на время.

Гость
#10

Успокоиться и пить седативное, вот и все лечение

Гость
#11

Может у Вас дебют астмы? или действительно паническая атака, про нее много написано в интернете, от чего они и как справляться.

Гость
#12

Пустырник валерьянку глицин есть что нибудь ? Выпить и пройдёт . Тахикардия наверно просто

Гость
#13

купите в аптеке сальбутамол в аэрозоле, начнется приступ - воспользуйтесь. Только инструкцию прочитайте. Если поможет значит у вас астматический компонент. Если нет - значит психосоматика. В любом случае вреда от препарата не будет.

Автор
#14

Похожи на симптом короновируса, там тоже люди задыхаются

Гость
#15

Глицин 2 таб. под язык 3 раза в день. Длительно. Многим помогает. Только рассасывать.

Домохозяйка
#16

Обычная ПА. Попейти успокоительные. Если чувствуете ПА начинается, выпейте корвалол, столовую ложку капель под язык на пару сек и глотать, запив капелькой воды. И пытайтесь успокоиться, не дышите сильно и глубоко, иначе гипервентиляция начинается, если не можете, в пакет или в ладони. От ПА еще никто не умер, и никакого удушья нет и быть не может.

Домохозяйка
#17
Гость

Может у Вас дебют астмы? или действительно паническая атака, про нее много написано в интернете, от чего они и как справляться.

При астме вроде тяжело выдыхать. При ПА вдыхать, но это лишь кажется.

Домохозяйка
#18
Гость

Пустырник валерьянку глицин есть что нибудь ? Выпить и пройдёт . Тахикардия наверно просто

Тахикардия это как следствие может быть тоже, это не причина

03
#19

Корвалол обязательно

Гость
#20

Не, не астма. Во-первых тяжело именно выдыхать и во-вторых приступ заканчивается кашлем обычно. Самая классическая ПА. Это к психотерапевту, если будет повторяться.

Гость
#21
03

Корвалол обязательно

Пила Корвалол когда ночью было плохо,ничего не помог

Домохозяйка
#22
Гость

Пила Корвалол когда ночью было плохо,ничего не помог

Неправильно пили значит.
--- столовую ложку капель под язык на пару сек и глотать, запив капелькой воды - так надо.

Домохозяйка
#23

Это как хорошее успокоительное быстрого действия.
Вы уже сами разогнали ПА, надо для себя понять и внушить, что все ок, сами накрутили себя. Почитайте про вдс и па в интренете много информации.

Домохозяйка
#24

"пила каждые минуты 4 воду" - не подействует с водой он.

Если совсем плохо, вызовите скорую, вколят что нибудь получше. И сами убедитесь, что это нервишки..

Гость
#25
Гость

Пила Корвалол когда ночью было плохо,ничего не помог

У меня вон третий день ночью шпарит не могу уже просыпаюсь сердце колотится. Сегодня опять. Корваллол боюсь муж рассказывал в детстве к ним гости пришли и одной тетке стало плохо и она корваллол хлебнула и сердце не выдержало и умерла на диване прям

August
#26

Не волнуйтесь это панические атаки, вот сама страдаю уже год от них, часто такое бывает, тем более сейчас весна идёт обострение всд
Не слушайте тех кто пишет про коронавирус, совсем уже пан ку наводят, и запугивают людей, просто вам нужно понять что это для вас не опасно, и вы сами создаёте себе такое состояние, зацикливаетесь на этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Если долго одышка идет можно эуфиллин принять таблетку, но не злоупотребляйте. Желудок портит. И желательно после еды. Он еще мочегонный, при выходе из дома не стоит пить. Я иногда принимаю. У меня стоит синдром гипервинтиляции, ВСД.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы