Гость
Статьи
Эндометриоз?

Эндометриоз?

Мазня в цикле после КД, около недели, длительное время, была до родов и началась после родов и,снова как начались КД ( 8 месяцев мазни не было) УЗИ всё в норме, мазки тоже , уреаплазма есть только. Есть эрозия сказали прижигать, но до беременности её не было. А мазня была. Откликнитесь , кто с эндометриозом , скажите симптомы, чем лечили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удаляли кисту эндометриоидную с яичника, настаивали на гормонах, но у меня побочки от них, а детей не хочу, потому ничем не лечу, и ничем он меня не беспокоит, и да он не лечиться а маскируется гормонами

Гость
#2

Мазня 3 дня до и после КД, каждый цикл. На узи маленькие вкрапления , признаки небольшого эндометриоза. Лечение не назначают, тк вкрапления маленькие и пока не прогрессируют, кист нет.

Ирина
#3

по описанию похоже на эндометриоз.
Странно, что врачи вам говорят "абсолютно здорова", если есть мажущие выделения вне цикла и вас это беспокоит. Может стоит у других гинекологов проконсультироваться?

Гость
#4

симптомов нет, не лечу сказали это не лечится а только глушится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я раз в полгода делаю свечи пирогенал, и никаких выделений нет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 390 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем