Гость
Статьи
антипрививочники

антипрививочники

Подумалось мне об антипрививочниках, о тех, кто никогда не слышали про полиомиелит и не знают про людей живущих всю жизнь в барокамерах. Или про корь, и про другие побеэденные болезни. Это я о тех, кто своим детям не ставит никакие базовые прививки. В силу своего узкого ума ори принимают отсутствие тех болезней как должное. Вот скажите, те кто против прививок, вы отказались бы от прививки от короны или нет? Вы готовы к тому, что в случае вашего отказа от прививки умрёт кто-то из ваших пожилых родственников? Или вы уступили бы этим эскулапам в халатах и привились бы? Мне просто интересно.. если вирус придет в вашу семью, для вас это будет нагляднее чем какой-то там когда-то там полиомиелит? Я живу в Италии, про "не верю в короновирус" писать не надо, ок?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как антипрививочник заявляю, что антипрививочники никогда не выступали против ВСЕХ прививок. Только против тех, кто польза неочевидна, а вред - более чем очивден. Т.е., если меня тяпнет бешенная собака, я большими скачками побегу ставить прививки от бешенства. Если мне надо будет работать летом в лесу, полном клещей, я весной поставлю прививку от энцефалита и т.п.
Но есть прививки.... В общем, ставить которые смысла мало: болезнь от них несерьезная, а вред от прививки более чем очевиден. Пример: прививка от гриппа.

Чья-то совесть
#2

Отвечу. Если бы не пожилые родители... тогда наверное сделаю прививку. Но не хочу (((((
Что касается твоего умозаключения по поводу ума, ты - жертва рекламы ВОЗ. Ты не читаешь факты. Ты не знаешь, чем грозит прививка, а особенно которая почти не испытывалась. Это, к сожалению, ты не сильно умная.

Ну и у меня встречный вопрос: ты за прививки. Ок. Готова сделать прививку и поехать в сердце коронавируса в Италию? Ведь прививка защищает тебя.

Гость
#3
Чья-то совесть

Отвечу. Если бы не пожилые родители... тогда наверное сделаю прививку. Но не хочу (((((
Что касается твоего умозаключения по поводу ума, ты - жертва рекламы ВОЗ. Ты не читаешь факты. Ты не знаешь, чем грозит прививка, а особенно которая почти не испытывалась. Это, к сожалению, ты не сильно умная.

Ну и у меня встречный вопрос: ты за прививки. Ок. Готова сделать прививку и поехать в сердце коронавируса в Италию? Ведь прививка защищает тебя.

Типичный антипрививочник, перейти на ты и даже не прочитать тему. Я уже в Италии, и да, я бы хотела прививку. Не только ради себя но и ради других. Читать факты про прививки?а ты читаешь? Раз уж мы на ты. Ты знаешь почему людям вообще эти прививки начали ставить? Да,есть полочки, но ты понимаешь что такое падения и эпидемия?ты про эти факты знаешь? Почитай про заболеваемость полиомиелита в 50х, про корь, про оспу. Не форумы почитай, а научную литературу.

Гость
#4
Гость

Как антипрививочник заявляю, что антипрививочники никогда не выступали против ВСЕХ прививок. Только против тех, кто польза неочевидна, а вред - более чем очивден. Т.е., если меня тяпнет бешенная собака, я большими скачками побегу ставить прививки от бешенства. Если мне надо будет работать летом в лесу, полном клещей, я весной поставлю прививку от энцефалита и т.п.
Но есть прививки.... В общем, ставить которые смысла мало: болезнь от них несерьезная, а вред от прививки более чем очевиден. Пример: прививка от гриппа.

Детям кстати это что по-вашему,тоже не нужная?антипрививочники же за это топят, а не за банальный грипп.

Чья-то совесть
#5
Гость

Типичный антипрививочник, перейти на ты и даже не прочитать тему. Я уже в Италии, и да, я бы хотела прививку. Не только ради себя но и ради других. Читать факты про прививки?а ты читаешь? Раз уж мы на ты. Ты знаешь почему людям вообще эти прививки начали ставить? Да,есть полочки, но ты понимаешь что такое падения и эпидемия?ты про эти факты знаешь? Почитай про заболеваемость полиомиелита в 50х, про корь, про оспу. Не форумы почитай, а научную литературу.

Я не могу говорить тебе «вы» потому что ты оскорбила людей. Я с такими людьми общаюсь на привычном их языке.

Гость
#6
Чья-то совесть

Я не могу говорить тебе «вы» потому что ты оскорбила людей. Я с такими людьми общаюсь на привычном их языке.

Есть что по теме?кдс ребёнку своему будешь ставить?от короны привьешься ради родителей?

Чья-то совесть
#7
Гость

Есть что по теме?кдс ребёнку своему будешь ставить?от короны привьешься ради родителей?

Нет
Возможно

Гость
#8
Чья-то совесть

Я не могу говорить тебе «вы» потому что ты оскорбила людей. Я с такими людьми общаюсь на привычном их языке.

И давай по твоей логике, если я хамка и оскорбляют людей.а кто ты если подвергаешь их жизни опасности из за своей ограниченности. Лучше я буду хамкой по отношению к тем ,то по дурости вредит другим. Я бы вас вообще всех в тундру отправила, чтобы вы там без нас хамов с природой соединились и никому кроме таких же как вы не вредили.

Гость
#9
Чья-то совесть

Нет
Возможно

Кдс нет, потому что ты начиталась побочек и испугалась. Короновирус да, потому что он на носу и на слуху и ты реально видишь угрозу, твоей психике так легче,доказанный факт. Вот это и поражает толпы необразованных в этой сфере людей, движимых эмоциями и страхом. Угроза кори для тебя непонятна, эфимерна.а вот корона нет. Я все что хотела услышала.

Чья-то совесть
#10
Гость

И давай по твоей логике, если я хамка и оскорбляют людей.а кто ты если подвергаешь их жизни опасности из за своей ограниченности. Лучше я буду хамкой по отношению к тем ,то по дурости вредит другим. Я бы вас вообще всех в тундру отправила, чтобы вы там без нас хамов с природой соединились и никому кроме таких же как вы не вредили.

Чем вреду? Ты ж привита. Риска никакого для тебя.

Гость
#11
Чья-то совесть

Чем вреду? Ты ж привита. Риска никакого для тебя.

А причем тут я, я не эгоистка чтобы только о себе думать, может быть это твой ход мышления?

Чья-то совесть
#12
Гость

Кдс нет, потому что ты начиталась побочек и испугалась. Короновирус да, потому что он на носу и на слуху и ты реально видишь угрозу, твоей психике так легче,доказанный факт. Вот это и поражает толпы необразованных в этой сфере людей, движимых эмоциями и страхом. Угроза кори для тебя непонятна, эфимерна.а вот корона нет. Я все что хотела услышала.

Глупа по определению.
Привьюсь от коронавируса только из-за пожилых родителей. Хотя не верю в прививку.

Чья-то совесть
#13
Гость

А причем тут я, я не эгоистка чтобы только о себе думать, может быть это твой ход мышления?

Еще раз. Вы все привиты, непривитый чем тебе помешает?

Гость
#14

Я бы отказалась. Не считаю нужным. С родителями живу давно раздельно, им опасность не грозит. У самой аллергия, прививки практически не делала. Ну и как бы.. есть нюанс, я все орви переношу легко и практически без тем-ры несмотря на хронические заболевания. Не считаю нужным чем то себя шпиговать, если ко мне даже грипп не липнет. И да.. все еще зависит от наших мозгов. Если панически бояться вирусов, то обязательно что нибудь да пристанет. Ну и еще.. я не верю в полную безопасность вакцин, по крайней мере у нас в России. Последствия разгребать людям, но почему то ни один врач не хочет подписать бумагу о последствиях и об ответственности за эти последствия, если прививка нанесет человеку вред.

Гость
#15
Чья-то совесть

Глупа по определению.
Привьюсь от коронавируса только из-за пожилых родителей. Хотя не верю в прививку.

Если глупа я и все кто ставит прививки, кто их создал, кто остеохондроз в лабораториях зарабатывал? А ты умна. За родителей боишься, а за ребенка и за других детей нет. Ты не веришь в прививки, потому что не знаешь даже как они разрабатывались и как повлияли на жизнь людей около 80 лет назад. Конечно легче сказать я не верю, чем включить критическое мышление и разобраться. Мне только вот страшно, что от таких как вы зависят дети, их подвергают опасности. Психология человека такова, что пока петух не клюнет так, что выпадет кишка из зада, не дойдёт. На вопрос почему ты не веришь в прививки ты не дашь конструктивный аргументированный ответ. Просто не верю и все. Ну пусть для тебя я не умная, это даже комплимент.

Гость
#16
Гость

Я бы отказалась. Не считаю нужным. С родителями живу давно раздельно, им опасность не грозит. У самой аллергия, прививки практически не делала. Ну и как бы.. есть нюанс, я все орви переношу легко и практически без тем-ры несмотря на хронические заболевания. Не считаю нужным чем то себя шпиговать, если ко мне даже грипп не липнет. И да.. все еще зависит от наших мозгов. Если панически бояться вирусов, то обязательно что нибудь да пристанет. Ну и еще.. я не верю в полную безопасность вакцин, по крайней мере у нас в России. Последствия разгребать людям, но почему то ни один врач не хочет подписать бумагу о последствиях и об ответственности за эти последствия, если прививка нанесет человеку вред.

Вы знаете алгоритм распространения инфекций и переломный момент, после того, как была изобретена вакцина. Вы уже второй комментирующий тут, который мыслит только ко локально, я и мои родители, а на остальных плевать? Я переболею легко, с родителями я не общаюсь. Вы серьёзно??

Чья-то совесть
#17
Гость

Если глупа я и все кто ставит прививки, кто их создал, кто остеохондроз в лабораториях зарабатывал? А ты умна. За родителей боишься, а за ребенка и за других детей нет. Ты не веришь в прививки, потому что не знаешь даже как они разрабатывались и как повлияли на жизнь людей около 80 лет назад. Конечно легче сказать я не верю, чем включить критическое мышление и разобраться. Мне только вот страшно, что от таких как вы зависят дети, их подвергают опасности. Психология человека такова, что пока петух не клюнет так, что выпадет кишка из зада, не дойдёт. На вопрос почему ты не веришь в прививки ты не дашь конструктивный аргументированный ответ. Просто не верю и все. Ну пусть для тебя я не умная, это даже комплимент.

Я тебе кратко ответила что не верю.
За этим скрывается прочитанная литература. Факты.
Роберт де Ниро пообещал сто тысяч долларов за доказательство безопасности вакцин. Никто деньги не получил.

гость
#18

после прививки от гриппа я заболела пневмонией. Вылечилась. КТо-то умер ( даже в моем окружении.
По поводу короновируса - смысл? Люди и умирают и излечиваются от него. Как и от гриппа и от пневмонии - по РФ за январь умерли 25 человек от гриппа и ОРЗ, 2200 от пневмонии.

Гость
#19
Гость

Вы знаете алгоритм распространения инфекций и переломный момент, после того, как была изобретена вакцина. Вы уже второй комментирующий тут, который мыслит только ко локально, я и мои родители, а на остальных плевать? Я переболею легко, с родителями я не общаюсь. Вы серьёзно??

Если ставить мою жизнь и жизнь окружающих, то в данном случае я выбираю себя, и так сделает 99% людей. Я уже писала.. я аллергик, подвергать свою жизнь опасности ради незнакомой толпы людей, извините, но я себя люблю больше. У меня уже был отек квинке на прививку, больше рисковать не собираюсь. Если я практически уверена, что если корона и пристанет, я переболею ею как орви мне чего лично бояться? Вот если "добрые" врачи подпишут бумагу, что берут на себя последствия после прививки о моем здоровье вплоть до уголовной ответственности, если нанесут мне вред, тогда может быть. А так.. это лишь истерия и разговор не о чем. Вы забываете, что у нас очень много аллергиков, и они не будут рисковать своей жизнью ради обычного на мой взгляд нового штампа гриппа. Ну что еще сказать.. я как бы не монстр, и в связи с такой обстановкой в мире, если заболею чем то простудным, я конечно же посижу в это время дома на карантине. Я прекрасно понимаю, что по улице ходят чьи то мамы и бабушки, и мне их также по человечески жалко. Изолируюсь и все.. если не дай Бог что. Вы бы лучше рассказали что у вас там на самом деле в Италии творится.

гость
#20

кстати да - почему ни один врач не берет на себя ответственность о "безопасности" прививок?
Моя знакомая медсестра не делает прививки внукам дочери - ну вернее, дочь по ее наводке. КОгда я спросила - а как же оспа-корь и прочие заболевания - она напомнила, что Екатерина II ставила прививки от оспы в момент прихода эпидемии, а не на "всякий случай",
В самом деле - холера, оспа, чума уже только в пробирках. Кто ее завезет к нам, чтоб ставить прививки от них?

Гость
#21
Гость

Если глупа я и все кто ставит прививки, кто их создал, кто остеохондроз в лабораториях зарабатывал? А ты умна. За родителей боишься, а за ребенка и за других детей нет. Ты не веришь в прививки, потому что не знаешь даже как они разрабатывались и как повлияли на жизнь людей около 80 лет назад. Конечно легче сказать я не верю, чем включить критическое мышление и разобраться. Мне только вот страшно, что от таких как вы зависят дети, их подвергают опасности. Психология человека такова, что пока петух не клюнет так, что выпадет кишка из зада, не дойдёт. На вопрос почему ты не веришь в прививки ты не дашь конструктивный аргументированный ответ. Просто не верю и все. Ну пусть для тебя я не умная, это даже комплимент.

ЗОЖники- это агрессивная секта,если им дать волю,они уничтожат всех курильщиков,антипрививочников и вообще всех кто думает по-другому. Как раньше инквизиция уничтожала всех кто сомневался в правильности религии.
Ну не хочет человек делать прививку,пусть не делает,ведь ты же привита,а значит защищена.
Откуда такая агрессивность?

Гость
#22
Чья-то совесть

Я тебе кратко ответила что не верю.
За этим скрывается прочитанная литература. Факты.
Роберт де Ниро пообещал сто тысяч долларов за доказательство безопасности вакцин. Никто деньги не получил.

Вакцина не может быть безопасной. Безопасность как вакцин так и любых других вмешательств, операции сводится к меньшей или большей опасности, делать не делать. Безопасность чего либо вообще это иллюзия недалёких.

Гость
#23
Гость

ЗОЖники- это агрессивная секта,если им дать волю,они уничтожат всех курильщиков,антипрививочников и вообще всех кто думает по-другому. Как раньше инквизиция уничтожала всех кто сомневался в правильности религии.
Ну не хочет человек делать прививку,пусть не делает,ведь ты же привита,а значит защищена.
Откуда такая агрессивность?

Агрессивность от того, что вижу ка люди только о своей ж пекутся..причем тут лично я и что я привита?. Попробуйте шире мыслить.

Гость
#24
Гость

Если ставить мою жизнь и жизнь окружающих, то в данном случае я выбираю себя, и так сделает 99% людей. Я уже писала.. я аллергик, подвергать свою жизнь опасности ради незнакомой толпы людей, извините, но я себя люблю больше. У меня уже был отек квинке на прививку, больше рисковать не собираюсь. Если я практически уверена, что если корона и пристанет, я переболею ею как орви мне чего лично бояться? Вот если "добрые" врачи подпишут бумагу, что берут на себя последствия после прививки о моем здоровье вплоть до уголовной ответственности, если нанесут мне вред, тогда может быть. А так.. это лишь истерия и разговор не о чем. Вы забываете, что у нас очень много аллергиков, и они не будут рисковать своей жизнью ради обычного на мой взгляд нового штампа гриппа. Ну что еще сказать.. я как бы не монстр, и в связи с такой обстановкой в мире, если заболею чем то простудным, я конечно же посижу в это время дома на карантине. Я прекрасно понимаю, что по улице ходят чьи то мамы и бабушки, и мне их также по человечески жалко. Изолируюсь и все.. если не дай Бог что. Вы бы лучше рассказали что у вас там на самом деле в Италии творится.

В Италии все плохо, читайте новости, лучше не российские, BBC и т д.

Гость
#25
Чья-то совесть

Я тебе кратко ответила что не верю.
За этим скрывается прочитанная литература. Факты.
Роберт де Ниро пообещал сто тысяч долларов за доказательство безопасности вакцин. Никто деньги не получил.

Факты, такие как мнения актёров? Океееей....

Гость
#26

Автор, вопрос на смекалку: а бывают эскулапы без халатов?

Гость
#27
Гость

Автор, вопрос на смекалку: а бывают эскулапы без халатов?

Бывает в простыне и с бородой, т.к. изначально это греческий Бог

Гость
#28
Гость

Бывает в простыне и с бородой, т.к. изначально это греческий Бог

Большое спасибо за разъяснения✊ Мы просто тут в России слегка диковаты

Гость
#29

А зачем в вакцинах еще и ртуть, чтобы травить народ?

Гость
#30
Гость

Типичный антипрививочник, перейти на ты и даже не прочитать тему. Я уже в Италии, и да, я бы хотела прививку. Не только ради себя но и ради других. Читать факты про прививки?а ты читаешь? Раз уж мы на ты. Ты знаешь почему людям вообще эти прививки начали ставить? Да,есть полочки, но ты понимаешь что такое падения и эпидемия?ты про эти факты знаешь? Почитай про заболеваемость полиомиелита в 50х, про корь, про оспу. Не форумы почитай, а научную литературу.

Научная литература говорит о том, что, лажа - твои прививки и они более чем вредны.

Гость
#31
Гость

Есть что по теме?кдс ребёнку своему будешь ставить?от короны привьешься ради родителей?

Акдс - одна из самых опасных прививок, дает ужасные побочки и убивает иммунитет.

Гость
#32
Гость

Акдс - одна из самых опасных прививок, дает ужасные побочки и убивает иммунитет.

Теперь полрисуй картину того, что будет если не будет этих прививок вообще и не было бы. Распиши развитие событий.

Гость
#33
Гость

Акдс - одна из самых опасных прививок, дает ужасные побочки и убивает иммунитет.

Ну так ее не надо ставить тем ,кто и так на ладан дышит. И говорить что она опасна и что от неё больше минусов чем плюсов. Расскажите это тем ,кто во времена этих болезней умер.

Гость
#34
Гость

Научная литература говорит о том, что, лажа - твои прививки и они более чем вредны.

Ссылка на ту научную литературу, которую ты прочитала. Даже если ссылки тут не проходят, скинь мне ключевые слова и название того научного сайта. И пожалуйста, без Роберта Дениро.

Гость
#35
Гость

Большое спасибо за разъяснения✊ Мы просто тут в России слегка диковаты

Нет,не диковаты, в другом проблема, увы.

Гость
#36
Гость

А зачем в вакцинах еще и ртуть, чтобы травить народ?

Ртуть в вакцине для консервации, иными словами для того чтобы в ней не разводилась всякая какая и не сводила действие вакцины на нет. Если вы боитесь ртути, лучше отказаться от морепродуктов и рыбы. То количество ртути, которое вы получите в вакцине не намного страшнее. То что вы едите и чем дышите убивает вас быстрее. Это не то количество ртути которым Рюриковичи лечили свои болячки типа и умирали как мухи.

Гость
#37

Автор. Если будешь себе прививку делать,то сделай сразу 2 или 3 штуки,чтобы не заразиться от непривитых. Тогда ты уже точно не заболеешь. Пусть болеют непривитые.

Гость
#38

Так называемые "специалисты" активно пропагандируют прививки, а потом фальсифицируют статистику связи между прививками и аутизмом. А такие вещи как "осложнения после прививок" - вообще публиковать нельзя. А еще билл гейтс сказал, что будут сокращать население прививками. А еще уже делали опыты по прививкам от рака матки, потом женщины становились бесплодными. А еще Онищенко признавал, что западные компании дадут чинушам взятки и потом безнаказанно экспериментируют на жителях третьих стран, в том числе и россии.

Авторша м.р.а..зь, расскажи нам еще о заботе чиновников о народе и о пользе ювенальной юстиции.

Гость
#39
Гость

Так называемые "специалисты" активно пропагандируют прививки, а потом фальсифицируют статистику связи между прививками и аутизмом. А такие вещи как "осложнения после прививок" - вообще публиковать нельзя. А еще билл гейтс сказал, что будут сокращать население прививками. А еще уже делали опыты по прививкам от рака матки, потом женщины становились бесплодными. А еще Онищенко признавал, что западные компании дадут чинушам взятки и потом безнаказанно экспериментируют на жителях третьих стран, в том числе и россии.

Авторша м.р.а..зь, расскажи нам еще о заботе чиновников о народе и о пользе ювенальной юстиции.

1. Билл Гейтс такого не говорил, запись что у гуляет у антипри фейковая. Посмотрите эту же запись в оригинале.
2. Откуда данные о бесплодии после прививок от впч?
3. По поводу аутизма и фальсифицировать нечего, ибо эта связь между привиками и болезнью так и не была найдена
4. Поствакционные осложнения не секрет, зайдите на медпорталы и найдёте статьи соответствующие

Гость
#40
Гость

1. Билл Гейтс такого не говорил, запись что у гуляет у антипри фейковая. Посмотрите эту же запись в оригинале.
2. Откуда данные о бесплодии после прививок от впч?
3. По поводу аутизма и фальсифицировать нечего, ибо эта связь между привиками и болезнью так и не была найдена
4. Поствакционные осложнения не секрет, зайдите на медпорталы и найдёте статьи соответствующие

Слова Онищенко был сказаны по центральным каналам.
В США медик, который обнаружил в прививках стимулятор онкологии, был найден мертвым.
Массовое бесплодие после прививок от рака матки в бедных азиатских странах - было так же по центральным каналам.
Он заявляет про "стабильность при эпидемиях" - скорее всего как раз проектирует эти самые эпидемии.
Более того, я на своей практике знаю, как Гейтс вел себя в ИТ отрасли - мошенническими методами давил конкурентов.
Сегодняшняя эпидемия очень похожа на искусственную войну - против Азии и против пожилых (чтобы пенсии не платить)
Про ювеналку не ответила?
И последний вопрос - ты когда видела у правительства заботу о народе? Всеми силами давят и уничтожают людей, а со здоровьем - ВДРУГ стали заботиться?

Вас, прививочников, надо стрелять с.кот.ов. Хотя - травите дальше своих детей.

Гость
#41

Я вам ещё раз повторяю. Посмотрите интервью Гейтса в оригинале. Он не говорил что население сокращают по поводу прививок.
По массовому бесплодию, ссылочкой на источник информации не поделитесь?
А по поводу ювенальной юстиции, прекратите бить своих детей и юстиция вам будет не страшна, а то привыкли детям как к рабам своим относиться

Гость
#42

Недавно в моем городе умер ребёнок от менингококковой инфекции, может быть эту мать надо расстрелять? Нет?
Или тех кто устраивает детям ветряночные вечеринки, а потом эти дети всю жизнь мучаются от такого осложнения как опоясывающий лишай?

Гость
#43

По массовому бесплодию - легко

"А по поводу ювенальной юстиции, прекратите бить своих детей и юстиция вам будет не страшна, а то привыкли детям как к рабам своим относиться"

А не в курсе, что отбирали здоровых детей из благополучных семей? А с алкашами не связывались?

alex006
#44
Гость

Как антипрививочник заявляю, что антипрививочники никогда не выступали против ВСЕХ прививок. Только против тех, кто польза неочевидна, а вред - более чем очивден. Т.е., если меня тяпнет бешенная собака, я большими скачками побегу ставить прививки от бешенства. Если мне надо будет работать летом в лесу, полном клещей, я весной поставлю прививку от энцефалита и т.п.
Но есть прививки.... В общем, ставить которые смысла мало: болезнь от них несерьезная, а вред от прививки более чем очевиден. Пример: прививка от гриппа.

А я то думал что испанка и H1N1 - опасные заболевания, а оказывается они несерьезные и прививаться не стоит. Вот ведь 20 млн умерших для некоторых это не серьезно.

alex006
#45
Гость

ЗОЖники- это агрессивная секта,если им дать волю,они уничтожат всех курильщиков,антипрививочников и вообще всех кто думает по-другому. Как раньше инквизиция уничтожала всех кто сомневался в правильности религии.
Ну не хочет человек делать прививку,пусть не делает,ведь ты же привита,а значит защищена.
Откуда такая агрессивность?

Это возможно нсли бы у нас была полностью платная медицина и страховка зависела в том числе и от ведения человеком ЗОЖа. Как в Америке например. Тогда многие либо делали прививки или платили в крупные суммы денег, ну или умирали в подворотне.

Гость
#46

Какой там оппозиционный лидер, думает что после прививки около 500к женщин стали бесплодными.
И так, во первых Кения вроде как в Африке, а вы говорили об Азии. Ну да ладно. Какой-то там лидер, заметим не медик а политик, считает что кто-то там стал бесплодным. Данные, статистика, исслелования? Не не слышали. Очередное бла бла бла. Есть достоверные данные о бесплодии? Цифры конкретные? Механизм образования бесплодия?

Нет, я не слышала, чтобы забирали здоровых детей у здоровых родителей. Вот живу в мире, вокруг меня друзья, соседи, коллеги, и ни к кому не приходят детей забирать.
К вам приходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

"Kenya’s opposition leader Raila Odinga on Monday claimed that at least 500,000 young girls and women may be infertile, following a tetanus vaccine administered by the government in 2014 and 2015."
Какой там оппозиционный лидер, думает что после прививки около 500к женщин стали бесплодными.
И так, во первых Кения вроде как в Африке, а вы говорили об Азии. Ну да ладно. Какой-то там лидер, заметим не медик а политик, считает что кто-то там стал бесплодным. Данные, статистика, исслелования? Не не слышали. Очередное бла бла бла. Есть достоверные данные о бесплодии? Цифры конкретные? Механизм образования бесплодия?

Нет, я не слышала, чтобы забирали здоровых детей у здоровых родителей. Вот живу в мире, вокруг меня друзья, соседи, коллеги, и ни к кому не приходят детей забирать.
К вам приходили?

Ну то есть полмиллиона баб не могут забеременеть - это "показалось" оппозиционному политику.

Вообще все "неофициальные" мнения - ложны, давно известно. А власть имущие только спят и видят, как народу жизнь улучшить.
Прямо вот думают - пенсий лишили, экологии лишили, здорового питания лишили, пальмовым маслом накормили - и дальше сидят и думают как бы от болезней защитить! Надо вакцинировать! Ну чтобы жили долго и счастливо.

По ювеналке м.ус.ор.ка гуглить не умеет?
Например, официально - в РФ 70% средний класс и короновирусом болеет 600 человек. Все остальное - "показалось".
В москве не пустили на выборы кандидатов - ведь они не смогли подписи собрать - "это показалось" 15 миллионам москвичей. Про била гейтса - записанное на видео интервью + куча его других высказываний - "показалось".
Существование кремлеботов - "показалось".

И вообще, не самая счастливая и богатая жизнь в россии - нам показалось )))))

"Вас государство не просило рожать" - это тоже "показалось".

Мр.а.з.оте заплатили три копейки?

В общем, делайте прививки! Ведь государство заботится о вас! Хочет, чтобы вы жили долго и счастливо. А не чтобы вы и ваши дети - поскорее сдохли! Нет, нет, совсем не так, это вам "показалось"

Гость
#48

Гуглите по прививкам выступления опытнейшего вирусолога "Галина Червонская".

В любой мафиозной структуре всегда правду говорят одиночки. Так же как официально сейчас в РФ 600 зараженных короновирусом. А Лукашенко сказал "Россия полыхает от вируса". И берегите ваших детей от подонков с ПРИВИВКАМИ, которые уничтожают их иммунитет, чтобы они, (как и вы), отработали на выродков во власти самый продуктивный возраст с ипотекой и айфоном в кредит, и затем быстренько сдохли в 50 лет.

Гость
#49
Гость

Автор. Если будешь себе прививку делать,то сделай сразу 2 или 3 штуки,чтобы не заразиться от непривитых. Тогда ты уже точно не заболеешь. Пусть болеют непривитые.

Лучше сразу 5 штук себе сделай назло всем антипрвивочникам.

Гость
#50

Прививочники, антипрививочники всё это ля-ля. Лет 8 назад случайно в ведомости увидел цену энцифалитной вакцины- 800руб и прояснилось по поводу всемирной лавочки. Этож какое бабло крутится.

Предыдущая тема