Гость
Статьи
Антипрививочникам …

Антипрививочникам предложили лечиться за свой счёт

"В России антипрививочникам предложили лечиться за свой счет" - такой заголовок сегодня я увидела в новостной ленте.

Читать этот "байт" на добровольную вакцинацию я, конечно же, не стала. Поэтому мне не известно о том, кто предложил это. Когда предложил и с какой целью. Честно говоря, мне это даже не интересно. В очередной раз внимать словам дутых авторитетов с открытым ртом? Словам" учёных" которых я никогда не видела и знать не знаю? Гораздо лучше думать своей головой. Есть вопрос - открываешь интернет и изучаешь любую информацию. Изучаешь аргументы "за", аргументы "против" и делаешь соответствующие выводы. Ну, или принимаешь все на веру.

Интересно другое. Кто этот человек, который считает, будто мы лечимся не за свой счёт? Абсолютно все: прививочники, антипрививочники и любые другие люди - все лечатся за свой счёт.
Лекарства покупаем за свои деньги. Некоторые из которых, кстати говоря, стоят как атомный реактор. Маски, если мне не изменяет память, мы тоже покупали за свои деньги. Перчатки, антисептики - все за свои, кровнозаработанные. Мы их покупали и продолжаем покупать. Или, может быть, это все на прилавках магазинов бесплатно лежит? Вдруг я не в курсе чего-то?

Добровольную самоизоляцию нам, к счастью, компенсировали. Правда только на словах. "Ну а что вы хотели? Мы вам обещаем и обещаем, а вам все мало!"
Нет, быть может для тех, кто живёт за счёт народа, этот факт является не очевидным? Может, кто-то не в курсе того, что лекарства то, оказывается, платные. Это вроде и понятно. Но, по всей видимости, неочевидно. Иначе таких заголовков в новостях, который я увидела сегодня, небыло бы.
На самом деле, я очень благодарна всем тем, кто так заботится о нас. Для нас стараются, для народа! А мы, глупые, этого не понимаем! Ночами ведь не спят, бедные.

Ни в коем случае никого ни к чему не принуждаю и не агитирую. Я разделяю все точки зрения одномоментно. Я и за народ, и за правящюу элиту, и за прививочников и за антипрививочников.

28 ответов
Последний — Перейти
Отец Сергий
#1

Да ради бога, только пусть тогда не стрегут 5,1% с зп на мед страхование.

Гость
#2

Справедливо.
Безмасочников надо сослать на остров и пусть там выживают))

Гадя Ляшков
#3

Че хотите?

Гость
#4

Замануха очередная. Прививаться или нет дело добровольное. У нас на работе начальник сказал, что если узнает кто привился - уволит. Сам написал в прокуратуру письмо, когда стали доя....бы вать свыше. Уже месяц тишина. А так то да- лечимся за свои. Прям 'открытие "они сделали.....

Отец Сергий
#5
Гость

Справедливо.
Безмасочников надо сослать на остров и пусть там выживают))

Такой баран :)

Гость
#6

Вот с прививками за свой счет не надо. РФ давно местами напоминает анновую республику, а из-за отказов от прививок вообще пи начнется, у большенства ведь денег на личение последствий нет и не будет

Гость
#7
Гость

Замануха очередная. Прививаться или нет дело добровольное. У нас на работе начальник сказал, что если узнает кто привился - уволит. Сам написал в прокуратуру письмо, когда стали доя....бы вать свыше. Уже месяц тишина. А так то да- лечимся за свои. Прям 'открытие "они сделали.....

И вы как обычные российские терпилы решили согласится с хозяином?

Гость
#8

Прививки это эксперимент над людьми. У нас в новой Конституции что сказано? "Никто не может быть принудительно подвергнут медицинским опытам и экспериментам". Поэтому пусть пис...ют со своими прививками. Не оказывать медпомощь не имеют право.
у нас сначала на абортниц напали, из ОМС исключить, теперь и антипрививочников хотят травить.
А с учетом того, что подавляющее большинство людей не хотят и не будут прививаться, эта истерия пройдет через какое то время, как и началась.

Гость
#9
Гость

Замануха очередная. Прививаться или нет дело добровольное. У нас на работе начальник сказал, что если узнает кто привился - уволит. Сам написал в прокуратуру письмо, когда стали доя....бы вать свыше. Уже месяц тишина. А так то да- лечимся за свои. Прям 'открытие "они сделали.....

Давайте название организации.
Да кого там сверху доя.... Из за прививок сотрудников?

Гость
#10
Гость

И вы как обычные российские терпилы решили согласится с хозяином?

А что, когда-то было по-другому.

Гость
#11

Как помирали в прошлом году или с боем брали скорые так не от ковида, а от пневмонитов или тромбофлебитов. А как лечить пневмонию или тромбоз так сразу за свой счёт потому что "это все ковидное". Кручу верчу наеьать хочу

Гость
#12

***. Скоро из страны не выпустят без вакцины. Прочитайте побочки. Люди инвалидами оказываются.
Закрыли всех как в тюрьме. В кз даже закое написали, госслужащих без привики теперь можно по закону уволить. Вот и добровольно

АльтерЭго
#13

Про анализы забыли. Некоторые тоже платно. В нашей районной больнице только фурацилин есть бесплатный в стационаре. Все лекарства люди сами покупают. Отношение аховое...

Гость
#14
Гость

Давайте название организации.
Да кого там сверху доя.... Из за прививок сотрудников?

А ты не в курсе? На рынке торгуешь или тут подрабатываешь? Тогда да, похрен пока на тебя. А вот учителей заставляют, врачей заставляют, госслужащих заставляют. На самолет без пцр не пускают. Потом без вакцины не пустят на самолет. Далее и в магазин не выпустят, если вакцину ты себе в жо пу не влепила

Гость
#15

Зачем эта риторика? Вы что сказать то хотели?

Гость
#16
Гость

А ты не в курсе? На рынке торгуешь или тут подрабатываешь? Тогда да, похрен пока на тебя. А вот учителей заставляют, врачей заставляют, госслужащих заставляют. На самолет без пцр не пускают. Потом без вакцины не пустят на самолет. Далее и в магазин не выпустят, если вакцину ты себе в жо пу не влепила

И что?

Гость
#17

А зачем тоогда вообще государство нужно? Как там сказала одна ду ра , "мы вас не поосили рожать, госво вам ничего не должно", нах тогда платить налоги и все отчисления? Нах тогда ходить в армию детям?

Гость
#18

Скоро введут обязательное медстрахование. В кз каждый месяц надо платить, иначе в больницы не пускают, почитайте. И это помимо других отчислений.

АльтерЭго
#19
Гость

А зачем тоогда вообще государство нужно? Как там сказала одна ду ра , "мы вас не поосили рожать, госво вам ничего не должно", нах тогда платить налоги и все отчисления? Нах тогда ходить в армию детям?

А как вам "макароны всегда одинаково стоят" или "не хотят работать потому, что пособия на бирже огромное платят" (а не потому что наебалова с работой много, сорри за мой русский).

Гость
#20
Гость

А ты не в курсе? На рынке торгуешь или тут подрабатываешь? Тогда да, похрен пока на тебя. А вот учителей заставляют, врачей заставляют, госслужащих заставляют. На самолет без пцр не пускают. Потом без вакцины не пустят на самолет. Далее и в магазин не выпустят, если вакцину ты себе в жо пу не влепила

На какой самолёт тебя без пцр не пустили, болезная?

Гость
#21
Гость

Скоро введут обязательное медстрахование. В кз каждый месяц надо платить, иначе в больницы не пускают, почитайте. И это помимо других отчислений.

Уже давным давно везде страховая медицина.
О чем ты?

Гость
#22
Гость

А зачем тоогда вообще государство нужно? Как там сказала одна ду ра , "мы вас не поосили рожать, госво вам ничего не должно", нах тогда платить налоги и все отчисления? Нах тогда ходить в армию детям?

Ты себя от налогов и детей отдели доя начала)))

Гость
#23

Хорошая идея. И всем остальным социальным паращитам надо предложить

Гость
#24
Гость

На какой самолёт тебя без пцр не пустили, болезная?

Ты ***? Купи билет за границу и попробуй без пцр вылететь.

Гость
#25

Лечиться за свой счёт - это не только покупать лекарства, но и оплачивать пребывание в стационаре в случае госпитализации, а это уже совсем другой уровень трат.

Гость
#26
Гость

Вот с прививками за свой счет не надо. РФ давно местами напоминает анновую республику, а из-за отказов от прививок вообще пи начнется, у большенства ведь денег на личение последствий нет и не будет

Нет у людей таких денег, антипрививочники они или нет.

Гость
#27

Лечиться за свой счет, это дискриминация и нарушение законов о добровольной вакцинации каждого человека, нарушение его прав и свободы выбора, полное нарушение демократии , нарушение конституции, международных законов и юридических. Пусть правительство отменит своим решением все законы защищаю права человека , тогда можно диктовать гражданам что-угодно.

Гость
#28
Гость

И вы как обычные российские терпилы решили согласится с хозяином?

Лучше с хозяином чем с ***.

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы