Гость
Статьи
На работе срубили зп

На работе срубили зп

Не оповещая выясняется ,что оклад уменьшили процент уменьшили . Сокращен рабочий день. Решили звонить ,не ответил ,хотя руководство готово было ответить и говорили звоните с вопросами . Если я буду работать меньше часов я успевать не буду все равно те же 8 офисных часов,выйдет .люди будут дергать меня сделай ,свою жеработу ,я же там сижу .слов нет каждыц год что то происходит ,то работы навалят ,то выгнать хотят ,чем я там так мешаю ??? Как кость в горле ! То пересаживают приказами везде,то угрожают приказами ,то орут .мне некуда идти и квартиры не сдаю,чтобы доп источник иметь ,мужа нет ,да и парень был и тот не хотел вникать и уж тем более помогать как то хоть временно ...что мне делатт ??? Работать кофе наливать ??? Я лет 8 в оФисе сидела оператором ,да и тут два вых подряд! Удобно . Пробовала искала ,куда тл не решилась ,куда то не взяли ...простите сумбурно ,эмоции !!! Все не напишешь .на вопросы отвечу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучшую работу всегда надо искать

Гость
#2

Приходи к нам на завод. 5/2 оклад +40% премии. Спокойная работа.

Гость
#3
Гость

Приходи к нам на завод. 5/2 оклад +40% премии. Спокойная работа.

Пишите сразу ссылку на вакансию с подробностями

Гость
#4
Гость

Пишите сразу ссылку на вакансию с подробностями

Ты же не Автор.

Гость
#5
Гость

Приходи к нам на завод. 5/2 оклад +40% премии. Спокойная работа.

Что за заводтчто за работа, Я скорее всего не в вашем городе и стране

Гость
#6
Гость

лучшую работу всегда надо искать

Надо иметь время бегать по вакансиям общаться ! А у нас как ?? Вечно отпраш? Ехать через все черти откудп

Гость
#7
Гость

Что за заводтчто за работа, Я скорее всего не в вашем городе и стране

И в каком ты городе?

Гость
#8

работают только опустившиеся, падшие на самое дно женщины, городские распутницы. работают они от нужды, вызванной нищетой. распутницы выгнаны с позором из дому своими отцами, ими же лишены содержания, приданого и наследства за свое РАСПУТНОЕ поведение.
чему тут удивляться? за все приходит расплата. каждый в этой жизни получает то, что он заслуживает.

Гость
#9
Гость

работают только опустившиеся, падшие на самое дно женщины, городские распутницы. работают они от нужды, вызванной нищетой. распутницы выгнаны с позором из дому своими отцами, ими же лишены содержания, приданого и наследства за свое РАСПУТНОЕ поведение.
чему тут удивляться? за все приходит расплата. каждый в этой жизни получает то, что он заслуживает.

Шиза

Малютка Скуратова
#10
Гость

Шиза

Это барачника несёт

Гость
#11
Гость

работают только опустившиеся, падшие на самое дно женщины, городские распутницы. работают они от нужды, вызванной нищетой. распутницы выгнаны с позором из дому своими отцами, ими же лишены содержания, приданого и наследства за свое РАСПУТНОЕ поведение.
чему тут удивляться? за все приходит расплата. каждый в этой жизни получает то, что он заслуживает.

Сейчас мелких чиновников предпенсионного возраста сокращают и они по 6 лет не могут найти никакую работу. Ничего не умеют делать.Те что помоложе и пошустрее устрамваются через связи в бизнес структуры менеджерами нижнего звена. Хоть что-то.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем