Гость
Статьи
Гиперплазия простаты - …

Гиперплазия простаты - это рак?

Девчонки, что за заболевание гиперплазия простаты? Это рак? У меня мужу поставили....

10 ответов
Последний — Перейти
Малышев Сергей Геннадьевич
#1

Да, вам срочно необходимо лечение в нашей больнице. Напишите мне в личные сообщения, для уточнения информации по вашему вопросу. С уважением, глав врач Урюпинской центральной больницы.

Катя
#2

Нет, вы что)) Это просто доброкачественное разрастание. Надо регулярно наблюдаться у уролога но в целом оно не очень опасное

#3
Катя

Нет, вы что)) Это просто доброкачественное разрастание. Надо регулярно наблюдаться у уролога но в целом оно не очень опасное

Спасибо! А то я уже вся извелась... Он постоянно бегает в туалет, ночью тоже..

#4

А ему назначили что нибудь? У меня папа при гиперплазии пьет капсулы Омник

#5
pechenkina

А ему назначили что нибудь? У меня папа при гиперплазии пьет капсулы Омник

Не знаю даже.. Придет с работы спрошу. А что за средство?

#6
nastya.gonorenko

Не знаю даже.. Придет с работы спрошу. А что за средство?

Вроде как они помогают именно от неприятных вот этих сиптомов, в туалет ходят нормально, не часто

#7
pechenkina

Вроде как они помогают именно от неприятных вот этих сиптомов, в туалет ходят нормально, не часто

Ой, запишу название сейчас, спрошу ! Ему такие таблетки точно нужны!

#8

Нет, это не рак но лечиться надо https://mediglobus.com/ru/prostate-cancer-treatment-by-stage/.

#9

Нет. Это - доброкачественное разрастание тканей предстательной железы или аденома. Ее лечат, вот почитайте как https://mediglobus.com/ru/foreign-experience-in-the-treatment-of-prostate-adenoma/ Главное не запускайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Венера
#10

Ну не всегда это раком можно назвать конечно...мужу в любом случае потребовалась операция, но не настолько всё критично. Сейчас старается просто двигаться побольше, массаж простаты делает и курсами принимает мэнс формулу простата форте. Она снимает воспаление с предстательной железы, поскольку содержит исландский мох и ягоды карликовой пальмы.