Гость
Статьи
В деревнях и посёлках …

В деревнях и посёлках люди тоже дома сидят?

Или так же по вечерам собираться и ходят в гости к соседям?

#Коронавирус (covid-19)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что во многих деревнях и посёлках, которые находятся очень далеко от городов, скорее всего короновирус может не дойти. Ну мне так кажется

Гость
#2

у нас в 30 км от города небольшой поселок, люди гуляют, воздухом дышат, дети бегают на улице.

Гость
#3

Да это большим городам надо переживать... А в деревни и поселки я не думаю, что зараза эта дойдет...

Ттт
#4
Inna

Мне кажется, что во многих деревнях и посёлках, которые находятся очень далеко от городов, скорее всего короновирус может не дойти. Ну мне так кажется

В деревни и поселки вернуться все работающие в нерезиновой...
Оттуда на заработки большинство уезжают

Гость
#5

Я в деревне. Сидим дома. Может кто гуляет - не знаю. У нас все боятся наплыва дачников.

Гость
#6

Я не сижу, хожу гулять в лес. В маркеты езжу по необходимости только. В гости не зову никого. У нас истерики по поводу дачников нет, все москвичи. 100 км от Мск

Шоколад
#7

Хорошо когда есть свой сад-огород, вот там можно гулять или с книжкой залечь. Для карантина самое оно. Но сейчас наверное там холод и грязь (если не Краснодар какой нибудь), да и дрова колоть надо. Так что палка о двух концах

Гость
#8

Туда скорее всего тоже дойдёт,знакомый из города к родителям в деревню переехал на карантин,говорит народу полно(обычно мало людей),многие как и он также к родителям перебрались,бабушкам. Да гуляют,выпивают,никто практически дома не сидит, погода хорошая. Эх...😠

Гость
#9

думаю гуляют, обычная жизнь. Но без соседей, посиделок. зачем это надо?

Гость
#10

В деревне на даче сейчас, в МО. Тихо, хорошо, на улице очень мало людей, дети группами не играют, детские площадки оцепили лентами, можно гулять где угодно. В гости никто из нормальных не ходит, разговариваем на улице метрах в 20 друг от друга, у меня возник дефицит человеческого общения, в живую так сказать. Все очень рады пообщаться, чего раньше не наблюдалось

Гость
#11

В нашем регионе разрешили пенсионерам на дачах отсиживаться. Но с такими же предосторожностями, как и в городе. Также думают на следующей неделе открывать от карантина некоторые маленькие города, поселки. Но также есть риск, что если там будут зараженные, то этот городок-поселок изолируют вообще целиком. Кстати, есть такие случаи в мурманской области уже. Вы хотите стать чумным поселком?

Гость
#12

Я в селе,в огороде копаюсь.Из города легко все привозится,так что не говорите,что не дойдет.Запросто. В магазин хожу в маске и с антисептиком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В любой непонятной ситуации нужно уезжать идз Москвы