Гость
Статьи
Не могу больше сидеть …

Не могу больше сидеть дома

Здравствуйте, мне 16 сейчас лето, сезон отпусков отдыха, в прочем многие отдыхают, я понимаю есть и люди кто работают, я работу найти не могу, вот никак не могу, буду ещё звонить и спрашивать, друзья все разъехались, и вот что я собственно вообще пишу, все сейчас либо работают, либо загарают на пляже, гуляют, уехали куда нибудь, на дачу, в деревню и одна только я дома, постоянно дома, сейчас прохожу мед.комиссию для поступления в тех. и целыми днями, я либо тренеруюсь, либо хожу по больницам либо мою убираю всю квартиру, мне надоело уже целыми днями только что и делать что стирать убирать и мыть, я хочу отдохнуть, поехать куда нибудь но не могу, дома постоянно скандалы, находится тут не выносимо что делать я не знаю, так больше не могу, только что и делаю что убираюсь и хожу в больницу, отдых ведь тоже нужен мне обидно что я одна сижу дома, это разве лето? С тряпкой в руке дома целыми днями, кто что может посоветовать в такой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так езжай с подругами на пляж. Неужели пляжа нет в вашем городе?

Гость
#2

Попробуйте цепь перепилить ножовкой по металлу.

Автор
#3

не поняла...к чему ты тренируешься? из какого города

Гость
#4

зачем ты целыми днями убираешься?

Гость
#5
Гость

Попробуйте цепь перепилить ножовкой по металлу.

😆😆😆

Гость
#6

Почему не можете пойти на пляж с подругами?

#7
Ольга

Так езжай с подругами на пляж. Неужели пляжа нет в вашем городе?

Подруги разъехались на все лето

#8
Автор

не поняла...к чему ты тренируешься? из какого города

Занимаюсь спортом, но не профессионально

#9
Гость

зачем ты целыми днями убираешься?

Меня заставляют, мне надоело целыми днями, вся квартира только на мне и есть люди которые здесь живут и не работают, но дома совсем не убирают

Злобный Пупсик
#10

А что вы делаете в больницах?

#11
Злобный Пупсик

А что вы делаете в больницах?

Прихожу мед крммисию для поступления в колледж

дама
#12

бросайте быт и отдыхайте, у меня таже проблема, уже все достало...отдых пржде всего