Гость
Статьи
ходите ли вы на …

ходите ли вы на музыкальные коцерты/шоу?😁

ходите вы или знакомые?) расскажите о крутых чувствах, также о разочаровниях , приколах и т.д. если есть история , то поделитесь. )))) укажите на концерты каких музыкантов ходите, жанр, имена, ваш возраст и сколько стоят они . )))) люди говорят, что чувства особые, хотя песни слышал много раз.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

сходите и узнаете всё о чувствах, разочарованиях, приколах и т.д.

#2

На концерты хожу, была на концертах многих артистов, видела многих живьем. Ну, если это кумиры детства, то вдвойне приятнее их песни живьем услышать)))

Гость
#3

Ходим, хотя возможно не так часто как хотелось бы. За последний год были на концерте Дженнифер Лопес (супер шоу), Metallica (тоже супер), Taylor Swift (больше ради детей ходили, но тоже понравилось. Очень люблю маленькие сейшины в джаз клубах, были 3 года назад на Zaz, просто супер атмосфера

#4
Автор

ходите вы или знакомые?) расскажите о крутых чувствах, также о разочаровниях , приколах и т.д. если есть история , то поделитесь. )))) укажите на концерты каких музыкантов ходите, жанр, имена, ваш возраст и сколько стоят они . )))) люди говорят, что чувства особые, хотя песни слышал много раз.

21 июня ходил на Чичерину. 20 июля иду на Чёрный Обелиск. 7 сентября иду на Чёрный Кофе.
Билеты от 2500 до 3500.
Жанры - рок и металл. Из разочарований, Чёрный Кофе в мае пол концерта пели отвратно. Достало и ушел.

P.S. Димочка. 30 годиков.

Гость
#5

Меня в детстве папа таскал постоянно на концерты (он большой поклонник был такого времяпрепровождения), даже - помню - ходил со мной на HIM. Была такая финская группа, от которой девочки фанатели. Было очень забавно, когда папа махал и показывал жест "но пасаран" другим отцам, которые тоже пришли "вынужденно", сопровождая своих малолетних дочек )) Из очень ярких впечатлений был концерт Фила Коллинза много лет назад, я хоть и маленькая была, но почему-то очень запомнилось. Из недавних ярких впечатлений: год назад ходили с мужем на концерт в честь 9 мая. Военный оркестр играл знаменитые мелодии + оперные певцы исполняли известные песни. В конце весь зал пел "день победы" (я плакала))

Гость
#7

Хожу, конечно. Жанры, которые меня интересуют - рок и металл, в прошлом году была на Aerosmith, впечатления незабываемые, на одной песне даже прослезилась - видеть и слышать в живую было фантастически. В октябре пойду на Hypocricy и Kataklysm, была на Pain, Lord of the Lost, Hardcore Superstar, ну и на куче других металл-концертов. Хотела на Роллинг Стоунс, вот был концер позавчера, но на них ооочень уж дорого :( Тем более, что надо было бы два билета покупать, дочка тоже хотела пойти.

#7
Автор

ходите вы или знакомые?) расскажите о крутых чувствах, также о разочаровниях , приколах и т.д. если есть история , то поделитесь. )))) укажите на концерты каких музыкантов ходите, жанр, имена, ваш возраст и сколько стоят они . )))) люди говорят, что чувства особые, хотя песни слышал много раз.

На Кадышеву люблю ходить,мне 14,а цена...смотря,где брать,если в 1-ом ряду амфитеатра,то 400,а если в бельэтаж,то 1500.