Гость
Статьи
Парень никуда не …

Парень никуда не приглашает. Сидим дома. Давно вместе.

С парнем встречаемся 8 месяцев. Половину из них просто дружили, общались.
Вроде и не сидит у меня на шее, финансово поддерживает, иногда продукты покупает, цветы дарит. Очень внимателен и хорошо относится... Но встречаемся мы только у меня дома, иногда ходим вместе в магазин, но не более. Он младше меня на 4 года, не знаю, может в этом причина. Но выгляжу я отлично, 48 кг, стройная, симпатичная. До его появлении много ухажеров было, мужчины обращают внимание.
Что не так не могу понять? Клянется в любви и очень ревнив. Требует подчинения и верности, хотя я и так однолюбка, никто больше не нужен. Но в то же время не знакомит со своими близкими. С моими родными сам познакомился - пришел, когда меня не было дома. Но на праздники моих друзей не составляет мне компанию, выдумывая всякие причины.
Что не так, подскажите? Может у кого была подобная история?

Гризли
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя стесняется?

Гость
#2

Просто домосед. Лишний раз лень вставать с дивана и выходить на улицу. Он так отдыхает.
Скажите ему, что хотите вместе с ним пойти. Скорее всего, или согласится, или сошлется на усталость, желание отдохнуть.

Гость
#3
Гость

Скажите ему, что хотите вместе с ним пойти.

Сами выберете куда.

Гость
#4

Потому что он знает для себя что вы - временный вариант, просто вслух не озвучивает, иначе давать перестанете. Мужчина говорит обычно - она моя девушка, они ужасные собственники, а этот на вас не претендует, не боиться что вас потеряет. А может вы просто очень страшная?

Гость
#5

У меня муж такой. Не могу привыкнуть. Никуда не хочет. Дома сидеть - лучшее время препровождение для него. Говорит, что ему не интересно где-то. Иногда вытащу его куда-нибудь, так потом мучаюсь сама из-за его плохого настроения. Он хочет побыстрее домой. Вечно дома сидим!

Гость
#6

А, вам вместе занятся нечем?)
Например на два геймпада в battlefield поиграть, ну или выпить, или чепухой маятся.
Не многие любят шатания по улицам или новые знакомства. Да и зачем парню в магазин тащиться? Там же скучно.

Гость
#7

Бука он по жизни. И вас такой же хочет сделать. Закомплексованное ***** ваш МЧ

Вар
#8

Шли его на фиг. Он тебя бросит 100%. Лучше сейчас, пока отношения не зашли далеко и потом сложнее будет

Гость
#9

Может он стесняется пригласить вас домой, потому что дома развалины и/или родители его не очень хорошие люди? - это на счёт знакомства с родителями и к вопросы почему сидите у вас дома, а не у него. На счёт того, чтобы составить вам компанию в походы на посиделки/праздники ваших друзей - однозначно боится и стесняется ваших друзей, т.*****. это комплексы. Про то, что домосед... если у него есть деньги, то ничего сказать не могу. Возможно это тоже связано с его внутренними комплексами. Я так себя вёл, когда потерял работу, т.к.уже не мог водить свою девушку куда-либо.

Габи
#10

У меня муж все свободное время проводит с машиной или в машине. Поэтому выходные мы проводим либо на автомойке либо в пробке. Так что не жалуетесь, автор. Зато любовь есть взаимная. И пусть есть недостатки главное вы в этом человеке видите свое настоящее и будущее.

Гость
#10

А лучше такой,которого вечно куда то тянет и несет? Новые знакомства то се...Не угодишь вам.

Гость
#12

Слушайте, вот мкня всегда прикалывает - мужик требует подчиняться. На работе тоже подчиняйся, родителей надо слушать. А нам кого подчинять?? Вот и рожают потом по 5 детей, чтобы хоть кого то тоже построить. Ненавижу таких мужчин.

Гость
#13

Ревнивый он вот и не водит никуда. Чтоб не отобрали. Закомплексован как и все тираны

Гость
#14
Гость

Слушайте, вот мкня всегда прикалывает - мужик требует подчиняться. На работе тоже подчиняйся, родителей надо слушать. А нам кого подчинять?? Вот и рожают потом по 5 детей, чтобы хоть кого то тоже построить. Ненавижу таких мужчин.

а вам какой нужен,чтобы как тряпочка? Так от таких бегут потом,это ж не каменная стена и решения не принимает.Уж определитесь,либо вы лидер- то и тяните все на себе,либо не трепыхайтесь и едьте ,куда везут.

Гость
#15

Ну он к вам несерьёзно относится. А вообще не понимаю где вы такого кекса откапали.

Гость
#16
Гость

а вам какой нужен,чтобы как тряпочка? Так от таких бегут потом,это ж не каменная стена и решения не принимает.Уж определитесь,либо вы лидер- то и тяните все на себе,либо не трепыхайтесь и едьте ,куда везут.

а среднего чего-то нельзя выписать? не тряпку и не брутала, золотую середину?)

Гость
#17
Гость

Слушайте, вот мкня всегда прикалывает - мужик требует подчиняться. На работе тоже подчиняйся, родителей надо слушать. А нам кого подчинять?? Вот и рожают потом по 5 детей, чтобы хоть кого то тоже построить. Ненавижу таких мужчин.

а вам какой нужен,чтобы как тряпочка? Так от таких бегут потом,это ж не каменная стена и решения не принимает.Уж определитесь,либо вы лидер- то и тяните все на себе,либо не трепыхайтесь и едьте ,куда везут.

Я люблю равноправного партнера, как финансово так и эмоционально. Только мое направление, куда ехать, всегда оказывается наилучшим поэтому одна. Но для меня лучше прибыль одной, чем убыток вдвоем.

Гость
#18

посылайте его

Гость
#19

Еще скажу-очень интересно, когда два равных по силе человека пытаются прогнуть друг друга, аккуратно только. Тогда и уважение, и страсть, и взаимное обучение. А остальное (

Гость
#20
Гость

Может он стесняется пригласить вас домой, потому что дома развалины и/или родители его не очень хорошие люди? - это на счёт знакомства с родителями и к вопросы почему сидите у вас дома, а не у него. На счёт того, чтобы составить вам компанию в походы на посиделки/праздники ваших друзей - однозначно боится и стесняется ваших друзей, т.*****. это комплексы. Про то, что домосед... если у него есть деньги, то ничего сказать не могу. Возможно это тоже связано с его внутренними комплексами. Я так себя вёл, когда потерял работу, т.к.уже не мог водить свою девушку куда-либо.

Но когда нибудь это придется сделать,пригласить к себе,8 месяцев уже вместе,пора,и пусть квартира развалины,а родители..ну не отмороженные уголовники уж наверное..Ни с кем ведь из близких и друзей не знакомит..Может и правда автор для него временный вариант.

Гость
#21

Он в ваше отсутствия, без вашего ведома и разрешения притащился к вам домой типа чтоб с близкими познакомиться? Я бы уже после этого пнула его под морщинистую ж.о.п.у. Автор, вы неликвид что-ли полнейший? Ну как можно так не уважать себя? *****.а.м.л.о он бестактное и еще, похоже, нищеброд. Мужик более-менее обеспеченный все равно выводил бы куда-то регулярно, вывозил и т.д.

Санин Сосанин
#22

Ему всё от тебя надо, но только не ты. Так ведут себя чужаки. Правда,
всё было хорошо, пока он не появился?

Гризли
#23
Гость

Он в ваше отсутствия, без вашего ведома и разрешения притащился к вам домой типа чтоб с близкими познакомиться? Я бы уже после этого пнула его под морщинистую ж.о.п.у. Автор, вы неликвид что-ли полнейший? Ну как можно так не уважать себя? *****.а.м.л.о он бестактное и еще, похоже, нищеброд. Мужик более-менее обеспеченный все равно выводил бы куда-то регулярно, вывозил и т.д.

Да вроде не нищеброд совсем, имеет машину новую бизнес класса, хотя, конечно, не показатель, понимаю. И так бизнесом занимается..
А вот с родителями, да, пришёл так запросто, когда они в моей квартире гостили пока уезжала. Потом ещё номер телефона мамы взял...

Гризли
#24
Санин Сосанин

Ему всё от тебя надо, но только не ты. Так ведут себя чужаки. Правда,
всё было хорошо, пока он не появился?

И какие перспективы с таким "чужаком"? Что все это значит?

Гость
#25

Автор как часто он ныряет в твою лунку?

Эллен
#26

Мне кажется, правда, что-то ему надо от Вас, может быть ощущение семьи, раз даже телефон Вашей мамы взял, вот зачем ему ее номер? Может у него семья какая-то проблемная? Вы хоть спрашивали? Если он не скупердяй, то даже интересно и тревожно, почему он Вас никуда не водит.

Гость
#27

То, что никуда не приглашает, - это ерунда. Сами пригласите. То, что отмазывается от ваших друзей , - тоже ерунда. А вот то, что с родителями не знакомит, - это плохой знак.

Серебрянная Королева
#28

Вы ему нужны только для секса.Серьезно вас не рассматривает.

Гость
#29
Гость

Он тебя стесняется?

Он СЕБЯ стесняется походу . С родителями девушки познакомился приперся, а у него поди алкаши в коммуналке. Вот и прячется от всех, комплексует.

Гость
#30

[quote="Гость"]
А, вам вместе занятся нечем?)
Например на два геймпада в battlefield поиграть, ну или выпить, или чепухой маятся.
Не многие любят шатания по улицам или новые знакомства. Да и зачем парню в магазин тащиться? Там же скучно. [/

Ой, мллять, про батлу у кого то услышала что ле?)

Гость
#31

У меня подруга имела такого же. Он приходил к ней и сидели только дома, смотрели телек, в комп, валялись, даже в парк неподалеку не ходили. В начале тоже приносил постоянно вкусняшки, потом реже, а потом вообще приходил руки в брюки на все готовое. Через год подруге надоело его обхаживать и они расстались. Вскоре он нашел себе новую девушку и в соцсетях теперь постоянно фото с отдыха, экскурсий, речных прогулок, кино, концертов, с друзьями и т.д. Так что делайте выводы.

Гризли
#32
Гость

У меня подруга имела такого же. Он приходил к ней и сидели только дома, смотрели телек, в комп, валялись, даже в парк неподалеку не ходили. В начале тоже приносил постоянно вкусняшки, потом реже, а потом вообще приходил руки в брюки на все готовое. Через год подруге надоело его обхаживать и они расстались. Вскоре он нашел себе новую девушку и в соцсетях теперь постоянно фото с отдыха, экскурсий, речных прогулок, кино, концертов, с друзьями и т.д. Так что делайте выводы.

Да уж, неприятная история((

Гость
#33

Это как, "однолюбка" и "много ухажеров было"???
Это как девственница, но спала со многими что ли???

Гризли
#34
Гость

Это как, "однолюбка" и "много ухажеров было"???
Это как девственница, но спала со многими что ли???

А для тебя ухажеры и любовники это одно и то же???

Алиша
#35

Просто он понял, что вас можно не "гулять" по ресторанам-кафешкам и прочим досуговым местам...Вы и так на всё согласны...И продукты он даже покупает "иногда".

8 месяцев - вообще не срок, чтобы перестать воспринимать девушку, которую видишь только по выходным, как объект для ухаживания. Он изначально видимо был не прочь найти вариант, который можно юзать без вложений. Именно юзать, потому что любят по другому.

Но это моё мнение, автор. А жить и принимать решения Вам. Каждая выторая тема на форуме "мужик никуда не водит, ниче не покупает и тд и *****". Просто такие дяди изначально не против найти вариант, при котором проявлять финансовую ответственность за свою женщину и даже ухаживать не надо.

Гость
#36
Алиша

Просто он понял, что вас можно не "гулять" по ресторанам-кафешкам и прочим досуговым местам...Вы и так на всё согласны...И продукты он даже покупает "иногда".
8 месяцев - вообще не срок, чтобы перестать воспринимать девушку, которую видишь только по выходным, как объект для ухаживания. Он изначально видимо был не прочь найти вариант, который можно юзать без вложений. Именно юзать, потому что любят по другому.
Но это моё мнение, автор. А жить и принимать решения Вам. Каждая выторая тема на форуме "мужик никуда не водит, ниче не покупает и тд и *****". Просто такие дяди изначально не против найти вариант, при котором проявлять финансовую ответственность за свою женщину и даже ухаживать не надо.

Хорошо, а нафига обеспеченному мужику в любви клястся? Неужели чтобы поюзать нужно обязательно влюбленного из себя изображать?

Гость
#37
Гость

Алиша
Просто он понял, что вас можно не "гулять" по ресторанам-кафешкам и прочим досуговым местам...Вы и так на всё согласны...И продукты он даже покупает "иногда".
8 месяцев - вообще не срок, чтобы перестать воспринимать девушку, которую видишь только по выходным, как объект для ухаживания. Он изначально видимо был не прочь найти вариант, который можно юзать без вложений. Именно юзать, потому что любят по другому.
Но это моё мнение, автор. А жить и принимать решения Вам. Каждая выторая тема на форуме "мужик никуда не водит, ниче не покупает и тд и *****". Просто такие дяди изначально не против найти вариант, при котором проявлять финансовую ответственность за свою женщину и даже ухаживать не надо.
Хорошо, а нафига обеспеченному мужику в любви клястся? Неужели чтобы поюзать нужно обязательно влюбленного из себя изображать?

Обеспеченный мужик не равно щедрый мужик))) Те еще скупердяи встречаются. Была бы воля, почти все мужики никуда бы своих девушек не водили, если и так все дают..

Гость
#39

Чересчур стеснительный , боится встречаться с вашими друзьями , обычно наоборот бывает , любят знакомиться с друзьями , но хорошо , что с родственниками познакомился , но то , что требует подчинения не совсем хорошо , также хорошо , что ходит в магазин , но с браком пока не спешите , вам надо узнать его получше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: