Гость
Статьи
Не могу выносить, …

Не могу выносить, когда моему парню хорошо без меня.

Уехала на заработки на две недели, парень остался в своём городе один с родителями. Знаю, что изменять не будет, но также знаю, что будет встречаться с друзьями, гулять, ходить купаться и в баню. А мы с ним толком никуда не ходили и не ездили этим летом. И мне прям хочется, чтобы он тоже каждый день работал. Если он сидел с другом отдыхал, например, я потом прям обиду чувствую. Дело не в недоверии. Просто передергивает всю, если понимаю, что ему и без меня хорошо.

Светлана
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Да!
То есть нет.
То есть... а вопрос-то в чем?

Вар
#2

У ТС попаболь, что парень может отдыхать, а она нет

Гость
#3

Незрелая вы личность

Светлана
#4
Lexmechanic

Да!
То есть нет.
То есть... а вопрос-то в чем?

Вопрос в том, как справиться с этим чувством. Нормально ли, что он отдыхает без меня?

Светлана
#5

Сутт в том, что, когда я гостила у него, не много спал, мы толком никуда не ходили. Только я уехала, он сразу идет отдыхать и купаться. Меня это настораживает. Будто ему без меня даже лучше.

#6
Светлана

Вопрос в том, как справиться с этим чувством.

Светлана

Нормально ли, что он отдыхает без меня?

А зачем вы его испытываете?

Я даже не знаю, что ответить :)
И правда, чего это он! Пусть с гирями вокруг дома хотя бы побегает.

Светлана
#7
Lexmechanic

А зачем вы его испытываете?
Я даже не знаю, что ответить :)
И правда, чего это он! Пусть с гирями вокруг дома хотя бы побегает.

Он бы мог тоже поработать, например.

Гость
#8

А вы давно вместе?

Гость
#9

Не вам решать,чем заниматься вашему(всего то)парню,работать или отдыхать.Он не собачка,чтоб жить по указке и зависеть от вашего настроения.С таким мировоззрением скоро останетесь без парня

#10
Светлана

Он бы мог тоже поработать, например.

Зачем?

#11
Светлана

Сутт в том, что, когда я гостила у него, не много спал, мы толком никуда не ходили. Только я уехала, он сразу идет отдыхать и купаться. Меня это настораживает. Будто ему без меня даже лучше.

Вот любите вы, женщины, во всём подвох искать :)

Габи
#12

Девушка поймите что парень ваш на самом деле и не ваш и не друга. Он сам по себе. Поймите эту простую истину. И не преувеличивайте свою важность.

Гость
#13

Глупенькая вы девочка)))) Он с вами не ходит развлекаться, потому что вы и есть одно из его развлечений.
Если тебе нравится кататься на велосипеде, это еще не значит, что ты будешь тащить с собой велосипед на пляж, в баню, в гости. Он не для этого нужен.
Щас велик недоступен, соответственно, парень будет чаще развлекаться другими способами.

Гость
#14

Признаюсь, я тоже злился, когда моя бывшая где-то гуляла, пусть даже с родителями, или на посиделках, на корпоративе, или с подругой, и что ей было весело без меня. Прям злило это. Я ей как-то раз, стесняясь и потупив взгляд, сказал и оказалось, что она призналась мне что испытывает те же самые чувства, когда мы не в месте, а я куда-то иду с кем-то встречаться ( не с девушками, конечно, а посиделки с друзьями)
Короче всё это от не чистого - от ревности и недоверия.

Гость
#15

Эмм... понимаете какая тут штука. Если ему без вас плохо и он без вас ну прям не может, то он психически не очень благополучен. И вы первая от этого пострадаете. Потому что в нагрузку к "я безтебяжитьнемогу" прилагается контроль, недоверие и подозрительность. Потом ревность потом истерики, потом "я для тебя все делаю, а ты..." И дальше еще хуже. А он у вас получается нормальный самодостаточный мужик. Так что проблема в вас.

Гость
#16

действительно противно, ибо не фиг

Гость
#17
Светлана

Сутт в том, что, когда я гостила у него, не много спал, мы толком никуда не ходили. Только я уехала, он сразу идет отдыхать и купаться. Меня это настораживает. Будто ему без меня даже лучше.

Просто ваше желание секса или просто присутствие ' действует на него как яд курарэ

Гость
#18

Авторша еще одна баба-собственница. "Хочу, чтобы он жил и дышал только мной, а когда меня рядом нет, был бы печален и бухал с горя". Ну смешно же! Это инфантилизм детский. Автор, ты всего лишь одна из дырок, с кем парень будет в своей жизни иметь отношения. Не более того.

Омайгат, Карл!
#19

А он что должен - сидеть, страдать, рвать волосы на себе без вас, спиться, сидеть унывать, мечтать броситься с крышы лишь потому, что вам тоже не сладко?
Вы больны, идите лечитесь

Омайгат, Карл!
#20
Гость

Авторша еще одна баба-собственница. "Хочу, чтобы он жил и дышал только мной, а когда меня рядом нет, был бы печален и бухал с горя". Ну смешно же! Это инфантилизм детский. Автор, ты всего лишь одна из дырок, с кем парень будет в своей жизни иметь отношения. Не более того.

++++++++++
Автор, ой, облом

Гость1
#21

Автор, так у многих, и у меня в том числе)) Мысли- если ему и без меня хорошо, зачем я? Я ведь скучаю, а он нет получается. Хоть это и относят к зависимости, но когда любят, так или иначе скучают и счастливы с конкретным человеком. Про всякие "дырки" не читайте, так пишут те, кто любить не умеет и относится к людям поверхностно, всунул/высунул, пошел дальше.

Гость
#22
Светлана

Вопрос в том, как справиться с этим чувством. Нормально ли, что он отдыхает без меня?

Автор, простите, Вы *****? Почему это вдруг мч не может отдыхать без Вас?

Гость
#23

под звездочками слово *****.

Гость
#24

д у р а (я все-таки напишу это слово))))

Елена
#25

Нормальный человек самодостаточен. В отсутствие партнёра он, конечно, скучает по нему, но продолжает жить и радоваться жизни по возможности. Если же начинаются страдашки на тему "жить без него/без неё не могу" - это уже не здоровые отношения, это любовная зависимость. Жизнь вашего парня не вертится вокруг вас одной. У него есть друзья, увлечения, это нормально. Вы - важная часть его жизни, но вы не вся вселенная для него. Так и должно быть. А вы хотите, чтобы он чуть ли не надевал траур в ваше отсутствие... Ну, эгоистично это, как минимум :)

k
#26

Это называется эгоизм. У меня та же проблема

Гость
#27

Вы очень переживаете,что без вас-лучше,что ему понравится проводить время без вас.Делайте так,чтобы с вами тоже было интересно.

Гость
#28
Гость1

Автор, так у многих, и у меня в том числе)) Мысли- если ему и без меня хорошо, зачем я? Я ведь скучаю, а он нет получается. Хоть это и относят к зависимости, но когда любят, так или иначе скучают и счастливы с конкретным человеком. Про всякие "дырки" не читайте, так пишут те, кто любить не умеет и относится к людям поверхностно, всунул/высунул, пошел дальше.

скучать это одно, но быть несчастным в момент временной разлуки. сидеть и страдать и желать этого же партнеру, это клиника которая вам же жизнь и испортит.

Соня
#29
Светлана

Уехала на заработки на две недели, парень остался в своём городе один с родителями. Знаю, что изменять не будет, но также знаю, что будет встречаться с друзьями, гулять, ходить купаться и в баню. А мы с ним толком никуда не ходили и не ездили этим летом. И мне прям хочется, чтобы он тоже каждый день работал. Если он сидел с другом отдыхал, например, я потом прям обиду чувствую. Дело не в недоверии. Просто передергивает всю, если понимаю, что ему и без меня хорошо.

не сы и с девками он в волю на пляже нагуляется поймет что ты просто *****...ета и к твоему возвращению отошет тебя окончательно !

Ek
#30

Если хотите командовать и ходить только вместе, заведите собаку и поводок купите. А ваши слова по отношению к человеку неприменимы. Утвердитесь лучше в мысли что под вашу дудку плясать никто не будет. Временно возможно но потом скажем не любить ему мозг и свалит

Снежик
#31

Автор, это ревность собственника. А причины ревности всегда в самом человеке.

Мне кажется в Ваших с ним отношениях слишком мало тех эмоций, который он испытывает сейчас. Соответственно получается что эти эмоции ему дарит кто то левый, а не Вы. Это и вызывает ревность, а не сам факт того, что он отдыхает (ну эт ИМХА). Почему Вы с ним никуда не ходили? Вы домоседка?

Попробуйте это исправить. Запланируйте раз в неделю минимум куда нибудь выбираться.

Гость
#32

Как это он до вас жил? Посыпал голову пеплом и вел аскетический образ жизни?

Гость
#33

Бедный парень

Светлана
#34
Гость

А вы давно вместе?

Три года.

Светлана
#35
Гость

Не вам решать,чем заниматься вашему(всего то)парню,работать или отдыхать.Он не собачка,чтоб жить по указке и зависеть от вашего настроения.С таким мировоззрением скоро останетесь без парня

Он жених, зимой делам предложение.

Светлана
#36
Lexmechanic

Зачем?

Затем, что последние два года никуда не ездили отдыхать по причине отсутствия у него денег для оплаты даже просто на себя. Поэтому можно и поработать.

Светлана
#37
Гость1

Автор, так у многих, и у меня в том числе)) Мысли- если ему и без меня хорошо, зачем я? Я ведь скучаю, а он нет получается. Хоть это и относят к зависимости, но когда любят, так или иначе скучают и счастливы с конкретным человеком. Про всякие "дырки" не читайте, так пишут те, кто любить не умеет и относится к людям поверхностно, всунул/высунул, пошел дальше.

Спасибо, хоть кто-то понял.

Светлана
#38
Гость

Автор, простите, Вы *****? Почему это вдруг мч не может отдыхать без Вас?

Потому что я два месяца работала на наши общие нужды и сейчас снова уехала на заработки. Почему бы ему не заняться делом в это время?

Светлана
#39
Елена

Нормальный человек самодостаточен. В отсутствие партнёра он, конечно, скучает по нему, но продолжает жить и радоваться жизни по возможности. Если же начинаются страдашки на тему "жить без него/без неё не могу" - это уже не здоровые отношения, это любовная зависимость. Жизнь вашего парня не вертится вокруг вас одной. У него есть друзья, увлечения, это нормально. Вы - важная часть его жизни, но вы не вся вселенная для него. Так и должно быть. А вы хотите, чтобы он чуть ли не надевал траур в ваше отсутствие... Ну, эгоистично это, как минимум :)

Сам он бесится, если я активно провожу время. К примеру, Завтра хочу на пляж пойти, но если пойду и ему об этом скажу начнётся "Тебе интересно и без меня, ну ладно, гуляй и т.д."

Светлана
#40
Гость

Вы очень переживаете,что без вас-лучше,что ему понравится проводить время без вас.Делайте так,чтобы с вами тоже было интересно.

Да, именно этого я и боюсь. Такое ощущение иногда, что Ему прям дышать легче становится без меня. Я и так делаб всё, что могу. Видимо, в этом и ошибка.

Светлана
#41
Снежик

Автор, это ревность собственника. А причины ревности всегда в самом человеке.
Мне кажется в Ваших с ним отношениях слишком мало тех эмоций, который он испытывает сейчас. Соответственно получается что эти эмоции ему дарит кто то левый, а не Вы. Это и вызывает ревность, а не сам факт того, что он отдыхает (ну эт ИМХА). Почему Вы с ним никуда не ходили? Вы домоседка?
Попробуйте это исправить. Запланируйте раз в неделю минимум куда нибудь выбираться.

Никуда не ходили, потому что он не хотел. Планировали много чего, толку мало

Елена
#42
Светлана

Сам он бесится, если я активно провожу время. К примеру, Завтра хочу на пляж пойти, но если пойду и ему об этом скажу начнётся "Тебе интересно и без меня, ну ладно, гуляй и т.д."

Ну, значит, вам обоим надо учиться быть самодостаточными))
Предложите ему пойти с вами. Если откажется, это не повод вам оставаться дома: вы ж предложили, он сам не захотел.
Это нормально, когда у каждого есть какие-то свои интересы. Но если общих интересов и точек соприкосновения - то есть, того, что было бы интересно вам обоим - нету, значит, общего у вас с ним, мягко говоря, мало что есть. Возникает сомнение, ваш ли это человек.

Гость
#43
Светлана

Сам он бесится, если я активно провожу время. К примеру, Завтра хочу на пляж пойти, но если пойду и ему об этом скажу начнётся "Тебе интересно и без меня, ну ладно, гуляй и т.д."

Вы два невротика

Гость
#45
Гость

Авторша еще одна баба-собственница. "Хочу, чтобы он жил и дышал только мной, а когда меня рядом нет, был бы печален и бухал с горя". Ну смешно же! Это инфантилизм детский. Автор, ты всего лишь одна из дырок, с кем парень будет в своей жизни иметь отношения. Не более того.

нет ,просто парень ведет себя так что с друзьями он счастлив и готов куда угодно пойти,а девушке такого внимания не уделяет ,они никуда не ходят. Думаю,если бы он так де проводил время с девушкой ,не только сидя дома на *** ровно,она бы не так сильно бесилась когда он с кем то другим счастлив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: