Гость
Статьи
Не тянет к хорошему …

Не тянет к хорошему парню

встречаемся с парнем около 4 месяцев, он очень хороший, ухаживает, покупает все что захочу,не делает мозг, не терзает ревностью. Но меня не тянет, просто общаюсь с ним, принимаю подарки, секс без дикого желания с моей стороны. Раньше всегда были абьюзеры и чувства к ним очень быстро вспыхивали, а они меня ни во что не ставили, никакого уважения не было.
Не планирую пока с ним расставаться, потому что надеюсь, что все-таки будут теплые чувства и уважение, а не страсть.
Может быть у кого-то такое было и получилось ли остаться надолго с этим человеком?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем принимаешь подарки от него? Скажи честно, чтоб зря не старался и дальше ищи себе абьюзера, к которым тянет.
У меня порлучилось влюбиться в хорошего парня, все потому, что я другая, абьюзеры никогда не привлекали, мне нравятся хорошие и заботливые.

#2

, Иди Haxyú фейк дырявый

#3

>>не делает мозг
другими словами говоря, он есмь дурак?

#4

>>Раньше всегда были абьюзеры и чувства к ним очень быстро >>вспыхивали, а они меня ни во что не ставили, никакого уважения не >>было.

Любить обижальщика, это патология, это вам в кресло психоаналитика надо сесть.

Гость
#5
Афли

>>не делает мозг
другими словами говоря, он есмь дурак?

нет, это значит, что мне мозг не выносит

Гость
#6
Афли

>>Раньше всегда были абьюзеры и чувства к ним очень быстро >>вспыхивали, а они меня ни во что не ставили, никакого уважения не >>было.

Любить обижальщика, это патология, это вам в кресло психоаналитика надо сесть.

поэтому сейчас стараюсь оставаться с ним, в надежде выйти из сценария с абьюзерами

Гость
#7

Он же не последний хороший парень на свете

Гость
#8

найди сидельца-наркомана со СПИДом и туберкулезом
вот будет-тот любовь до гроба

СмехоПролетарий
#9

Значит, надо замуж за него. Я серьезно. Это и есть ваш человек.

Гость
#10
СмехоПролетарий

Значит, надо замуж за него. Я серьезно. Это и есть ваш человек.

Но за сексом придется бегать к арбузерам

Гость
#11

Можно договориться чтобы он тебя поколачивал по пятницам. Серьёзный разговор двух взрослых людей. Раз в две недели пусть падает за порог, будешь стаскивать в него обоссаные джинсы. Ещё в телефоне пусть обязательно заведёт контакты Жора электрик, Александр рыбалка. Все должны говорить женскими голосами.

Гость
#12

Ненене, у тебя никаких проблем с кукушкой нет, выкинь этот экспонат на обочину жизни, а сама топай к ебаклакам, которые и дальше будут об тебя ноги вытирать. Потом родишь одного-двух, станешь почетной многодетной брошенкой, если этот соевый куколд, действительно достоин, он всю тебя подберет с пробегом, как раз, когда ты нагуляешься, тогда то у вас и будет идиллия. Где то в глубине души, он будет понимать, что его где то в этой жизни навернули, будет запивать горе или стрессовать, уходить в себя или в работу, пока ранний инфаркт или инсульт не разлучит вас. Ты получишь в наследство какое то его имущество, и продолжишь жить в шоколаде.

Типичная история мира животных, главное, чтобы выбор был осознанный и все были счастливы, я так то не осуждаю, просто наблюдение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: