Гость
Статьи
Как найти любовь?

Как найти любовь?

Доброго времени суток. Я парень, мне 21 лет. Вопрос касается следующей темы: как начать отношения, если не чувствую себя комфортно? Для сведения: я встречался с одной девушкой, но не любил и просто начал, потому что думал чувства потом придут. Но не пришли. Она девственница, с ней за то время как встречались любовью не занимались, максимум поцелуй и все. Сразу говорю я был хреновым парнем, потому что не ухаживал за ней, просто виделись раз в неделю и общались. Но тем не менее я каждое свидание приходил будто на нелюбимую работу, потому что это обязательство. Вопрос заключается в следующем: как искать любовь, с которой будешь чувствовать вайб лд (просто + к этому больше заботы, как к сестре например, хотеть ее в сексуальном плане). Бывшую я никогда не хотел, но общался и даже как друг она походила больше на хорошую знакомую чем на друга. Сам я самодостаточный, просто вопрос на будущее (родители уже спрашивают когда женишься?, мне бы не хотелось быть как люди которые на форуме 30+). Всем спасибо заранее )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А любовь не у каждого землянина бывает. Не всегда стрела Амура попадает в сердце, иногда он промахивается.
Ну да, я знаю, массово писательницами вымышленные истории про любовь пишутся, но это вымысел, это не гарантия что это будет в жизни.

Гость
#2

"Но тем не менее я каждое свидание приходил будто на нелюбимую работу"

А зачем? Волю вырабатывал?

Гость
#3
Гость

"Но тем не менее я каждое свидание приходил будто на нелюбимую работу"

А зачем? Волю вырабатывал?

чел спрашивал где любовь найти, а не просил чтобы его опять засирали.

Гость
#4

Фу, быть таким, встречаться через не хочу, не ухаживать и морочить девушке голову, тратить её время. Самодостаточный человек знает, что ему нужно и не спрашивает на форумах советов.

Гость
#5
Гость

чел спрашивал где любовь найти, а не просил чтобы его опять засирали.

Не нужна ему никая любовь, отнимает у людей время, как у той девушки, с которой неохотно встречался.

Гость
#8

Чувак, ты вступил на первую ступеньку лестницы бассейна, заполненного дерьмом. Пока тебе непонятно вообще ничего, но это не страшно, через 20 лет, ты так же ничего не будешь понимать. Если бы все люди искали "своих" то человечество вымерло бы за пару поколений. У нас тут принято встречаться и трахатся с удобными, ну или терпимыми. В ними же и размножаются. Потом ипотека, алкоголизм, гараж, форум woman.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: