Гость
Статьи
у кого еще так?

у кого еще так?

Скажите у кого еще так? сидим на карантине дома, только в магазин. к родителям не езду, они в зоне риска. ща и у меня хронический бронхит и была пневмония. на работе платят минималку, но мне ее и так платили. бывали премии, но сейчас вряд ли не знаю как на следующей неделе сделает ли Губернатор не рабочии недели или нет. в области есть заражения. я настолько счастлива, что не вижу коллег, начальства,воспитаников( работаю с трудными детьми) и так скажем остальных кто на работе. вот такой кайф. от их ухмылок уже не было сил. я их видеть не могла, настолько не приятны. долго объяснять почему. и я согласна пусть платят мрот, но их хотя бы до 30 апреля не видеть. даже пусть без премий. работа нервная сама по себе еще коллеги. я просто отдыхаю душой, мне очень хорошо. а дело всегда найти можно. главное , чтобы были здоровы наши близкие и вирус ушел и это все не зря. как у вас? скучае по коллегам? у меня нервный тик почти прошел и я могу хоть прийти в себя

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скучаю немного по прошлому месту работы, оно мне нравилось. Оно мне даже снилось раза два. По коллегам нет.

Гость
#2

Почему не найдете другую работу?

Гость
#3
Гость

Почему не найдете другую работу?

это официальная.
и кстати сейчас это плюс.
хотела в учебные центры разные ,но там частные чаще всего.
либо далеко ехать.
но я в поиске

#4

А у меня наоборот усиливается нервный тик из-за бронхита, прямо паранойю чтоб не осложнилось до короны, антибиотик начала пить, надеюсь попустит

Гость
#5
alexandrasavrasowa

А у меня наоборот усиливается нервный тик из-за бронхита, прямо паранойю чтоб не осложнилось до короны, антибиотик начала пить, надеюсь попустит

вы не паранойте, чтоб беды не накликать а лечитесь усиленно, у меня хронический бронхит, поэтому я всегда руку держу на пульсе, особенно в нынешнем положении, закупилась лекарствами, чтоб потом или в очередях нового не подхватить или в дефецит не попасть.

#6
Гость

вы не паранойте, чтоб беды не накликать а лечитесь усиленно, у меня хронический бронхит, поэтому я всегда руку держу на пульсе, особенно в нынешнем положении, закупилась лекарствами, чтоб потом или в очередях нового не подхватить или в дефецит не попасть.

Это вы правильно сделали, я с врачом антибиотик меняла дважды из-за его отсутствия в аптеках рядом

Гость
#7
alexandrasavrasowa

Это вы правильно сделали, я с врачом антибиотик меняла дважды из-за его отсутствия в аптеках рядом

я при первых симптомах начинаю пить хеверт пульмо для снятия и отёка и спазма и чтоб меньше осложнений насобирать, так я в прошлый раз еле его купила, в интернете оформляла заказ с доставкой, кстати вы на него обратите внимание, он здорово помогает и с бронхитом расправиться

#8
Гость

я при первых симптомах начинаю пить хеверт пульмо для снятия и отёка и спазма и чтоб меньше осложнений насобирать, так я в прошлый раз еле его купила, в интернете оформляла заказ с доставкой, кстати вы на него обратите внимание, он здорово помогает и с бронхитом расправиться

Я без врача не эксперементирую на себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
alexandrasavrasowa

Я без врача не эксперементирую на себе

Так я вам этого и не предлагаю, посоветуйтесь конечно с врачом, я то уже знаю, что он весь растительный и безвредный, а вы переговорите однозначно

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Следующая тема
Предыдущая тема