Гость
Статьи
Орви

Орви

Нормально ли часто болять вот в начале марта былы температура дня 3 до 37.3, просто температура и сопли горло не болело, ничего не болело,и вот опять температура 37 и заложенность носа, но заложенность вообще не проходит, всегда ночью залаживает нос в период зимы-весны.
Хотя я сижу на карантин с 12 числа, никуда не хожу 24/7 в квартире
Сразу пью мефеноминку

#Коронавирус (covid-19)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы что, никогда ОРВИ не болели что ли? лечишь, как обычно и все.

Гость
#2

А не на пыль ли аллергия? Если с мокрой тряпочкой пройтись, не станет ли легче?

#3

От заложенности риномарисом я избавляюсь, он и слизистую увлажняет благодаря морской водичке. Может в квартире жарко? Проветривайте чаще, ну и воздух нужно обязательно увлажнять.

Гость
#4

Я в такие времена регулярно принимаю иммуностимуляторы, такие как тилорон-сз или тилорам. Стал заметно реже болеть.

Тина
#5

Не очень, а если вы реально сидите дома, то подозрительно. Предполагаю, вам надо заняться укреплением иммунитета и пропить какие-то витамины. Мне понравился эваларовский витамин Д3 в шипучих таблетках. Из них получается вкусный апельсиновый напиток с ударной дозой витамина (2000 МЕ).

Ольга
#6

Проветривайте комнату чаще, пропейте Эргоферон. Это быстрый помощник при простуде

#7
Ольга

Проветривайте комнату чаще, пропейте Эргоферон. Это быстрый помощник при простуде

Да, мне тоже при простудах эргоферон помогает, но у вас и аллергия может быть, ты как нос закладывает без других симптомов

#8

У меня простуда начинается с заложенности носа и температуры( врач выписал деринат на такие случаи, мне помогает

#9

Не нормально конечно, тоже раньше часто болела.. врач выписала эргоферон, он помогает быстрее встать на ноги. Рекомендую)

#10

Закончились частые простуды?) Муж тоже часто болел одно время, врач выписал деринат, ему помогло. Теперь всегда у нас в аптечке)

Гость
#11
Натали

Закончились частые простуды?) Муж тоже часто болел одно время, врач выписал деринат, ему помогло. Теперь всегда у нас в аптечке)

От гриппа и простуд поможет тамба горные травы на основе лечебной грязи ознра тамбукан. Содержит лечебные масла. Подруге помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ещё перед панд. посоветовали прополис капли использовать, чтобы не заражаться.еще до ковида, вроде пока все ок

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы