Гость
Статьи
ЭКО по полису омс в …

ЭКО по полису омс в этом году.

Здравствуйте, кто что знает как обстоят дела по выдаче квот на эко в 2020 году и где можно узнать какие клиники в Ярославле делают бесплатно эко т.е полису ?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот год вообще очень сложный предстоит, нефтяной кризис, поднятие доллара, этот коронавирус всю экономику нашу подкосит, а так мне кажется все квоты государство сильно урежет, да и когда они муниципальные организации по нормальному начнут работать неизвестно .

#2

Да понятно это все. Сейчас наверное и клиники ЭКО то все будут переводить, на усиление с борьбой коронавирусом и про эко в этом гоуд можно забыть!

#3
Veronika19

Да понятно это все. Сейчас наверное и клиники ЭКО то все будут переводить, на усиление с борьбой коронавирусом и про эко в этом гоуд можно забыть!

Да нет. я думаю пандемия скоро закончиться и все будет потихоньку налаживаться.

Анна
#4

Шла на эко после нескольких лет безуспешных попыток самостоятельных. Сестра отправила к своему репродуктологу в клинику Мать и Дитя, которая ей помогла заберемененить в 2011 - Бондаренко Виктория, вот она мне и помогла с первого протокола зачать нашего малыша. 22 неделя, ждем, ждем:) Рекомендую идти к ней, "Мать и Дитя" Юго-Запад, условия там отличные!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

Привет) мы в этом году сделали эко по омс в клинике За рождение в Белгороде. У нас удача с первой попытки) мы теперь счастливые беременяшки) карту оформили легко, наша репродуктолог все нам расписала, как что где оформлять. Оформили все быстро, за месяц вступили в протокол и вот наконец-то долгожданная беременность)