Гость
Статьи
Алкоголик спит сутками

Алкоголик спит сутками

Здравствуйте всем, вот такая ситуация, мой близкий родственник алкоголик стаж 20 лет
В последние пол года он почти спит сутками, до этого такого не было, он мог напиваться и в часов в восемь вечера ложиться утром спать и просыпаться рано утром на похмелья и при этом пьяным ходить, общаться, смотреть сериалы, переодически ложится в больницу что бы его прокапали, но не сдерживается и дальше начинает пить и так по кругу, может и сам бросить пить на не долгое время, если у него случиться эпилепсия.
Но последние пол года начала немного замечать что он очень много спит, но все же он переодически выходил из комнаты, недели 3 назад снова был приступ эпилепсии, две недели не пил
С пятницы снова начал пить и теперь он спит реально сутками, проснулся на пол часа, напился и спит, т.е. спит он 22 часа в сутки и так уже 5-ый день
Кто знает, почему так происходит?
С чем это связано?
Просто такое вижу в первые

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Алкоголизм развивается и переходит в следующую стадию, точнее, запой какой-то.

Гость
#2
Василиса

Алкоголизм развивается и переходит в следующую стадию, точнее, запой какой-то.

Да как я думала что дальше некуда, стаж то алкоголизма 20 лет, но вот то что он спит так много, вот это меня тревожит, такого никогда не видела

Гость
#3

Похоже, что конец. Поражение ЦНС приближается к критическому.

Гость
#4

Ну кто знает, тут мрт надо делать, может микроинсульт был, да мало ли. И стаж 20 лет - не слишком много для алкоголика, то есть еще бухать и бухать. Правда ваш эпилептик, это отягчающее обстоятельство. Наши умирать и болеть начали после 35-40 лет алкоголизма. Один во сне умер, перевернулся лицом в подушку и задохнулся.

Гость
#5
Гость

Ну кто знает, тут мрт надо делать, может микроинсульт был, да мало ли. И стаж 20 лет - не слишком много для алкоголика, то есть еще бухать и бухать. Правда ваш эпилептик, это отягчающее обстоятельство. Наши умирать и болеть начали после 35-40 лет алкоголизма. Один во сне умер, перевернулся лицом в подушку и задохнулся.

Жесть конечно, но у нас часто с кровати падает и орёт по ночам во сне

Гость
#6
Гость

Жесть конечно, но у нас часто с кровати падает и орёт по ночам во сне

Ну если деньги есть, вызовите ему бригаду из частной наркологии, пусть прокапают и мозг прочистят на тему кодирования. У меня вот друг со стажем 20 лет сумел завязать после наркоклиники, но его круто запугали перед этим, вот теперь почти нормальный человек, хотя видно, что странноватый, но не пьет, работает и прочее, уже лет шесть, а казалось, что шансов нет.
Ну или не трогайте - есть шанс, что не проснется (как бы жестоко ни звучало...). Он у вас что пьет, может отраву какую-то? Может, с таблетками мешает? У нас один мешал с кофе и кодеином, другой со снотворным, вот они могли тоже так спать...

Гость
#7
Гость

Ну если деньги есть, вызовите ему бригаду из частной наркологии, пусть прокапают и мозг прочистят на тему кодирования. У меня вот друг со стажем 20 лет сумел завязать после наркоклиники, но его круто запугали перед этим, вот теперь почти нормальный человек, хотя видно, что странноватый, но не пьет, работает и прочее, уже лет шесть, а казалось, что шансов нет.
Ну или не трогайте - есть шанс, что не проснется (как бы жестоко ни звучало...). Он у вас что пьет, может отраву какую-то? Может, с таблетками мешает? У нас один мешал с кофе и кодеином, другой со снотворным, вот они могли тоже так спать...

Не с чем не мешает, когда не пьёт может кофе литрами пить! А во время запоя ему и кофе не нужно, пьёт водку, хоть самую дешёвую, если денег нет то может и боярышник пить, сейчас замечаю пьёт водку и наливку

Гость
#8

Прям нашего описываете, перед смертью тоже спал все время, проснётся выпьет и дальше спать.

Гость
#9
Гость

Прям нашего описываете, перед смертью тоже спал все время, проснётся выпьет и дальше спать.

И как долго такое продолжалось примерно?

Гость
#10
Гость

И как долго такое продолжалось примерно?

Месяц

Гость
#11
Гость

Месяц

А умер во сне?
Сколько лет было?

Гость
#12
Гость

Месяц

не обнадёживайте товарища, алкаши могут жить веками, и вы раньше окочуритесь от такого соседства

Гость
#13

От ЗОБА так люди спят. Ну и с возрастом организму тяжелее справляться. Я вот раньше мог 6 литров пива выпить и норм. А сейчас бывает возьмешь 2-3 литра, и все. Похмелье на утро.

Гость
#14
Гость

А умер во сне?
Сколько лет было?

Умер не во сне, хотел выйти и запоя, перестал пить и сделалось хуже. 49 лет было. На самом деле правда, знаю алкашей, которые пьют хуже чем наш и живы до сих пор, может от крепости здоровья зависит.

Валя
#15

Сначала писать грамотно научись, а потом уже о проблеме рассказывай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Валя

Сначала писать грамотно научись, а потом уже о проблеме рассказывай

Сначала мозги приобрети, а потом о грамотности рассказывай