Гость
Статьи
Девушка спит три часа …

Девушка спит три часа в сутки.

Это нормально?! А сколько часов в сутки вы спите? Я от 6 до 8 часов, иногда меньше. Но чтоб изо дня в день по три часа?

xxx
35 ответов
Последний — Перейти
10%
#1

У меня подруга такая, правда выглядит как кака.

мини
#2

А что она делает остальной 21 час? Неужели столько работает?

Гость
#3

Меня б где-нибудь в пути вырубило, если б спала каждый день по 3 часа! Сплю 6-8 часов, но не больше

Гость
#4

Немного завидую тем, кто так может. Мне времени вечно на всё не хватает. А спать организм требует не меньше 7 часов.

Гость
#5

Может она принимает наркотики,которые возбуждают нервную систему?Присмотритесь...

xxx
#6
Гость

Может она принимает наркотики,которые возбуждают нервную систему?Присмотритесь...

Я тоже об этом подумала.

Коза
#8

Я 10 часов сплю,пока не работаю

Гость
#9

ну и что.

Гость
#10

и сейчас почти сплю

Vurn
#11

У разных людей по разному. Есть те, кто спит по 3 часа. те, кто по часу. Есть те, кто не спит вообще.

гость
#12

я бывает сплю по 1-4 часа каждый день, когда чем-то увлечена сильно, что не могу ни спать ни есть.... а вот сейчас у меня апатия, вообще ничего не интересует, ничего не делаю целыми днями, сплю по 12 часов каждый день и даже когда не сплю все равно сонная

гость
#13

Бывает часа 3, а бывает за сутки 2 раза ложусь, а так часов 10

Гость
#14

Лукавит девушка. Физически невозможно долгое время нормально функционировать на 3-х часах сна.

Я сплю 8-9 часов, иногда 7, но тогда уже мне как-то нехорошо весь день.

Гость
#15
Гость

Может она принимает наркотики,которые возбуждают нервную систему?Присмотритесь...

100%

Гость
#16

Гость 12, а у Вас случайно не биполярное расстройство?

Ёжа
#17

В будни сплю 5-6 часов. Мало, но раньше 12 ложиться не выходит, а то и до часа то да се, особенно если уже соберешься спать, а тут, пардон, поползновения в мою сторону, да и я сама не против...или зачитаешься-засмотришься что-то интересное с компа. А в 6 уже надо быть как штык! Вот в выходные, если нет дел с утра (иногда и такое бывает) отсыпаюсь до 10!

♥
#18

нервничает(...неспокойное сознание и неспокойно на душе.не может отключиться

Высокая
#19

как когда, могу сутки не спать, потом поспать часов 5, потом опять сутки не спать, а после проспать часов 15.

Гость
#20

это до поры до времени, по 3 часа, пока молодая - потом скажет "неееее, мне уже три часа не хватает" )) у меня такая коллега была, потом такая соня стала

и, кстати, кто жертвует сном в угоду домашним делам - потом получают сильнейшую гипертонию, это статистика

Azalia
#21

2-4 часа в худшем случае, в лучшем 6-7 (получается обычно в выходные). Работа над нормальным сном сейчас в процессе.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#22

мутация гена hDEC2, эти люди высыпаются за меньшее время чем обычные люди

Шкатулка
#23

22, а эту мутацию можно как-нибуть искусственно запустить? Высыпаться за три часа в сутки - да счастливей меня никого б на свете не было.

Гость
#24
Шкатулка

22, а эту мутацию можно как-нибуть искусственно запустить? Высыпаться за три часа в сутки - да счастливей меня никого б на свете не было.

:)))) йоги, говорят, за 8 минут могут восстанавливаться.. и солнцем питаться..

Гость
#25

я студент сплю часа 3 в сутки

Гость
#26

А я обожаю спать, могу спать 12 часов в сутки. Правда я сова, когда не работаю обычно всю ночь не сплю, а потом весь день отсыпаюсь.Правда это моих родителей жутко бесит)))

Севастьяна
#27

знаю парня котр по 4 часа спит и ему все норм ) А я меньше 9 никак не могу !!

Гость
#28

Я последние 3 ночи сплю 5-6 часов, при этом 8-часовой рабочий день, вчера вечером отключилась, сидя на балконе, , организм отрубился сам...

Гость
#29

возможно она в фазе гипомании/мании. Они спят мало, если биполяр имеется.

гость
#30

СПАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

Nikki
#31
Гость

Лукавит девушка. Физически невозможно долгое время нормально функционировать на 3-х часах сна.

Я сплю 8-9 часов, иногда 7, но тогда уже мне как-то нехорошо весь день.

Я тоже такая,но еще ночью мне сложно заснуть,бывает я неделю могу вовремя засыпать в 10 -11 но такаое бывает раз в полгода.Днем могу заснуть в любой позе,а ночью спать не могу совсем,это если меня только загнать в жестокие условия.А если не досплю чувствую себя плохо,знаю есть какие то таблетки для улучшения биоритмов,чтобы утром вставать бодрым и выспавшейся,кто нибудб пробывал?

Анна
#33

Люди спят по 2 -3 часа во время депрессий, уже нод сплю по 5 часов( на таблетках успокаивающих), без них по 2 (((

Анна
#34

Так что совсем не обязательно наркота

Гость
#35

Девушка спит по 3-ри часа ночью говорит что это после химии правда ли это?

Гость
#35
гость

я бывает сплю по 1-4 часа каждый день, когда чем-то увлечена сильно, что не могу ни спать ни есть.... а вот сейчас у меня апатия, вообще ничего не интересует, ничего не делаю целыми днями, сплю по 12 часов каждый день и даже когда не сплю все равно сонная

Первые признаки психоза...

Гость
#37

Может беременная?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем