Может ли это быть лейкоз?
У меня уже 5 дней держится температура 36.9-37.1 без признаков простуды. Периодически болит голова, бросает в жар, но при этом ногам всегда холодно, голова иногда кружится совсем недолго. Еще у меня уже неделю болит подреберье слева спереди, как будто тяжесть, из-за этого не могу спать, появилась бессонница. Прочитала в интернете, что это может быть лейкоз. Мне 17 лет. Возможно ли такое? Может ли это быть рак крови? Очень боюсь. В больницу нет возможности обратиться, так как живу в деревне и сейчас карантин
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лейкоз вряд ли. А тошнота есть? У меня вот температура и тошнит. Коронавирус наверное.
Гость
Стариков не позаражай, очень похоже на лёгкое течение ковида. А в 17 как раз если и есть симптомы, то не тяжелее таких вот (или вообще бессимптомно). Лучше всего самогоном всё обтереть, ключи отдать и на скорой уехать. Скорая разберётся.
Гость
Сдайте оак и успокойтесь
.сдать можно в любой независимой лаборатории, многие домой приезжают сейчас для забора крови
.сдать можно в любой независимой лаборатории, многие домой приезжают сейчас для забора крови
Кроме лейкоза еще кучу всего может быть: почки, поджелудочная, какое-то воспаление и тд. Обратитесь в больницу, сдайте общие анализы для начала.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 253 578 тем
Новые темы за 3 дня: 162 темы
- Хороший травматолог в Москве1 ответ
- Кто бросил курить?4 ответа
- Витамины для мужского здоровья11 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет3 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 43 темы
Следующая тема
Предыдущая тема