Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть лейкоз?

У меня уже 5 дней держится температура 36.9-37.1 без признаков простуды. Периодически болит голова, бросает в жар, но при этом ногам всегда холодно, голова иногда кружится совсем недолго. Еще у меня уже неделю болит подреберье слева спереди, как будто тяжесть, из-за этого не могу спать, появилась бессонница. Прочитала в интернете, что это может быть лейкоз. Мне 17 лет. Возможно ли такое? Может ли это быть рак крови? Очень боюсь. В больницу нет возможности обратиться, так как живу в деревне и сейчас карантин

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лейкоз вряд ли. А тошнота есть? У меня вот температура и тошнит. Коронавирус наверное.

Гость
#3

Стариков не позаражай, очень похоже на лёгкое течение ковида. А в 17 как раз если и есть симптомы, то не тяжелее таких вот (или вообще бессимптомно). Лучше всего самогоном всё обтереть, ключи отдать и на скорой уехать. Скорая разберётся.

Гость
#4

Сдайте оак и успокойтесь
.сдать можно в любой независимой лаборатории, многие домой приезжают сейчас для забора крови

Гость
#5
Гость

Сдайте оак и успокойтесь
.сдать можно в любой независимой лаборатории, многие домой приезжают сейчас для забора крови

Это могут быть почки, сдайте анализ мочи.

#6

Кроме лейкоза еще кучу всего может быть: почки, поджелудочная, какое-то воспаление и тд. Обратитесь в больницу, сдайте общие анализы для начала.

Гость
#7
Kelly

Кроме лейкоза еще кучу всего может быть: почки, поджелудочная, какое-то воспаление и тд. Обратитесь в больницу, сдайте общие анализы для начала.

А сейчас можно в больницу идти, карантин же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А сейчас можно в больницу идти, карантин же

Больницы же работают. Почему нет то? Узнавайте, как у вас в городе обстоят дела, нужно ли бумажки распечатывать, что вы пошли туда то, и идите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем
Следующая тема