Гость
Статьи
Левая нога замучала.

Левая нога замучала.

Милые девочки мне 19 лет дело в том что уже 2 год беспокоит левая нога, немного 1-2 см опухает в голени после нагрузок длительных, скованность чувствую и тяжесть в ней, по венам все нормально по мрт колена признаки разрыва связки травма была 5 лет назад, была у всех врачей флеболог травматолог сказал что все нормально, но беспокоить она не перестает меня, у меня каждый раз истерика боюсь что что то страшное типа рак эта проблема меня угнетает, я прошу, умоляю подскажите что мне делать куда идти, хоть об стенку головой бейся

ИринаАвтор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё недавно был период быстрого роста, кальция не хватало суставам… что делать, что делать, сустав лечить!
И вообще, добро пожаловать во взрослую жизнь, в которой постоянно что-то где-то болит и надо этим заниматься.

Вайт
#2
Гость

А ещё недавно был период быстрого роста, кальция не хватало суставам… что делать, что делать, сустав лечить!
И вообще, добро пожаловать во взрослую жизнь, в которой постоянно что-то где-то болит и надо этим заниматься.

Мне 36 лет и у меня никогда ничего не болит , только голова иногда по утрам после спиртного

Катерина
#3

Ну а от признаков разрыва связок вам ничего не прописали, никакого лечения не назначили? Эластичный бинт хотя бы. Вообще хорошо бы к остеопату сходить, они как раз такими вещами занимаются. Посмотрят, поправят, скажут, если надо после лечения какую гимнастику дома делать. Я была в Остеосфере с коленями, болели несколько лет, сейчас все ок, т-т-т)

Гость
#4

Скорее всего, у вас левая почка гораздо хуже работает из-за неуважения к матери

Света
#5

А Вы Димексид гель не пробовали? У меня тоже был разрыв связки и знаю, как это больно. Я этим средством две недели мазала ногу, хорошо боль прошла и отечность.

#6

Я и не знала, что есть гель такой. Раньше помню компресс делала из димексида, когда лимфоузел воспалялся, надо будет глянуть в аптеке.

Нина
#7
Света

А Вы Димексид гель не пробовали? У меня тоже был разрыв связки и знаю, как это больно. Я этим средством две недели мазала ногу, хорошо боль прошла и отечность.

Смешиваю с вольтарен гелем 1:1, еще лучше помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Гель димексид удобнее, он впитывается хорошо, никакого запаха и следа не оставляет. Я им даже на работе мажу спину, если прихватывает.

Следующая тема
Предыдущая тема