Гость
Статьи
Невроз и лекарства.

Невроз и лекарства.

Невроз и Грандаксин. Здравствуйте!Девочки, расскажите, кто пил Грандаксин и от чего? Сколько по времени, возможно ли с него безболезненно слезть и как лучше слазить. Пью 2 месяца 2 раза в день от сильного невроза.Сама добавила Афобазол и убавила до пол таблетки Грандаксин. Через 10 дней, ощутила жуткую слабость, тошнону, отсутствие аппетита и интереса к жизни. Плачу по всему дню. Иногда пью Фенозепам. Рядом дочка 10 лет. Мне 30.Мог ли афобазол вызвать такую слабость и апатия?Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста!Всем спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам граднаксин и феназепам назначил?

#2
Гость

Кто вам граднаксин и феназепам назначил?

Психиатр. Фенозепам редко. Раз-два в неделю

#3

Мне его тоже назначали. Я не стала пить, дыхание угнетает. А у меня был гипервинтялиционный синдром.

Гость
#4
ОльгаНик

Психиатр. Фенозепам редко. Раз-два в неделю

С какой целью назначили? В чем невроз проявляется?
Феназепам это тяжелый транквилизатор, его стоит принимать точечно, в основном для купирования панических атак. Даже 2-3 раза в неделю, но при этом длительно и регулярно, нельзя, к нему легко привыкание наступает, так что старайтесь без особой надобности не принимать
Грандаксин мне не зашел. У меня тревожное расстройство было. Его более месяца тоже нежелательно пить.
Найдите хорошего психотерапевта, проходите психотерапию, без этого с неврозом не справится, таблетки лишь костыли.
Препараты подбирать надо, не всегда с первого раза удается. мне хорошо помог фенибут и стрезам. Набеги к психиатру за рецептом бесполезны, нужна полноценная психотерапия
Плаксивость, слабость, апатия мб от переизбытка транков, они угнетают нервную систему, это помогает снять тревожность, но если перестараться , то можно получить вот такой эффект. У меня с феназепам была сильная плаксивость и апатия, выпью таблетку и рыдать через 2 часа начинаю сильно ( но я пила редко раз в два-три месяца).

#5
Гость

С какой целью назначили? В чем невроз проявляется?
Феназепам это тяжелый транквилизатор, его стоит принимать точечно, в основном для купирования панических атак. Даже 2-3 раза в неделю, но при этом длительно и регулярно, нельзя, к нему легко привыкание наступает, так что старайтесь без особой надобности не принимать
Грандаксин мне не зашел. У меня тревожное расстройство было. Его более месяца тоже нежелательно пить.
Найдите хорошего психотерапевта, проходите психотерапию, без этого с неврозом не справится, таблетки лишь костыли.
Препараты подбирать надо, не всегда с первого раза удается. мне хорошо помог фенибут и стрезам. Набеги к психиатру за рецептом бесполезны, нужна полноценная психотерапия
Плаксивость, слабость, апатия мб от переизбытка транков, они угнетают нервную систему, это помогает снять тревожность, но если перестараться , то можно получить вот такой эффект. У меня с феназепам была сильная плаксивость и апатия, выпью таблетку и рыдать через 2 часа начинаю сильно ( но я пила редко раз в два-три месяца).

Фенозепам знаю уже лет 15. Так уж вышло, но что-то в жизни мы изменить не в силах. Вот так, периодически его и принимаю. Иногда реже, а иногда и чаще... В небольших дозировках, конечно. В основном 0,5 мг. Деваться некуда.
От него навсегда уже, думаю не уйдешь, с такими постоянными встрясками.
Грандаксин уже 2 месяца пью. Подходит нормально.
Только днем не могла отдохнуть с ним. Как движок внутри. Потом добавила Афобазол и уменьшила грандаксин. Через неделю появились новые симптомы.
Больше афобазол не буду пить. Опять стала по целой Грандаксин. Даже кишечник заново начал ныть.
Короче, я пришла к выводу, что на всю жизнь таблетки.....
Ещё этот вирус.... С ума наверное сойду.
У нас из врачей только психиатр....
Да и чтоб найти и поехать к психологу или психотерапевту нужны деньги, которых у безработной нет...

#6
Гость

С какой целью назначили? В чем невроз проявляется?
Феназепам это тяжелый транквилизатор, его стоит принимать точечно, в основном для купирования панических атак. Даже 2-3 раза в неделю, но при этом длительно и регулярно, нельзя, к нему легко привыкание наступает, так что старайтесь без особой надобности не принимать
Грандаксин мне не зашел. У меня тревожное расстройство было. Его более месяца тоже нежелательно пить.
Найдите хорошего психотерапевта, проходите психотерапию, без этого с неврозом не справится, таблетки лишь костыли.
Препараты подбирать надо, не всегда с первого раза удается. мне хорошо помог фенибут и стрезам. Набеги к психиатру за рецептом бесполезны, нужна полноценная психотерапия
Плаксивость, слабость, апатия мб от переизбытка транков, они угнетают нервную систему, это помогает снять тревожность, но если перестараться , то можно получить вот такой эффект. У меня с феназепам была сильная плаксивость и апатия, выпью таблетку и рыдать через 2 часа начинаю сильно ( но я пила редко раз в два-три месяца).

Проявляется в том, что... Всё внутри связано узлами, всё дрожит, нехватка будто воздуха, сердце щемит, постоянно вздыхаю, схватывает живот.... Даже было что-то типа ПА. Жуть, ощущение что схожу с ума, что больше так не выдержу.... Что не могу.... Слезы, безысходность.... Желание, что угодно сделать, чтоб только не ошущать всё это...

Гость
#7

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как вы себя сейчас чувствуете? У меня тоже невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как вы себя сейчас чувствуете? У меня тоже невроз

Здравствуйте.. У меня ужасно. Больше и сил совсем не осталось. Уже себя не вижу. Даже в магазин выйти не могу. Готовить не могу, сразу тошнит, всё скручивает.... Истерика накатывает от бессилия... Не знаю, как мне дальше жить, я уже с февраля так...
А у вас как? Это мой пост.
Лето держалась, но тут мучил усилившийся звон в голове.... Он всегда у меня. Сейчас всё с новой силой. Но у меня не очень ситуация вокруг и месяц назад сделала аборт медикаментозный. Теперь я вообще труп...

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы