Гость
Статьи
Паническая атака

Паническая атака

Очень страшно,как себя успокоить,кажется с ума схожу.Руки мокрые ощущение нереальности происходящего

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что делать то в такой ситуации?
связывать вас?

#2

Из-за чего?

Гость
#3
Sakamaki

Из-за чего?

Просто на ровном месте

Гость
#4
Sakamaki

Из-за чего?

Увидел жену без макияжа

Гость
#5
Гость

Увидел жену без макияжа

Я девушка,и мне 20 лет.Если бы это было смешным как вам кажется

Гость
#6
Гость

И что делать то в такой ситуации?
связывать вас?

Я не агрессивно себя веду,меня просто трусит всю(((

Гость
#7

Может давление?

#8

Вы обращались к врачу? Я транквилизаторы пью плюс литературу читаю.

Гость
#9

У меня тоже панические атаки . На фоне стресса появляются. Из-за этого коронавируса снова вернулось. Просыпаюсь и сразу после пробуждения пол часа час крутит .
Чувство не описать... чувство страха. Головой понимаешь, что ты лежишь в кровати дома иинияего не происходит . Но чувство , что сейчас на экзамен поедешь или что-то в этом духе. Крутит живот. А вот недавно присоединилась ещё и тошнота.

Гость
#10

Добавляю ) ещё руки потеют . И даже встать с кровати до туалета не могу .
Как успокаиваюсь я. Это сладкий чай чёрный с чем-то. Иногда прям надо заставить себя откусить что-то. И ещё тёплый душ .
Автор. Попробуйте душ.
И начина те с кем-нибудь разговаривать. Может хоть просто переписываться в Вотсапе .
Панические атаки могут уйти навсегда . Главное стрессов избегайте

Гость
#11

Ещё кому-то дыхание помогает. Надо считать там до скольки то и выдыхать считать. Но мне тяжело сосредоточиться

Гость
#12

А вот ощущения нереальности происходящего не было.
То есть все реально. Все понимаешь. Просто страх . Но не понятно что.
Мне кажется ощущение нереальности это может уде другое что-то, а не паническая атака

Гость
#13
Гость

А вот ощущения нереальности происходящего не было.
То есть все реально. Все понимаешь. Просто страх . Но не понятно что.
Мне кажется ощущение нереальности это может уде другое что-то, а не паническая атака

Я сейчас у парня,общаемся,и все нормально)Но дурные мысли в голове и на фоне их па.Я тоже транки пью гидазепам когда накатывает,но стараюсь иногда отвлечься чтобы не подсаживаться на него сильно.

Гость
#14
Ксения

Вы обращались к врачу? Я транквилизаторы пью плюс литературу читаю.

Что конкретно принимаете?Я гидазепам пью.Была у психиатра.

Гость
#15

У меня просто так панические атаки не возникают, должны совпасть несколько факторов.
Если вы ходите к специалисту, то задайте вопрос ему. Таблетки назначает молча?

Гость
#16

У вас почки очень плохо работают. Причина в душе. Родители вас держали в страхе в детстве

Гость
#17

Курсом фенибут с глицином. Транков мало обычно. Фенибут месяц 1т 3р в день, глицин 2т 3р в день рассасывать, несколько месяцев. И препараты зверобоя обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У вас помимо па еще и дереал.
Психотерапию в помошь, невроз на ровном не месте не бывает, так идите в психотерапию и выясняйте почему у вас невроз и что с ним делать.
Одними таблами вы не сможете вылечить невроз, это временные костыли.
С гидазепамом осторожнее, к нему привыкание, есть более легкие транки.