Гость
Статьи
Насчет анализов на ВПЧ

Насчет анализов на ВПЧ

Девочки, приветствую всех! Кто сдавал анализ на ВПЧ, есть смысл сдавать количественно? Врач написала сдавать сразу много типов, а я не уточнила у нее сразу. Я сравнивала - количественно в 2 раза дороже.

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сдавала в cmd количеств вышло около 2к.

#2

Я сдавала количественно, просто для своего успокояния. Да, дороже,но для себя лучше. Хотя, честно сказать, не доверяю качеству наших лабораторий. Сдавала в синево

legenda26
#3

Привет, сдавала на плохие виды ВПЧ, подтвердились плохие виды, но это так для информации, все равно ВПЧ никакими лекарствами не лечится, а проходит сам из-за организма. У меня было так, через 2 года сдала повторный анализ и у меня не оказалось ВПЧ. Решать вам, если для интереса, то сдавайте,)

Натали
#4

Слушайте, это наверно не тот случай, чтоб экономить. Вам наверно назначили самые опасные типы, которые онкологию вызывают. Я бы сделала количественно, потому что видно будет, какие вирусы вредят организму, а от может они и есть, а концентрация маленькая. Я такие сдавала в Лаб4ю, там дешевле всех, что я мониторила

Александра
#5

Дождитесь пока карантин кончится и еще раз у врача уточните все. А то в сегодняшней обстановке лишний раз мотаться по скоплениям людей опасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#6
Александра

Дождитесь пока карантин кончится и еще раз у врача уточните все. А то в сегодняшней обстановке лишний раз мотаться по скоплениям людей опасно.

А Лаб4ю все по предварительной записи через сайт, каждый в свое время приходит сдавать анализы. И результаты вышлют потом на электронную почту, так что вылазки минимальные

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема