Гость
Статьи
Сижу дома и аллергия

Сижу дома и аллергия

Никуда не выхожу, а чихаю. Вот откуда? На пыль никогда не было
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну почихай, моя кисочка, почихай
Гость
#2
Пыльца от растений может проникать через щели в окнах
Гость
#3
И я чихаю, что ж такое-то....
гость
#4
автор, так бывает. У меня тоже ни-ког-да не было аллергии - а потом тадам! и появилась. Причем лишь третий врач определил ее. Мой кашель и сопли терапевт списывала на простуду.
Совет - попробуйте выкинуть ковры из комнаты. Они скопщики пыли.
#5
Пыль, шерсть, мб что-то с улицы ветром несет. Если никогда не было, не значит, что не появится. Она может на что угодно и когда угодно появиться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Ну аллергия со временем может появтляться. Если в 16 лет нет аллергия на пыль, в 30 лет она может появиться. Попробуйте аллергены вывести "жидким" углем, а потом еще можно и антигистаминные на всякий случай приобрести. Хотя мне обычно от пищевой аллергии достаточно просто этого жидкого угля.
Форум: Здоровье
Всего: 247 454 темы
Новые темы за 3 дня: 150 тем
Популярные темы за 3 дня: 36 тем