Гость
Статьи
Противная бабка

Противная бабка

Всем привет была в аптеке. Была в маске запускают по одному человеку на кассу, касс пять. Когда подошла моя очередь я зашла и это была последняя касса. У фармацевта заказала лекарство и стою жду. Вдруг откуда не возьмись приперлась и стала сзади меня кашлять старая бабка кашляет специально так как я стояла в пол оборота так как касса строго по центру я отвернулась. Она обошла меня и опять стала кашлять я опять повернулась она была в маске. Только когда подошла фармацевт эта успокоилась. Вот какая моя должна была быть реакция на такую я бы написала да нельзя. И после этого пожилые люди хотят чтобы к ним уважительно относились.

#Коронавирус (covid-19)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашляй в ответку

Королевишна
#2

Довольно странный поступок)
Люди сходят с ума, это основная причина. Возраст и пол тут ни при чем.
Я вообще на днях эксбициониста видела. И это в центре мегаполиса!

Гость
#3

Автор, так может вы на себя полфлакона противных духов вылили и вполне естественно, что окружающие не только кашлять и чихать начинают, но и задыхаются.
У меня очень тонкое обоняние. И очень страдаю от женщин, злоупотребляющих парфюмом.

Гость
#4

Какая разница, бабка или нет. Когда ко мне подходят близко, я громким голосом говорю, отойдите от меня, разметка для кого нанесена? И все.

Гость
#5

Так автор я в магазине видела круче подошла баба наклонилась над открытой витриной с мясом и стала кашлять на мясо. Без всякого намордника. Глаза красные воспаленные, так и хотелось ей по морде дать.

Светлана
#6
Гость

Кашляй в ответку

Если я бы начала опускаться до ее уровня то была бы виноватая. И за эту старую п5зду заступились

Светлана
#7
Королевишна

Довольно странный поступок)
Люди сходят с ума, это основная причина. Возраст и пол тут ни при чем.
Я вообще на днях эксбициониста видела. И это в центре мегаполиса!

какой поступок?

Светлана
#8
Гость

Автор, так может вы на себя полфлакона противных духов вылили и вполне естественно, что окружающие не только кашлять и чихать начинают, но и задыхаются.
У меня очень тонкое обоняние. И очень страдаю от женщин, злоупотребляющих парфюмом.

судя по тебе ты страдаешь слабоумием😂

Светлана
#9
Гость

Какая разница, бабка или нет. Когда ко мне подходят близко, я громким голосом говорю, отойдите от меня, разметка для кого нанесена? И все.

дело в том что когда дело касается старой п5зды то всегда такие правы

Светлана
#10
Гость

Так автор я в магазине видела круче подошла баба наклонилась над открытой витриной с мясом и стала кашлять на мясо. Без всякого намордника. Глаза красные воспаленные, так и хотелось ей по морде дать.

надо отстреливать

Гость
#11
Светлана

судя по тебе ты страдаешь слабоумием😂

Слабоумием страдают люди, которые не умеют пользоваться парфюмом и те, у кого паранойя развилась на фоне Всемирного безумия , связанного с covid-19.

Светлана
#12
Гость

Слабоумием страдают люди, которые не умеют пользоваться парфюмом и те, у кого паранойя развилась на фоне Всемирного безумия , связанного с covid-19.

как у тебя 😂

Королевишна
#13
Светлана

как у тебя 😂

Не обращайте внимания на неё, она неадекват, ко всем цепляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Королевишна

Не обращайте внимания на неё, она неадекват, ко всем цепляется

Аргументируйте

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема