Гость
Статьи
Вы бы пошли к …

Вы бы пошли к ортодонту женщине

Брекеты ставить? Я вот была на консультации у мужчины и девушки. Мужчина такой добрый и консультацию умнее вёл . А девушка чувствуется завидовала и агрессивной была из зависти к внешности

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупая курица. Нечему там у тебя завидовать. Конечно, пошла бы.

Гость
#2

Заниженная самооценка явно не А про вас

Гость
#3

Снимай корону королевы красоты. Пока ты будешь считать что все женщины тебе завидуют, так и будешь принимать не правильные решения в своей жизни и везде терпеть неудачи.

Гость
#4

Автор, кривозубая иди и не парься— пусть обзавидуется!

Гость
#5

Я бы не пошла, только не потому что она завидует, а потому, что мужчинам-ортодонтам больше доверяю. Дважды сталкивалась с тетками. Один раз кончилось тем, что пришлось переделывать у другого врача. А второй раз решила поискать другие мнения и правильно сделала. В результате все было очень хорошо.

Гость
#6
Гость

Ты тупая курица. Нечему там у тебя завидовать. Конечно, пошла бы.

Ни х уя ты уро дка подорвалась от зависти)

Гость
#7
Гость

Автор, кривозубая иди и не парься— пусть обзавидуется!

У меня ровные зубы просто прикус немного от нормы отходит ) смирись я идеальна почти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я бы не пошла, только не потому что она завидует, а потому, что мужчинам-ортодонтам больше доверяю. Дважды сталкивалась с тетками. Один раз кончилось тем, что пришлось переделывать у другого врача. А второй раз решила поискать другие мнения и правильно сделала. В результате все было очень хорошо.

Да бабы т упые я про это ещё . Там не стала писать а то тему не пропустили бы