Гость
Статьи
Спонтанная эрекция

Спонтанная эрекция

Забавная ситуация, и тем более странно задавать такой вопрос на женском форуме, но все же.

Короче мне 27 лет, и у меня такая проблема даже точно не знаю проблема это или нет. В общем часто самопроизвольно, бывает стояк в неподходящий момент например в общественном транспорте: метро или автобусе, приходится носить плотные джинсы, чтобы не вызвать подозрений, летом печально, хочется носить более легкую одежду. Девушкам проще, у них признаки возбуждения не заметны визуально.

Как бы вы отнеслись если в том же самом метро в вас что то "упиралось"? Пару раз получал пощечины, одна девушка грозилась вызвать полицию, я же не нарочно. Не подумайте, не какой то там извращенец, может это из за повышенных гормонов, но анализы сдавал вроде все в норме.Может есть какие то успокоительные или вроде того?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А обязательно при этом в кого-то упираться? В принципе все нормально, вполне физиологично.

Автор
#2
Гость

А обязательно при этом в кого-то упираться? В принципе все нормально, вполне физиологично.

Это только в час пик народу много как селедки в бочке, там волей неволей так иногда случается.

Милена
#3

Так а что нету регулярной половой жизни? Или это как бонусом всплывает?

Автор
#4

Именно регулярной нет, скорее всего как "бонус", при то что именно само по себе, то есть даже не смотрю ни на кого.

Гость
#5

Я езжу только на авто и иногда мой болт упирается в руль. я боюсь сломать его при повороте налево. я думаю нанять водителя-женщину, только бабы ездить не умеют.

Гость
#6

Это нормально. Я женщина, нг друзья рассказывали, что это естественная физиологическая реакция. Таблетками не нужно портить здоровье.

Гость
#7

За что пощечину, я не понимаю... Наоборот, комплимент девушке той))) неприкрытый так сказать. Вы же ее не лапали. Вот меня лапали в автобусе, в толпе, это было ужасно. Я бы не обиделась на такое, ну стояк, ну и что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А я однажды кончила на паре по философии, препод так рассказывал страстно лекцию, его унесло от темы... Дядька не молодой был, серьезный, но философию любил)