Гость
Статьи
У мужчины не встал, …

У мужчины не встал, что делать?

Обычно у человека встает быстрее, чем я штаны успею с него стянуть. Говорит, что хочет меня как только видит.
Но вот у нас спонтанное свидание. Еще перед сексом он начал как то оправдываться, рассказывать про возможные косяки.
Когда дошло до секса, у него не вставал. Если активно потрудиться эрекция была процентов на 50, а потом член просто уменьшается до крохотных размеров. Вплоть до того что я его держу во рту , а член все меньше(((
Перед свиданием пил, зрачки как два блюдца (не знаю от чего), сказал , что не было секса полтора месяца, с деньгами проблемы, дома скандалы.
Что мне с ним делать?
Дайте кто нибудь серьезный совет. Если это стресс можно же наверное как то настроить человека. Если не стресс мне тем более страшно.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Больной он какой-то.

#2

Может ращзнервничался или импотент

Гость
#3

Ну вот пусть проблемы решит дома, с деньгами и приходит к Вам)
Как все-таки эти вещи по самооценке бьют, даже «не встают»)))

Гость
#4

А ты не тащи что попало в рот, и проблем не будет.

Шизик
#5

Скорее всего наркоман)

🦂
#6

Борщом накормить его, чаем с вкусняхаии, кино включить.
Пледом укутать.
хоть вы у него не ассоциируйтесь с проблемами.

Карлос Апельсинов
#7

просто ты жырная и целюлитная
на такое чучело болт не встает

Зена
#8

😄😄😄😄

Анна
#9

"Перед свиданием пил, зрачки как два блюдца" )))) Упоротый был... Чего там может встать? Только уменьшиться до размеров инфузории-туфельки.

Гость
#10
Анна

"Перед свиданием пил, зрачки как два блюдца" )))) Упоротый был... Чего там может встать? Только уменьшиться до размеров инфузории-туфельки.

Инфузории туфельки🤣👍

777
#11
Анна

"Перед свиданием пил, зрачки как два блюдца" )))) Упоротый был... Чего там может встать? Только уменьшиться до размеров инфузории-туфельки.

Ахаха))

Гость
#12

Зачем он вам? С проблемами, без денег, скандалами дома ( я так понимаю. что еще и женат) и плюсом не встает?

#13

Попробуйте в другой раз.
Если не получится, пусть к урологу идёт, может, у него простатит.

Гость
#14

Зрачки расширяются от боли и наркоты, пора бы знать.

Катя
#15

Импотент значит!

Гость
#16

Сколько лет хлопцу? Мне вот за 40. в сорок лет в течении пары лет очень интенсивно пил пиво, ну очень интенсивно, стрессы жизненны и вся фигня. Стоять перестал от слова совсем. секс только в миссионерке поддерживая руками. Потом сбавил обороты. сейчас уже достаточно нормально. в резинке все равно плохо, но без нее уже могу сам себе не помогать.

Если зрачки расширенные может обдолбался. с веществ у многих оооочень плохо стоит.

Если короче. Продолжайте наблюдения. Стрессы Алкашка и Вещества могут вызывать потерю жрекции. Если сбои станут регулряными предложите товарищу завязать хотя бы с потреблением. Если скажем не пить неделю стоит гораздо лучше и легче

АВТОР
#17
Melaniyatramp

Может ращзнервничался или импотент

А чего нервничать, если мы больше года знакомы и трахаемся с первой встречи?
Опять же ранее такой проблем я не замечала. Обычно у него стоит хорошо, и пьяным и под веществами, он очннь долго не кончает и может заниматься много раз подряд.

АВТОР
#18
Гость

А ты не тащи что попало в рот, и проблем не будет.

Пенис собственного мужчины это не что попало. Я нежно люблю эти 19 см.

м
#19

Как он заранее и говорил, что это для него не редкость.
Это синдром СТОСН! Нервы!
Нужен постоянный, регулярный секс, здоровый образ жизни!
Я как бросил курить, через месяц смог и два и три раза!
Или медикаментозно: визарсин, что бы не падал плюс дапоксетин или примаксетин, что бы продлить акт!

АВТОР
#20
Гость

Зачем он вам? С проблемами, без денег, скандалами дома ( я так понимаю. что еще и женат) и плюсом не встает?

Деньги у меня свои есть, проблемами он меня меня не грузит, рассказывает в общих чертах, не женат( но в отношениях)
Вообще он хороший любовник, я пожтому так переживаю лишиттся ено талантов

АВТОР
#21
Гость

Сколько лет хлопцу? Мне вот за 40. в сорок лет в течении пары лет очень интенсивно пил пиво, ну очень интенсивно, стрессы жизненны и вся фигня. Стоять перестал от слова совсем. секс только в миссионерке поддерживая руками. Потом сбавил обороты. сейчас уже достаточно нормально. в резинке все равно плохо, но без нее уже могу сам себе не помогать.

Если зрачки расширенные может обдолбался. с веществ у многих оооочень плохо стоит.

Если короче. Продолжайте наблюдения. Стрессы Алкашка и Вещества могут вызывать потерю жрекции. Если сбои станут регулряными предложите товарищу завязать хотя бы с потреблением. Если скажем не пить неделю стоит гораздо лучше и легче

30. Со здоровым образом жизни у него тяжело. Врачей всячески избегает.
Просто со мной же у него стояло и пьяным и под феном, а тут такое((
Просто повлиять на его оьраз жизни у меня особо возможности нет.
Вот на месте так сказать модно хоть как то помочь?

АВТОР
#22

А что такое стосн?

Гость
#23

Может у него проблемы по мужской части? Не говорил ничего? Так же алкоголь очень влияет, сильная усталость. Попробуйте ещё раз, возможно придётся прибегнуть к Виагре

Гость
#24

Так ты всратая, на сексапильных-то у всех встаёт. Найди ему нормальную, привлекательную женщину.

Р.Г.
#25

У меня немножко другая ситуация: отношения с мужчиной и такая оказия периодически случается. Подскажите, какие таблетки лучше взять? Я всегда думала, что кроме виагры ничего нет для поднятия этого дела, а их в аптеках десятки разных. И еще очень интересует, какие побочные от них, это вообще вредно?

Гость
#26

А вы не думали, девушки, что надо собой заняться. На фитнес походить, по салонам? А то все мужики виноваты, а может мужик просто вас не хочет. Я не права??

Лера
#27
Гость

А вы не думали, девушки, что надо собой заняться. На фитнес походить, по салонам? А то все мужики виноваты, а может мужик просто вас не хочет. Я не права??

Ой зря вы так. В абсолютном большинстве плохая эрекция - нарушения в организме мужчины. Они возбуждаются абсолютно искренне, а сосуды там не расширяются и не встает. Скорее мужчине бы спортом заняться, ибо запросто следствие низкой активности. Не спорю, может быть и что не хочет именно эту даму, но очень вряд ли. У автора я так понимаю не муж вообще.
Р.Г., на таблетки частенько побочки, голова болит, например. Берите Джент.

Гость
#28
Лера

Ой зря вы так. В абсолютном большинстве плохая эрекция - нарушения в организме мужчины. Они возбуждаются абсолютно искренне, а сосуды там не расширяются и не встает. Скорее мужчине бы спортом заняться, ибо запросто следствие низкой активности. Не спорю, может быть и что не хочет именно эту даму, но очень вряд ли. У автора я так понимаю не муж вообще.
Р.Г., на таблетки частенько побочки, голова болит, например. Берите Джент.

А спрей на куда, простите, наносится? Даже не слышала о таком, а быстро действует?

Лера
#29
Гость

А спрей на куда, простите, наносится? Даже не слышала о таком, а быстро действует?

Насмешили)))Средств местных, насколько я знаю, ещё не придумали. Брызгается в рот, не очень на вкус, но нас ещё ни разу не подводил. все работает железно, как 19 лет назад, когда мы познакомились)

Гость
#30

Башку себе пробей!