Гость
Статьи
Чувствуете оргазм …

Чувствуете оргазм парня?

Кончил в девушку в презервативе, но с её слов, она даже не поняла, что я всё.
Хотя до этого все девушки чувствовали этот момент. Стало интересно и вычитал такую мысль на форуме, что если член маленький для девушки, то её стенки влагалища не почувствуют пульсацию члена при оргазме.
Так ли это? Всегда ли вы чувствуете пульсацию члена при оргазме? И зависит у вас это от размера члена партнёра. Заранее спасибо

Опрос
Чувствую пульсацию
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
🦂
#1

Нет,)

#2

Стенки влагалища слабо иннервированы, чтобы при родах женщина не померла от болевого шоке. Влагалище ощущает внутри что угодно (давление, температуру, пульсацию, материал объекта, который в тебе) даже гораздо хуже, чем кожа рук ощущает что-либо.

м
#3
Доминантные хромосомы

Стенки влагалища слабо иннервированы, чтобы при родах женщина не померла от болевого шоке. Влагалище ощущает внутри что угодно (давление, температуру, пульсацию, материал объекта, который в тебе) даже гораздо хуже, чем кожа рук ощущает что-либо.

Чушь, почитайте!
В вагине шесть эрогенных точек зон, достаточно разбудить
одну что бы получить оргазм!
А перед родами организм перестраивается, не только снижается чувствительность родовых путей, даже связь тазовых костей расширяется.
что бы лучше родить!

маргарита
#4

Я так чувствую, без презерватива конечно получше!
Я так могу даже от этого кончить!
У нас большая практика и стаж!

Гостья
#5

Вы всему верите, что на заборе написано? Всех моих подруг переспросила когда то на подобные темы. 80% девушек вообще не кончают вагинально, пока не родят естественным путём, только клиторально. А у кого кесарево так и остаётся только один вариант куни и дело тут особо не в размере члена. Комментарий от женщины с большим опытом мужчин и тремя детьми. Я лично стала чувствовать вагинально член мужа только после того как родила сама, первое было кесарево по вине врачей.

Гость
#6
Гостья

Вы всему верите, что на заборе написано? Всех моих подруг переспросила когда то на подобные темы. 80% девушек вообще не кончают вагинально, пока не родят естественным путём, только клиторально. А у кого кесарево так и остаётся только один вариант куни и дело тут особо не в размере члена. Комментарий от женщины с большим опытом мужчин и тремя детьми. Я лично стала чувствовать вагинально член мужа только после того как родила сама, первое было кесарево по вине врачей.

Вот и у меня также, пока не родила не знала, что такое вагинальный оргазм и насколько круче чем клиторальный

Гость
#7

Иногда чувствую, но без презерватива. Из-за этого у самой оргазм начинается

Гость
#8
маргарита

Я так чувствую, без презерватива конечно получше!
Я так могу даже от этого кончить!
У нас большая практика и стаж!

У него толстый член?

Гость
#9
Гость

У него толстый член?

Инцел, звездуй в свой загон, шизу свою лечить.

маргарита
#10
Гость

У него толстый член?

Почти 5 см. в диаметре, как говорит пальцы не сходятся!

Дмитрий
#11
маргарита

Почти 5 см. в диаметре, как говорит пальцы не сходятся!

Повезло вам. Завидую ему..

Дмитрий
#12
маргарита

Почти 5 см. в диаметре, как говорит пальцы не сходятся!

Поэтому и чувствуете, т к толстый. А были до этого парни, у которых был тоньше и вы тоже чувствовали?

Гость
#13
Дмитрий

Поэтому и чувствуете, т к толстый. А были до этого парни, у которых был тоньше и вы тоже чувствовали?

Дмитрий, вы успокоитесь сегодня? У вас уже какой-то нездоровый интерес к теме размера члена. Вы подуспокойтесь, желательно сходите к психологу, а то уже как болезнь у вас.

Дмитрий
#14
Гость

Дмитрий, вы успокоитесь сегодня? У вас уже какой-то нездоровый интерес к теме размера члена. Вы подуспокойтесь, желательно сходите к психологу, а то уже как болезнь у вас.

У меня реально на этом фоне плохо.ну вот такие комплексы.

#15
маргарита

Почти 5 см. в диаметре, как говорит пальцы не сходятся!

5 см в диаметре? Это ж мини. Средний диаметр члена у мужчин в эрекции 10 см. Это не тот диаметр, что диаметр колёс на авто, диаметр члена вокруг мерят, т.к. член не может быть ровным во всю длину.

Дмитрий
#16
Path0

5 см в диаметре? Это ж мини. Средний диаметр члена у мужчин в эрекции 10 см. Это не тот диаметр, что диаметр колёс на авто, диаметр члена вокруг мерят, т.к. член не может быть ровным во всю длину.

Это окружность

#17
Дмитрий

Это окружность

Расскажи мне, как ты будешь мерить диаметр члена? На головку сверху линейку положишь?))
Сбоку мерить, это 10000% неправильная цифра.

Гость
#18
Дмитрий

У меня реально на этом фоне плохо.ну вот такие комплексы.

Иди к психотерапевту за таблетками.

Гость
#19

У меня очень большой член! Моя так говорит всегда. Чувствует все. ну а хрен ли, 15см это не 12!

Гость
#20

Ощущаю без резинки. Но не всегда
При анальном сексе ощущаю и в резинке
Партнер один
Размер у него стандартный

Дмитрий
#21
Path0

Расскажи мне, как ты будешь мерить диаметр члена? На головку сверху линейку положишь?))
Сбоку мерить, это 10000% неправильная цифра.

Ну да. Сверху линейку. А почему нет?

Гость
#22
Гостья

Вы всему верите, что на заборе написано? Всех моих подруг переспросила когда то на подобные темы. 80% девушек вообще не кончают вагинально, пока не родят естественным путём, только клиторально. А у кого кесарево так и остаётся только один вариант куни и дело тут особо не в размере члена. Комментарий от женщины с большим опытом мужчин и тремя детьми. Я лично стала чувствовать вагинально член мужа только после того как родила сама, первое было кесарево по вине врачей.

Вот не верно вам подруги сказали. У меня 2-е детей и оба кс. Кончаю как пулемёт от 3-х видов секса(клиторальный,вагинальный, анальный) размер члена не важен. Оргазм женщины зависит в первую очередь от темперамента и сексуальной раскрепощённости. В постели у меня нет запретов и стиснений, а писька натренированна вагинальными шариками( выталкиваю, втягиваю, вращаю внутри...) для усиления оргазма. Темперамент такой, что достаточно подумать и уже теку, а в процессе сначала дразню мужа, почти...отпускаю...А потом уже к финишу одновременно. Так что оргазм был до и после родов бомбический.

Гость
#23
Гость

Вот не верно вам подруги сказали. У меня 2-е детей и оба кс. Кончаю как пулемёт от 3-х видов секса(клиторальный,вагинальный, анальный) размер члена не важен. Оргазм женщины зависит в первую очередь от темперамента и сексуальной раскрепощённости. В постели у меня нет запретов и стиснений, а писька натренированна вагинальными шариками( выталкиваю, втягиваю, вращаю внутри...) для усиления оргазма. Темперамент такой, что достаточно подумать и уже теку, а в процессе сначала дразню мужа, почти...отпускаю...А потом уже к финишу одновременно. Так что оргазм был до и после родов бомбический.

Промто вы входите в редкие 20%

Денис
#24
Path0

Расскажи мне, как ты будешь мерить диаметр члена? На головку сверху линейку положишь?))
Сбоку мерить, это 10000% неправильная цифра.

Штангенциркулем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема